+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 88 ]

1

Тема: Косточки на ногах

Женщины, кто-нибудь страдает от увеличенных косточек на ногах? Отзовитесь, как вы с этим боролись? Прибегали ли к помощи пластических хирургов?

2

Re: Косточки на ногах

Лика, я не страдаю косточками, но моя подруга страдала очень! Сделала операцию. Результат отличный! Шрам, правда остается, но зато нога ровная и обувь любая подходит!!! Шрам ерунда, по сравнению с результатом. Не сомневайтесь, сходите к хирургу!

3

Анет, а гипс был? А ходить скоро можно? И кто у нас мастер по ножкам? Узнай у твоей пожружки, плиз! wink

4

Слушай, раз у тебя косточки выпирают, значит ножки сами тоненькие. Завидую таким!

Давай лечись, солнышка!

5

Ты, надеюсь, уже увидела, что тебе не к пластическому хирургу, а к проктологу надо tongue Обрати внимание, что тебе доктора советуют. Я и сама всегда думала, что костяшки - это к пластикам. У некоторых даже на сайтах такие процедуры в услугах понаписаны. А теперь оказывается все фуфел. Проктологи все заполонили! Дилетанты везде и одеяло на себя тянут. Нормальные врачи, в смысле пластики, с костяшками не возятся. Они марафет наводят, а не коновалят!

Вот у меня такая же проблема. Косточка помоему уже не растет, а вот большой палец все дальше в сторону уходит!  Некрасиво жуть. Устала тоже от этой костяшки. Слышала что такие операции делают и весьма удачно. Только ещё слышала что операция достаточно не простая, очень травмотичная. В Аргументах и Фактах прочла такое обьявление по устранению косточек. Там писалось, что делается операция и вы в тот же день уходите домой никакого гипса не накладывают И по моему месяц надо ходить в свободной обуви. А ещё это делается под местной анестезией т стоит около 15 тысяч рублей. Мне кажется это все как то сомнительно. Больно все как то легко у них получается. Если что узнаешь напиши ладно?

7

корзинка пишет:

Вот у меня такая же проблема. Косточка помоему уже не растет, а вот большой палец все дальше в сторону уходит!  Некрасиво жуть. Устала тоже от этой костяшки. Слышала что такие операции делают и весьма удачно. Только ещё слышала что операция достаточно не простая, очень травмотичная. В Аргументах и Фактах прочла такое обьявление по устранению косточек. Там писалось, что делается операция и вы в тот же день уходите домой никакого гипса не накладывают И по моему месяц надо ходить в свободной обуви. А ещё это делается под местной анестезией т стоит около 15 тысяч рублей. Мне кажется это все как то сомнительно. Больно все как то легко у них получается. Если что узнаешь напиши ладно?

В 31 больнице делают, сколько стоит не знаю, но делают хорошо

200мл. счастья-хорошо, а 400 еще лучше
Ментор 400, 01.05.2008

8

приветик.........темка старая........но вдруг у кого еще проблемы,я могу рассказать.....я сделала операцию на косточку в июне,у меня на левой ноге значительно выпирала,сильно не мешала,но я всегда ношу узкую обувь на высокой шпильке и после "трудного" дня нога очень болела......если у кого-нибудь возникнут вопросы - готова ответить и показать результат........

30.09.2008  -   McGhan Allergan, круглые 310сс,комби, по ареоле....для справки:165см...55кг...под грудью 75...

9

А можно мне поподробнее - страдаю sad На правой косточка, и летом просто невыносимо ходить в красивой узкой обуви.

10.03.2008 dr Э.В. Шихирман, McGhan стиль 410 MF, объем 255, доступ под грудью, установка комбинированная smile

10

Мариа,я сделала операцию 2 июня.....под общим наркозом,моя знакомая делала под местным,говорит было очень больно...я настояла поэтому на общем наркозе....после операции болела нога 3 дня,жуть просто,спасали лекарства обезбаливающие,спала,просыпалась опять лекарства и опять спать - примерно так...пару недель ходила на костылях....сейчас прошло почти два месяца,немного еще припухшая нога и шрам побаливает...обуться могу только в обувь,которая не попадает на косточку,шлепки через палец,недавно смогла надеть платформу и не высокии каблук...я бы советовала делать операцию в теплое время года,так как сама то еле дождалась,когда смогу хоть что-то обуть и выйти из дома,а в закрытую обувь до сих пор не могу влезть,больно.....

30.09.2008  -   McGhan Allergan, круглые 310сс,комби, по ареоле....для справки:165см...55кг...под грудью 75...

11

Боже, боже, страсти какие... Как себя сейчас чувствуешь? У меня какая проблема - косточка небольшая, но натирает обувью, и она, как я предполагаю, дает ответ - растет еще! Я бы, может, и не думала об операции, если бы она стояла в одной поре. Но нет же! И это не остановится само собой, как я предчувствую. sad

10.03.2008 dr Э.В. Шихирман, McGhan стиль 410 MF, объем 255, доступ под грудью, установка комбинированная smile

12

я в мае этого года сделала операцию и удалила косточки на обеих ногах сразу, еще с 16 лет они меня достовали. Чисто внешне смотрится красиво, но  по объему  стопа не уменьшилась, может со временем... 1,5 месяца была на больничном, ходила это время в спец обуви. Сильно болели ноги только первые два дня, потом даже обезбаливающие не принимала...

ОП 8.10.08 Ментор 350-375 под мышцу, средний профиль,
доступ под грудь
рост 178 вес 65

13

Привет всем.

Весной у меня были жуткие боли я пошла к врачу, говорю давайте отрезайте,  а  мне сказали - нет, у вас только первая стадия, лечитесь. Выписали мази,массаж и ночные корректоры,  но это все очень слабо помогало, почти месяц проходила на сплошной подошве вроде прошло. Но я постояннохожу на каблуках и переодически  ноги очень ноют. 
Правда что  после операции  боли уходят  и  новые "косточки" не появляются??
Девочки кто сделал операцию, можете сказать конкретно где и у кого вы делали???

14

Я делала у доктора Боярского он принимает в Афуле, Израиль, очень хороший специалист по ступням. Сейчас безвизовый режим с Израилем. Если кому интересно могу выслать фотки

доступ под грудь
рост 178 вес 65

15

Привет Анна!
Пришли пожалуйста фотки. Можешь более подробно рассказать где и сколько????
Спасибо.

16

В Афуле больница "Бэйт-Холим Хаэмэк", операция под общим наркозом, мне делали на двух ногах, два дня была в больнице,очень болит первые дни, вначале тяжело ходить, и желательно держать ноги повыше. Напиши мэил и я вышлю.

доступ под грудь
рост 178 вес 65

17

Горгона пишет:

Привет всем.

Весной у меня были жуткие боли я пошла к врачу, говорю давайте отрезайте,  а  мне сказали - нет, у вас только первая стадия, лечитесь. Выписали мази,массаж и ночные корректоры,  но это все очень слабо помогало, почти месяц проходила на сплошной подошве вроде прошло. Но я постояннохожу на каблуках и переодически  ноги очень ноют. 
Правда что  после операции  боли уходят  и  новые "косточки" не появляются??
Девочки кто сделал операцию, можете сказать конкретно где и у кого вы делали???

Кстатии на коблуках не рекомендуется ходить после операции, попробуйне ходить на высоких коблуках, я сейчас хожу в хорошей ортопедической обуви, иногда по случаю могу одеть каблучок не большой, ноги быстро устают.

доступ под грудь
рост 178 вес 65

18

Спасибо  Анна.
На каблуках нельзя ходить какое-то время после операции  или вообще??????????
мой адрес SteshenkoOG@mail.ru

19

Горгона пишет:

Спасибо  Анна.

отправила, хотела разместить на сайте, но не знаю как. Если кто знает как - подскажите.
Что скажешь?

доступ под грудь
рост 178 вес 65

20

Горгона пишет:

Спасибо  Анна.

месяца 2 как минимум ты сама не сможешь, позже можно, нужно разработать изгиб пальцев, но врачи не рекомендуют постоянное ношение высокого каблука.

доступ под грудь
рост 178 вес 65

21

Привет Анна!  получила твои фотки, просто  супер, вот это я понимаю результат  - пришел-отрезал и нет ничего.  Ну при таком результате и не страшно думать о послеоперационном периоде,  только вот как с каблуками быть sad( ,  я  без каблуков не могу.
А дай мне пожалуйста контакты  клиники в Ираиле , ну или хотя бы название.
Спасибо.

22

В Афуле больница "Бэйт-Холим Хаэмэк" Ортопедия, доктор Боярский

www.clalit.org.il/haemek/defaulteng.asp

доступ под грудь
рост 178 вес 65

23

А можно и мне фото marichenko-lud@mail.ru Спасибо!

24

Лови, может кто-то объяснит мне как их выставить

доступ под грудь
рост 178 вес 65

25

Спасибо засылочку, только вот хотела уточнить,  если я туда полечу делать операцию, сколько мне надо будет на реабилетацию дней, чтоб я смогла вылететь обратно в Москву ????

Сообщений [ с 1 по 25 из 88 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 79 запросов