+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

Тема: Первые шаги к ринопластике

Добрый день! Меня зовут Аня мне 29 лет. О ринопластика я мечтаю очень давно и причиной является то, что я занималась профессионально фигурным катанием, где в  12 лет получила травмы носа, после неудачного падения. Все вокруг говорили, что это не важно, но для меня это очень даже важно!!! И вот я решилась, мне очень волнительно, но желание изменить форму носа сильней чем волнение. Совсем скоро состоится моя консультация в клинике жду с нетерпением и всё же волнуюсь) А как вы боролись с волнением?

Re: Первые шаги к ринопластике

Анечка! Даже не думайте переживать! Лучше представляйте как всё будет хорошо после ОП!В чем заключается Ваша травма? Внешне нос сильно деформировался? Или только беспокойства по дыханию? Расскажите!

Аннанаумова, как ваши дела??

4

Ну как, настраивала себя, думала о том, что носик будет ровный и дышать нормально буду наконец-то. Волновалась конечно, но это естественное состояние ))

Ну и как, нормально получилось ? Я имею ввиду дыхание

6

Да, вполне довольна теперь ) Ну и форму носика подправили, после перелома он у меня не очень ровный был ))

Да это нормально, нервничать )) У Эдуарда Вадимовича Шихирмана делала, больше всего страх был как от наркоза отходит буду ) За результат не переживала, у меня наглядный пример его работы был, мама операцию у него делала. Другую правда, но оценить работу можно ))

А я таки решилась на рино. Как раз успеваю по акции к доктору Шихирману, в понедельник будут делать. Пожелайте удачи, что ли ))

9

Удачи Вам! Надеюсь все прошло хорошо и вы будете довольны результатом ))

10

marina_antonova пишет:

А я таки решилась на рино. Как раз успеваю по акции к доктору Шихирману, в понедельник будут делать. Пожелайте удачи, что ли ))

Расскажите потом как прошло ))

Честно, девочки, ожидала чего то пострашнее ))) Все прошло нормально, хотя конечно пока синяки и отеки судить сложно что там получилось.

То же нервничала, переживала. После операции не могла дождаться пока снимут повязку, уберут тампоны, что бы результат увидеть )))

Вот и я такая же )) Все хотела побыстрее посмотреть, что же получилась. Только вот в этот период и нервничала. А операции как-то и не боялась вовсе

14

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мысль хорошая, поддерживаю.

15

Березкина пишет:

Вот и я такая же )) Все хотела побыстрее посмотреть, что же получилась. Только вот в этот период и нервничала. 

Да это наверное все такие )) И такое прямо разочарование, когда снимают, а там отекший носище, мне прямо обидно было. Хотя прекрасно понимала, что это отеки, которые сойдут через пару недель. Так что всем советую - девочки, не спешите снимать повязки, и лучше первые недели не заглядыватчся на свой новый носик )

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться