Мы в Instagram

не красивая грудь,а я молодая — Коррекция формы и размеров груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 25 ]

Тема: не красивая грудь,а я молодая

Мне 23,не рожала." года назад резко похудела грудь обвисла,и
асимметрична.Раньше это так не было заметно.Я стала задумываться об
операции.
вопросы:
1)Какая хир.манипуляция необходима в данном случае.
2)повлияет на кормление грудью данная операция
3)возможные осложнения данной операции.
спасибо.

2

Re: не красивая грудь,а я молодая

Алена, в принципе ответы на все ваши вопросы вы можете найти порывшись на этом сайте! 
1) нужна маммопластика
2) многие женщины, увеличившие себе грудь, советуют делать это после рождения и кормления ребенка, потому что как поведет себя ваша грудь в этот период не спрогнозирует никто.
3) осложнения возможны даже при удалении зуба! все зависит от хирурга и от вашего организма.

23.02.12 сбылась мечта! Денищук, Ментор, 320 мл, анатомы, высокий профиль, подмышечный доступ .

3 Отредактировано Марина_К (2013-11-20 10:07:11)

я тоже узнавала до родов, стоит ли делать операцию. не стала. все-таки никто со стопроцентной уверенностью ничего не гарантирует. после родов же у меня грудь еще поплохела и сейчас я уверена, что хочу операцию.. но понятия не имею к кому идти... везде советуют разных...

4

Алена, я делала подтяжку, после чего рожала второго и все отлично! Ничего не бойся и доставь себе удовольствие быть красивой!

5

Ну конечно, лучше сначала "отрожаться" а потом грудь делать. хотя хирурги говорят, что с имплантами можно и рожать и кормить. Но лучше не рисковать, на мой взгляд. А с другой стороны как себе мужа найти, если грудь некрасивая. А это важно для мужчин...

6

Может сначала сходить на консультацию к врачу?

7

читала подобные истории! вот ведь девочки! стройнеют стройнеют потом сиси ищут!у Сергееву идите! в доктор пластик! слепить красотищу для вас!

8

Да это большая редкость в природе, стройное тело и пышный бюст.Согласна с Тессой, Сергеев красиво сделает.

9

Да глупости это, что надо красоту делать только после рождения ребенка! А если вы родите в 25, а в 35 Бог пошлет еще одно счастье!?? Грудь надо делать, как только это придет в голову, я считаю) Живем один раз! Всю жизнь жить и мечтать об этом?? А потом не сделать и жалеть? 
Да что за бред) 21й век на дворе, на кормление ребенка последствия ОП не повлияют, и наоборот, например, подтяжку груди кормление тоже никак не испортит, ну и так далее!
Лично я не вижу весомых аргументов тянуть с такими женскими мечтами) Это просто счастье!

Идеальный нос от Э.В. Шихирмана и роскошная грудь от И.В. Сергеева!!))

10

Lannie пишет:

Да глупости это, что надо красоту делать только после рождения ребенка! А если вы родите в 25, а в 35 Бог пошлет еще одно счастье!?? Грудь надо делать, как только это придет в голову, я считаю) Живем один раз! Всю жизнь жить и мечтать об этом?? А потом не сделать и жалеть? 
Да что за бред) 21й век на дворе, на кормление ребенка последствия ОП не повлияют, и наоборот, например, подтяжку груди кормление тоже никак не испортит, ну и так далее!
Лично я не вижу весомых аргументов тянуть с такими женскими мечтами) Это просто счастье!

Некоторые то и замуж выходят только после увеличения груди)))

11

А я вот еще думаю делать или нет. У меня проблема больше в том, что грудь висит. Размер то устраивает, увеличивать не хожу. Ну можно было бы еще ареолы уменьшить. Такое делают вообще ?

12

При обвисшей груди делают подтяжку (мастопексию). Подтяжка поможет груди вернуть естественную и красивую форму.

Lannie пишет:

Извините, но я сейчас много читаю на эту тему, и Вы буквально все очень упростили) Было бы просто отлично если это была правда, очень хочется в это верить, но я трусиха по жизни и начиталась всякого, не могу решиться(

14

Я знаю нескольких девушек, которые нормально рожали и кормили после увеличения груди. Ничего страшного в этом нет. Наоборот только плюсы. Согласна, что организмы у всех разные. Сама переживала. Но мы с мужем хотим двоих, между ними я точно делать не стала бы, т к не брать ребенка на руки-это ужасно, да и на старости лет тоже сомнительное удовольствие....

Allergan доступ под грудью,365 мл, высокий профиль. Оп 14.11.16

15

У меня подруга родила три месяца назад, дочку кормит без проблем. Хотя увеличение груди делала года четыре тому. Все нормально, но растяжки на груди немного все же есть. Сказала закончит с кормлением и будет думать что делать с ними.

16

Melnikova пишет:

При обвисшей груди делают подтяжку (мастопексию). Подтяжка поможет груди вернуть естественную и красивую форму.

Смотря на сколько грудь испортилась. При подтяжке, если сильно много убирают, размер груди уменьшается. Иногда надо делать одновременно и подтяжку и увеличение.

17

А если подтянуть и не импланты а жир туда вставить, так можно ?

А я даже не знаю. Это вам нужно у врача спросить.

19

ibariskina пишет:

А если подтянуть и не импланты а жир туда вставить, так можно ?

Можно, это по-моему липофилинг называется, точно не помню. Там жир забирают с другой части тела и переносят вам в грудь. Как-то так. )

Блин, прям два в одном, где не надо убирают, а где надо вкачивают.)

21

Да, это круто, а вот если не откуда жир взять то что делают в этом случаи?

22

Я бы точно такую операцию делала только после рождения ребенка. Опять же, а вдруг потом беременость повлияет на форму уже прооперированной груди?

При простой подтяжке грудь станет меньше. Можно подтяжку с имплантами сделать. И да, на кормление это никак не влияет.

24

geasy28 пишет:

Я бы точно такую операцию делала только после рождения ребенка. Опять же, а вдруг потом беременость повлияет на форму уже прооперированной груди?

Конечно повлияет, особенно если грудью кормить. Но это уже выбор каждого. Может автор из-за комплекса этого и с парнями не может знакомится, какая уж тут беременность.

25

geasy28 пишет:

Ну у автора проблема сейчас. При чем асимметрия, что очень неприятно, особенно для молодой девушки.

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться