+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 46 ]

Тема: Вам, девушки!

Знаю, многие ходят по клиникам, чтобы самоутвердится. Приходят и жалуются на какую-нибудь мелочь. А хирург начинает их отговаривать, если он, конечно, нормальный хирург и дорожит репутацией. Зато потом как приятно хвастать подругам: «Ходила к нему по поводу своих ужасных (просто ужасных!) бедер. И, представляете, не взялся!» Девушки, хватит путешествовать из клиники в клинику. Пластические хирурги, конечно, люди понимающие, но психиатрия – не совсем их профиль. Они тратят время и силы на ваше циркачество. А девушки, у которых настоящая проблема, ждут за дверью.

2

Re: Вам, девушки!

Видела я парочку таких девиц.. В смысле, которые просто так гуляют - смешная картина..

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

Что-то мне с трудом верится!

4

Я бы не писала, если бы такого не было. Но это действительно глупо... и раздражает очень!

5

Ты знаешь.. вот я худая. И всегда такой была, только после 25 начала худо-бедно округляться. Но и это я восприняла как катастрофу! Начала судорожно худеть и даже сходила на пару консультаций к пластикам. Они меня, конечно, отговорили. Говорили, что не видят даже, что ИМЕННО липосировать. Но вот женщины в коридорах на меня смотрели с усмешкой или.. ну не хорошо. И не циркачила я совсем. У меня тоже была проблема. Пусть смешная для других, но проблема.

Оксана пишет:

Знаю, многие ходят по клиникам, чтобы самоутвердится. Приходят и жалуются на какую-нибудь мелочь. А хирург начинает их отговаривать, если он, конечно, нормальный хирург и дорожит репутацией. Зато потом как приятно хвастать подругам: «Ходила к нему по поводу своих ужасных (просто ужасных!) бедер. И, представляете, не взялся!» Девушки, хватит путешествовать из клиники в клинику. Пластические хирурги, конечно, люди понимающие, но психиатрия – не совсем их профиль. Они тратят время и силы на ваше циркачество. А девушки, у которых настоящая проблема, ждут за дверью.

6

Мне кажется, надо по клиникам ходить, если чувствуешь необходимость... Это же ТЫ! Если думаешь, что надо сходить - так иди. А на остальных наплевать! Я перед увеличением груди обошла Левина, Корчака и Мамедова, а сделала совсем у другого. И что мне теперь, перед этими тремя извиняться что ли, что время отняла!? Работа у них такая!

7

А чем тебе Левин не угодил, Ева?

8

Я не знаю, кто в каких клиниках как смотрит, но когда приходила к врачу, обстановка была неофициальная. Все заняты своим делом, никто ни на кого не пялился. А с девочками, которые тоже на консультацию, на перевязку или на мезо приходили, так с ними мы вообще теперь дружим. Особенно с моей соседкой по палате. Нас же объединяло одно - пластика и доктор. Не думаете так?

9

Каждый выбирает свой путь. Все говорят, мол надо найти своего хирурга. Я долго думала, как это возможно. В какой момент можно это почувствовать.... Кажется невероятным. Но я нашла. И представьте сразу. правда в этот день еще ездила к другому хирургу, который не вдохновил... А тот, которого выбрала понравился сразу. Уверенность есть, да и проблемы у меня с дыханием. Обещал исправить. операцию пока не сделала. О результатах говорить рановато. Но будем надеется все пройдет хорошо. Больше ездить никуда не хочу, экспериментировать не буду. Да и человек я такой, когда большой выбор - теряюсь smile)))

10

А у кого ты еще была?

11

По поводу страсти к операциям, кому бы это не следовало бы- действительно это самостоятельное решение. Каждый человек решает сам, что и как ему делать со своим телом.Возможно это болезнь, возможно просто этикетка современности, когда стали более всего думать о внешности, но это шаг и каждый имеет на это право. По поводу очереди- скажу, что навряд ли она такая уж и  большая. Сегодня очень большой выбор клиник и докторов соответствующе. Я понимаю, что выбрать сложно, но опираясь на опыт других- можно все- таки....Вот даже девченок взять, которые на этом форуме- ведь очень многие делали пластику у разных докторов, соответственно и консультировались они не раз и не два....значит есть время и возможность их принять, да и не по одному разу.Замечу, что ходим мы то к лучшим)))и кое что знаем , что у кого лучше получается:)

12

Masya пишет:

Каждый выбирает свой путь. Все говорят, мол надо найти своего хирурга. Я долго думала, как это возможно. В какой момент можно это почувствовать.... Кажется невероятным. Но я нашла. И представьте сразу. правда в этот день еще ездила к другому хирургу, который не вдохновил... А тот, которого выбрала понравился сразу. Уверенность есть, да и проблемы у меня с дыханием. Обещал исправить. операцию пока не сделала. О результатах говорить рановато. Но будем надеется все пройдет хорошо. Больше ездить никуда не хочу, экспериментировать не буду. Да и человек я такой, когда большой выбор - теряюсь smile)))

Я с тобой полностью согласна. Вот необъяснимо, но приходишь- и сразу понимаешь, что ему и доверишь свое тело.)ну операцию в смысле. Какая то уверенность есть в человеке...Я еще не оперировалась, но уверена, что все будет ок.

