+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 58 ]

Тема: Абдоминопластика – отзывы

Делимся своими ощущениями, впечатлениями и результатами после абдоминопластики. Фотографии приветствуются!

Re: Абдоминопластика – отзывы

О, это я тут первая буду ! Три года назад сделала абдоминопластику - просто счастлива! Животик плоский, кожа больше не висит фартухом, пупок только немного не так выглядит, но это только мне и заметно )) В целом очень довольна процедурой !

3

А шрам через сколько времени стал незаметным ?

Если хорошо смотреть, он и сейчас заметен, полностью от шрама трудно избавится. Ну а вообще где то с год такой, совсем видный был. Но делается так, что можно под нижнее белье спрятать, так что на пляже никто не заметит )))

Девочки помогите, у меня такая проблемка. Кроме того что у меня после беременности живот обвис сильно, так еще и после кесарева шрам остался. Смогут ли мой животик привести в порядок?

belyakovairina1983, девочки здесь не помогут. Нужна консультация врача.

7 Отредактировано Валентина Копина (2015-11-21 13:29:29)

Два месяца назад сделала абдоминопластику. Доктор Шихирман, Эдуард Вадимович превратил меня просто в красотку ! Теперь моей фигурке могут позавидовать и 18-ти летние девчонки! Я в восторге, не смотря на то что шрам еще довольно заметный и период реабилитации не прошел. Зато уже летом я смогу щеголять на пляже с открытым животиком и мне не будет стыдно!

Хочу убрать обвисшую кожу живота и бедер, подскажите пожалуйста, период реабилитации какой будет ?

Период начальной реабилитации от 2-х недель, это когда необходимо носить компресионное белье. Полная реабилитация же в среднем 3 месяца длится.

10

Срединка пишет:

Хочу убрать обвисшую кожу живота и бедер, подскажите пожалуйста, период реабилитации какой будет ?

Готовься так недельки три специальное белье носить и нагрузки физические исключить. А там как пойдет заживление.

11

Привет девочки. У меня операции через 12 дней: животик, грудки и попка.  Решила все сразу сделать... Вот читаю ваши отзывы и вся уже изошлась,  ожидая дня Х... 

12

Demija пишет:

Привет девочки. У меня операции через 12 дней: животик, грудки и попка.  Решила все сразу сделать... Вот читаю ваши отзывы и вся уже изошлась,  ожидая дня Х... 

Ну напишите как прошло все )) Как самочувствие, как результат ?

13

Наверное, все хорошо прошло - в противном случае нам бы уже тут все расписали в подробностях. Хотя я плохо себе представляю состояние сразу после трех таких операций - ни сесть-ни встать, все болит. Мне кажется, что это уж слишком большой объем для одного "подхода".

Мне две делали - грудь и живот. Конечно, уже больше двух лет прошло, но помню вроде все )) Больно было, хотя и не так что бы ну совсем , обезболивающие спасали ) Хотя я не представляю что делать, если включить в это все попу - я на спине спала с месяц, наверное. А тут же на животе спать надо или как ? Не понимаю )))

15

Виталина пишет:

Мне две делали - грудь и живот. Конечно, уже больше двух лет прошло, но помню вроде все )) Больно было, хотя и не так что бы ну совсем , обезболивающие спасали ) Хотя я не представляю что делать, если включить в это все попу - я на спине спала с месяц, наверное. А тут же на животе спать надо или как ? Не понимаю )))

Ну, не знаю, но скорее все до, как минимум потому что на спине будет больно для попы) А вообще если в прошлый раз на спине спали то сейчас надо на животе))

16

Да на боку, что тут непонятного )) Правда на боку вроде как не рекомендуют после операции на груди, из-за имплантов, но не знаю, других вариантов вроде как и нет )

17

Я хочу сказать спасибо большое Эдуарду Вадимовичу Шихирману, за прекрасный плоский животик, теперь я начала себя любить. )

Эдуард Вадимович, хирург просто супер. У меня после родов, все в теле поменялось, живот большой, а грудь - тряпочки. Пришла нему, он Животик так красиво сделал. Лучше чем до беременности был. )

19

Да, хороший врач. Мне он тоже нравится.

20

Хочу сделать абдоминопластику. И у меня пару вопросов. Во-первых, на сколько долгий курс реабилитации? Во-вторых, как скоро можно ложиться на живот?

Здравствуйте, я тут новенькая. У меня случилась такая штука, после абдоминопластики, начала бегать и начал побаливать живот, может к врачу сходить?

22

Сходите до врача, и прекращайте бегать пока все не заживет.

23

Руська пишет:

Хочу сделать абдоминопластику. И у меня пару вопросов. Во-первых, на сколько долгий курс реабилитации? Во-вторых, как скоро можно ложиться на живот?

Это все зависит от того как у вас прошла
процедура и как протекает послеоперационный период. Лучше посоветуйтесь с врачом.

24

Я вообще считаю что по вопросам операции или после операционного периода, нужно советоваться только с врачем.

25

Это да, проверено на себе. Я себе когда абдоминопластику сделала, решила сама ускорить процесс восстановления, как наслушалась всяких советов и только хуже сделала Потом еще и от врача получила. Так что курс реабилитации проходил дольше чем надо было.

Сообщений [ с 1 по 25 из 58 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.074 секунд(ы), выполнено 61 запросов