+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 29 ]

Тема: Всем на липосакцию!

Хочу поделиться радостью!

Сделала липосакцию бедер с внутренней стороны!  Я не думала, что это место может быть таким значимым. Но теперь я думаю, что даже с внешней стороны делать не надо, настолько именно такая операция все видоизменяет. Вот обалдеть! А знаете как просто стало джинсы носить! Штанишки так прикольно подвисают теперь... Больше для щщщастя ничего не надо!

Так что девочки, проверено!

2

Re: Всем на липосакцию!

Да ты молодая, по ходу дела! Вот тебе маленькое ЛИПО и кажется раем неземным. Это не зависть! Поздравляю!

3 Отредактировано Мадам (2006-11-06 21:13:12)

Скорее молода, чем стара - 28 tongue Недавно узнала, что после липосакции могут образовываться бугорки, если неравномерно все сделано. Не знаю, у меня тишь да гладь пока.

Спасибо!

4

Да, да, Мадам, расскажи про свою липо. Если с внутренней стороны, то не появилось ли видимости кривизны?

5

Делала у Ильи Сергеева. Все эмоции я уже выдала, так что просто скажу - претензий нет никаких. Очень грамотно и красиво получилось! И кривизны нет. Это ведь бедра, самый верх. Вы не думайте, что липосируют аж до коленей и выгоняют весь жир, что одни оглобли костей остаются. Нет все в меру, но эффект видно практически сразу. И попа подтягивается.

6

Что-то я не могу представить себе такие ноги, чтобы требовали липосакции только внутри бедер. Снаружи - да, понятно. Ну, колени там изнутри...  А бедра жирные внутри, а снаружи нет... Может фотографию вставите? Хоть "до", хоть "после". Ну, правда, интересно даже стало!

7

Мадам пишет:

Делала у Ильи Сергеева. Все эмоции я уже выдала, так что просто скажу - претензий нет никаких. Очень грамотно и красиво получилось! И кривизны нет. Это ведь бедра, самый верх. Вы не думайте, что липосируют аж до коленей и выгоняют весь жир, что одни оглобли костей остаются. Нет все в меру, но эффект видно практически сразу. И попа подтягивается.

У меня вот тоже знакомая там же делала- знаете аж позавидовала, хотя в принципе не страдаю от избытка жиров- но так реально прелестненько получилось, так что если что - знаю куда идти.
Хорошее дело- опыт.)

8

Mata Hari пишет:

Что-то я не могу представить себе такие ноги, чтобы требовали липосакции только внутри бедер. Снаружи - да, понятно. Ну, колени там изнутри...  А бедра жирные внутри, а снаружи нет... Может фотографию вставите? Хоть "до", хоть "после". Ну, правда, интересно даже стало!

такая же фигура как и у меня....просто получается, что лишие жирки паразиты- именно в этой области больше проявляются....Не знаю почему, обычно у всех наобортот(

9

Мадам,я уже всех поди задолбала,но у меня в планах как раз такая небольшая липо,тока правда не внутри,а снаружи:)Тоесть правда когда так мало откачивать(у меня там где-то кило-полтора лишнего,но я вся худая и потому нелепое галифе,пусть не катастрофических размеров,отравляет существование мне лично)то никаких тебе восстановительных процедур и как врач сказал-уже через 2 дня можно на работу бегать и сексом заниматься?У тебя как все проходило?

10

Девочки,ничего не понимаю! Я тут новичок-где фото посмотреть? Какую кнопку жать?:/

11

http://plastic4you.ru/gallery

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

12

Поздравляю!))

Мадам, очень понимаю твои восторги! У меня тоже была недавно липо бедер, правда не только внутри, но и снаружи. И "маленькой" мою липо не назовешь. К тому же это была переделка после двух предыдущих липосакций. Но ощущение полета присутствует в полном объеме!

14

А кто ваш хирург? Расскажите подробности? Сколько удалили?

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

15

Я тоже делала липо уже больше года назад у Шихирмана. И никаких бугорков или чего-то другого) Сплошная красота)

16

Девочки, а подскажите, какие предпосылки к липосакции?

17

А меня интересует вопрос боли ? Давно хочу на это решится, ну вот боли очень боюсь..

18 Отредактировано Lizok (2014-02-28 08:37:15)

s.novikova_07 пишет:

А меня интересует вопрос боли ? Давно хочу на это решится, ну вот боли очень боюсь..

Сейчас, кстати, самое время начать искать и делать, к теплым денькам восстановиться и можно смело носить короткие юбчонки и купальники. Попробуйте обратитьсяв клинику Доктор Пластик! Достойный врач. Желаю успехов!)

Баков , маммо, под мышцу, анатомы MF 255, Natrell

А почему именно на липосакцию?  smile Я делала абдомино и довольна не меньше  big_smile

Я теперь постоянная клиентка Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Всем советую.
Делала у него абдомино.

20

Галина М пишет:

А почему именно на липосакцию?  :) Я делала абдомино и довольна не меньше  :D

ТАк это две разные операции и разные задачи smile

Баков , маммо, под мышцу, анатомы MF 255, Natrell

21

Lizok пишет:
Галина М пишет:

А почему именно на липосакцию?  :) Я делала абдомино и довольна не меньше  :D

ТАк это две разные операции и разные задачи smile

Форумляне, делитесь информацией с теми, у кого меньше опыта и познаний в таких делах) я уверена, вы поможете многим! ☺️

22

То же бедра убирала липосакцией )) Ощущения неимоверные! У меня вообще фигура не стандартная - сверху я худая, а вот ниже талии проблемные зоны идут. Чем я только не пробовала избавится - бег, фитнес, бесполезно. Мышцы растут, а жир не уходит. А теперь все как надо! Еще хочу чуть позже на абдомино сходить, животик убрать )

Круто. Мне прям тоже захотелось.  А долго послеоперационный период был?

Вообще, недельку в среднем, а там уже у кого как. У меня был 12 дней.

25

И сильно тяжело он проходит вообще?

Сообщений [ с 1 по 25 из 29 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться