+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 21 ]

1 Отредактировано Goldy007 (2015-02-28 18:17:24)

Тема: Кто делал тотальный Фейслифтинг у Шихирмана? Поделитесь впечатлениями!

всем привет! Моей маме чуть больше 50, внешний вид у нее стал уже не тот, что прежде, а так хочется, чтобы любимая мама всегда была самая красивая. Увидела в интернете, что у Шихирмана акция, вместо 500 тыс круговая стоит 320. Кто-нибудь уже успел прооперироваться? Правда ли, что результаты такие классные? Не хочется отдавать маму руки непроветренного специалиста...

Re: Кто делал тотальный Фейслифтинг у Шихирмана? Поделитесь впечатлениями!

Goldy007, здравствуйте, Эдуард Вадимович Практикует подтяжки уже около 20 лет, непроверенным его назвать нельзя, очень много положительных отзывов об этом не только у нас на форуме, но и на других порталах. Почитайте, сложно найти о нем отрицательный отзыв!

3

У меня как раз есть опыт по части фейслифтинга у Шихирмана. Меня зовут Элла, мне 47 лет. Пластическая операция
никогда не казалась мне чем-то сверхъестественным, но до момента, как я
решилась на нее, я регулярно посещала косметолога, испробовала почти все
инъекционные и аппаратные
anti-age процедуры и была в полной уверенности,
что этого достаточно для поддержания красоты и молодости.  Пластическую операцию я хотела сделать, но не
на лицо, было желание увеличить грудь.

В какой-то момент я поняла, что небольшие возрастные
изменения в моей внешности (носогубные борозды, мешки под глазами, морщинки
вокруг глаз) стали более выраженными и заметными. Я осознала, что косметологических
процедур уже недостаточно…

Год за годом ты видишь свое отражение в зеркале и
постепенно привыкаешь к превращениям, которые переживает твое лицо. Но затем,
однажды присмотревшись к своему отражению,  понимаешь, что все эти возрастные изменения на
самом деле никакие не мелочи и с этим нельзя так просто мириться. Да, это
возраст. Но я твердо  решила с ним
бороться. У меня не было цели выглядеть на 25 лет, хотелось выглядеть свежее,
по-прежнему привлекать мужчин, не вызывать у людей недоуменные (пусть и не
произнесенные вслух) вопросы о моем возрасте. Да, это кажется ерундой по
сравнению с общеглобальными проблемами. С другой стороны, тебе дана одна жизнь,
почему бы не прожить ее с удовольствием и в гармонии со своим внешним видом?

Операцию я решила проводить у Эдуарда Шихирмана. Слышала
от знакомых, что он опытный врач. И по личному общению я убедилась, что этому
человеку можно довериться. Тем более, в этот момент в его клинике как раз
проводилась акция по фейслифтингу, которая обещала подтянуть брови и среднюю
зону лица, убрать свисающие складки над веками, скорректировать контур лица.
Было ли страшно идти на операцию? Не буду говорить, что волнения не было, особенно
когда посмотрела на фото с прооперированными лицами в Интернете. И в палате
своей накануне  операции встретилась с
женщиной, сделавшей операцию: она была перебинтована, с опухшим лицом. Но
отступать уже было поздно.

Операция прошла удачно. После наркоза ничего не болело.
Только пугающими, конечно, выглядели собственные фотографии в реабилитационный
период. Однако я понимала, что это временное явление. Через три недели синяки
спали, хотя отеки еще остались, и шрамики некоторые еще не затянулись. Финальный
результат, по словам доктора,  можно
будет оценить спустя 5-6 месяцев, но уже сейчас можно судить о качестве
операции – она удалась! Я по-настоящему довольна результатом. И считаю, что мне
есть чем гордиться: смелым решением, терпением и помолодевшим лицом. Теперь
захотелось пользоваться косметикой: куда удобнее красить губы и подводить
глаза, когда кожа под твоими пальцами не складывается в гармошку, а позволяет
проводить гладкие линии. Приятно, когда новые знакомые интересуются, мои ли это
дети, когда вожу внуков на прогулку. И не вдаваясь в подробности, скажу, что и
с мужчинами в моей жизни тоже все наладилось.

Поскольку я сама не понаслышке знаю о том, что фотографии
больше слов скажут о моих изменениях, прилагаю их к этому посту. У меня есть и
более устрашающие снимки в больничных бинтах и с полностью вспухшим лицом, но
от их публикации я все же воздержусь: слишком уж пугающими даже для меня они
выглядят.  

800x339

4

Вааааау!!! да вас просто не узнать!!! Я почти готова отправить маму на Фейслифтинг к доктору Шихирману. И все-таки, за ход операции я не боюсь, поняла уже, что Шихирман -достойный врач. Расскажите, пожалуйста поподробнее, как проходил реабилитационный период? Как вы чувствовали и выглядели (!) на след день после ОП , через пару-тройку дней?

5

В общем-то, сильно неприятных болезненных ощущений не было. Скорее я бы охарактеризовала это как дискомфорт от отека, лицо действительно всё отекает. Выглядит при этом не очень. Сильные отеки спадают уже недели через три, хотя шрамы заживают чуть дольше. Опять же все по-разному. Я в реабилитационный период общалась с другой пациенткой Шихирмана, которая тоже делала полную подтяжку лица. Так у нее через месяц лицо значительно лучше выглядело, чем у меня, не было таких страшных синяков. Поэтому наверно от возраста и в целом здоровья организма все зависит. Вот прикрепляю фото. Пришлось соединить несколько в одно фото (тут по отдельности каждое фото не принимает форум). Первые два фото - это в период реабилитации (примерно через неделю после ОП), затем фото в ободке без челки - это до операции. и последнее фото с челкой - после. Мне кажется, на этих фотках даже лучше видны все изменения с моим лицом. 

