Тема: Как отблагодарить хирурга?
Привет всем!Месяц назад сделала операцию по увеличению груди в Москве.Сейчас думаю о благодарности врачу.)Что вы дарите?Как благодарите?
Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Привет всем!Месяц назад сделала операцию по увеличению груди в Москве.Сейчас думаю о благодарности врачу.)Что вы дарите?Как благодарите?
aziyax, привет! очень интересная тема! Спасибо, что написали Думаю хирургу, как и любому человеку, будет приятно любое внимание и любая благодарность) это уже дело вашей оригинальности и фантазии! У вас есть уже какие-то варианты в голове?)
Кроме торта на заказ,ничего в голову не приходит
aziyax, кстати, отличная идея!!!
aziyax, почему бы и нет! у нас знакомые делают торты на заказ очень крутые недорого www.chantimele.ru их сайт
Коньяк всегда будет к месту, дорого и хороший.
aziyax, привет! что надумали?)
Я придерживаюсь мнения, что полезнее конвертика с благодарностью ничего быть не может)
Интересно, какая еще благодарность должна быть, если мы и так платим за его услуги?
Ятоже не понимаю, зачем ему благодарность, если операция стоит бешенных денег.
Можно заказать торт очень много в инете картинок тортов для хирурга, картину нарисовать на заказ
А что, гонорара за операцию недостаточно?
Я еще понимаю благодарность если бесплатно делают. Но в частной клинике, мне кажется, и так нормально )
Может вы и правы но все ровно хочется человеку сделать приятно, за хорошую работу. )
Тут уже это лично каждого. Я всегда благодарю. Стандартный набор: конверт, коньяк (м) вино (ж) и либо вкусные хорошие конфеты либо вкусная плитка хорошего шоколада.
Я лично просто деньги приношу и все, а кому-то просто бутылку, тут уже все зависит от финансовой ситуации.
Вот вот, тоже самое. А если хотите что-то оригинальное, просто узнайте так якобы случайно что он любит или что хочет. )
Та самый оптимальный вариант это деньги, а там человек себе уже купит то, что ему нужно, ну или отложит, это уже его дело. Так они в ход пойдут, а что-то оригинальное просто будет бессмысленно стоять.
Та самый оптимальный вариант это деньги, а там человек себе уже купит то, что ему нужно, ну или отложит, это уже его дело. Так они в ход пойдут, а что-то оригинальное просто будет бессмысленно стоять.
А если деньги, то сколько ?)) мне тоже нужно что-то нести скоро ))
А я ничего не носила. Я, конечно, ему благодарна и все такое, но все таки через кассу ему деньги внесла, к чему еще что-то ?
Ну кроме бутылки дорого коньяка или денег, больше ничего в голову не приходит. Лично я только платила за операцию, и все.
Ох, не бережем мы врачей - алкоголь и конфеты, самая популярная благодарность. Представляете что было бы, если бы они все это съедали и выпивали ) По-моему пора придумать что-то другое. Ну кроме денег, в частных клиниках это не актуально )
Можно еще коробку какого-то элитного чая или кофе, то же полезный подарок. Но сначала выяснить надо, чему доктор предпочтение отдает.
Согласна. Это хороший подарок в благодарность.
Можно еще коробку какого-то элитного чая или кофе, то же полезный подарок. Но сначала выяснить надо, чему доктор предпочтение отдает.
Ну да, как вариант не плохо в качестве благодарности. Но вообще конечно, уточнять надо к чему у врача душа лежит. У нас педиатр обожает комнатные цветы. И ей нет лучшего "спасибо" чем очередное растение в горшке )
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Сгенерировано за 0.084 секунд(ы), выполнено 44 запросов