13

Лило,я вот тоже худая и на меня народ смотрит дико или смеется,что тебе-то какая липосакция,ну понятно,что на фоне теток,которые в 30 выглядят,как киты-убийцы,я звезда,а если рассматривать себя автономно,то я же это не выдумала,есть проблемы,просто масштаб у каждого свой,у одной 25кг,а у другой 1,5,но это все равно проблема,все хотят быть красивыми...Но кстати если уж все доктора хором не понимают,что тебе липосировать,может и правда не надо?Меня никто не отговаривал,кстати:)

14

А я, например, давно мечтала о груди .... так как она у меня "отсутствует" smile Но тем не менее я ходила к пластикам (как к хорошим психологам) дабы они убедят меня в том, что я не права....что у меня отличная грудь...и т.д. Но ни один из них этого не сказал, а наоборот все разглядывали меня как новый интересный экспонат для новой творческой работы....и я подумала...ну раз так НАДО ДЕЛАТЬ!

31/10/07г  McGhan 410ММ 280сс. Под мышцу, через ареолу.

15

Вам везет, вас много таких! smile А что делать, когда проблема "наоборот", т е подтянуть грудь хочется. Здесь, увы, единомышленниц не так много sad

16

Нарина, уверяю тебя, таких дам много, только  увеличение делают чаще. Ведь у меня никогда не было большой и красивой груди. А у моих подруг была, только теперь она немного обвисла. Да, они недовольны ее видом без лифчика, но все это добро можно красиво уложить и все ок. Хотя, глядя на меня многие об этом задумались:)

16.11.07, Tomsk, Dr. Merker
Mentor, 300/350, по ареоле, под железу

17

наверное есть разные посетители пластических хирургов- может быть если бы сидя в большой очереди я увидела душку-цирюльника Зверева я бы тоже глаза закатила- этому уже нечего кроить, и так уж как франкенштейн- собран из кусочков, а вот  среднестатистические девицы которым ещё есть что чуточку поправить - это не страшно. Плохо-это когда крайности.

mai dire mai

18

Ну да, при том что еще "сборка" от разных хирургов была...

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

19

Но обычно когда девушки делают несколько операций - потом уже не могут остановиться. Очень часто переходят границы и начинаются эти самые "крайности"

Зря вы так про Зверева..
Он не от счастья большого по пластическим бегал..
Сергей попал в очень серьёзную аварию, кажется в 1995.
И лицо у него сейчас такое, потому что врачи что смогли - то и собрали..

21

Princess_Of_Cats пишет:

Зря вы так про Зверева..
Он не от счастья большого по пластическим бегал..
Сергей попал в очень серьёзную аварию, кажется в 1995.
И лицо у него сейчас такое, потому что врачи что смогли - то и собрали..

Я щас заплачу! lol Они с ним что - в конструктор играли???:lol: Собирали и разбирали по 5 раз?:lol::lol::lol:
Принцесс, я тебе как доктор скажу - после аварии носы ТАКОЙ формы не получаются.
Извини, ничего личного wink

А мне Зверев нравится!!!И ваще....его тело, чё хочет с ним то и делает!!! Впрочем как и мы все!!!Нетакли?!!!Или я ошибаюсь ?

McGhAn,435cc,Стиль-110,Круглые.Установка под мышцу,по ареоле.

23

все может быть .... может это ЕГО представление о красоте..... у всех иделы разные ...может у него Майкл Джексон))))

24

Katya-Катюша пишет:

А мне Зверев нравится!!!И ваще....его тело, чё хочет с ним то и делает!!! Впрочем как и мы все!!!Нетакли?!!!Или я ошибаюсь ?

Не надо так нервничать! Вы совершенно правы! Всё его, его и только его! Нам, знаете, до Зверева и его тела.....
Ну только если языками почесать....так, от нечего делать...

25

Не на том самоутверждаются

Сообщений [ с 1 по 25 из 46 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 65 запросов