800x352

Waves, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Это будет очень полезно для тех, кто тоже собирается сделать ОП!)

Waves, Элла, спасибо за историю! А где проходят швы?? Как сейчас ваше лицо? Я очень хочу сделать подтяжку лица, но побаиваюсь.. Каких еще хирургов Вы рассматривали по этому вопросу?

Если я не ошибаюсь, в Москве, кроме Эдуарда Вадимовича, такую операцию больше никто не делает. А швы проходят по уровню волос, их совсем не видно ))

Ириска25, то, что швов после фейслифтинга совсем не видно, это правда. Такую операцию, наверняка, много кто проводит сейчас. Но какова гарантия качества? Эдуард Вадимович действительно специализируется на ФЛ долгие годы. Все его пациентки стали невероятно счастливыми! http://www.plastic4you.ru/video

Ириска25, вы то же у Шихирмана делали такую операцию ? Скажите, ток честно, сильно больно потом было ?

11

Ну как сказать, у всех же разный болевой порог) Да, было больно, но просто как от пореза допустим, обезболивающее мне не понадобилось. А женщина со мной лежала, так ей да, кололи в первый день после операции.

Я год назад у Эдуарда Вадимовича была на такой операции. Хочу сказать он просто волшебник! Никакой особой боли у меня не было - неприятные ощущения только. И синяков не было почти, но отечность сильная. А прошло буквально недели три и я уже на работу вышла)) В целом очень довольна что все таки решилась на эту операцию))

13

elenaanatolieva пишет:

Я год назад у Эдуарда Вадимовича была на такой операции.

У меня всего 4 месяца после операции прошло, хотела спросить - правда что самый лучший эффект через полгода видно ? Мне и так все уже нравится, но если еще лучше станет, то это здорово )

Станет-станет )) Через полгодика лицо становится такое, как мечталось, морщинки совсем пропадают, чувствительность возвращается полностью, постепенно забываешь что вообще операция была ))

15

Ну вы меня обрадовали, должна сказать ))) Буду ждать!

Впечатляющие результаты ! Мне еще рановато такое делать, но на будущее буду иметь ввиду )

17

Waves пишет:

В общем-то, сильно неприятных болезненных ощущений не было. Скорее я бы охарактеризовала это как дискомфорт от отека, лицо действительно всё отекает. Выглядит при этом не очень. Сильные отеки спадают уже недели через три, хотя шрамы заживают чуть дольше. Опять же все по-разному. Я в реабилитационный период общалась с другой пациенткой Шихирмана, которая тоже делала полную подтяжку лица. Так у нее через месяц лицо значительно лучше выглядело, чем у меня, не было таких страшных синяков. Поэтому наверно от возраста и в целом здоровья организма все зависит. Вот прикрепляю фото. Пришлось соединить несколько в одно фото (тут по отдельности каждое фото не принимает форум). Первые два фото - это в период реабилитации (примерно через неделю после ОП), затем фото в ободке без челки - это до операции. и последнее фото с челкой - после. Мне кажется, на этих фотках даже лучше видны все изменения с моим лицом. 

800x352

Восхищаюсь вашим мужеством - я бы, пожалуй, не решилась выкладывать свои фото для широкой публики, а результат, конечно - супер! Как у Вас сейчас дела? - год уже прошел, результат после подтяжки держится также хорошо, или становится еще лучше?

18

Я вот то же не решилась фотки делать пока весь этот процесс реабилитации шел. Ну, скажу я вам,первые пол-года каждый день было видно как лицо к лучшему меняется!

19

Это да, с каждым днем лучше и лучше ) Такое впечатление что процесс старения вспять идет ) Но это полгода только, пока окончательный результат будет. А потом просто отличный результат держится ) У меня вот до сих пор нет следов старения )

Камелия, результат после операции держится очень долго! Фактически, пока процессы старения не пересилят, а это как минимум лет 10

21 Отредактировано Lubima (2019-12-09 16:35:14)

я тоже верю и искренне надеюсь, что результат сохранится надолго. Мне просто тоже очень понравился результат моего фейслифтинга. У меня тотальный фейслифтинг, это комплексная подтяжка. Провел Эдуард Вадимович Шихирман, получилось просто отлично, вне себя от радости и счастья.

На 10 лет точно помолодела. А когда сравнила фотографии десятилетней давности, убедилась, что я как ни странно даже еще моложе выгляжу сейчас, чем те 10 лет назад. В общем сразу понятно, что у Эдуарда Вадимовича золотые руки и талант. Если кто-то и будет меня спрашивать, у кого делать такую операцию, отправлю к нему без сомнений.

После операции кожа существенно подтянулась, но эффекта искусственной маски к счастью не появилось. Очень естественный результат, явных следов вмешательства не разглядеть. Может даже специалисты не смогут, если не увидят мои фотографии до и после.

Кстати, Эдуард Вадимович еще и очень доброжелателен и внимателен. Помогал мне сохранять спокойствие от первых дней подготовки до последних дней моей реабилитации.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/f6c4cfe8fd853d967120e528e49544ea.jpg

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 73 запросов