Мы в Instagram

Помогите с выбором подтяжки! — Пластика лица — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 27 ]

1

Тема: Помогите с выбором подтяжки!

Подскажите пожалуйста хорошую подтяжку, а точнее тип подтяжки. Адрес или сайт врача.

2

Re: Помогите с выбором подтяжки!

Lionora, если Вас интересует подтяжка лица, то как раз сейчас проходит отличная акция в клинике Doctor Plastic: http://plastic4you.ru/blog/admin/1931

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3

<h3 class="hn post-ident"><span class="post-byline">4you, интересное предложение. А ещё есть варианты? этот обязательно надо попробовать.
</span></h3>

4

А кто нибудь делал этот силуэт лифт? Мне интересны отзывы. Ну и на результат бы посмотреть...

5

Я делала недавно, в доктор пластик у Сергеева. Операция безболезненная. Очень естественно выглядит. Порадовало то, что после операции через 4 дня на работу уже вышла, это не месяц-полтора как в обычной пластике) Не заметила адрес куда фото слать...

4 дня это и правда быстро.

7

Lionora пишет:

А кто нибудь делал этот силуэт лифт? Мне интересны отзывы. Ну и на результат бы посмотреть...

Силуэт лифт неэффективен при слишком  глубоких морщинах, так что подумайте и проконсультируйтесь лучше с врачом.

8

А я сейчас всем знакомым советую - если делать подтяжку, то только тотальный фейслифтинг! Сразу избавится и от морщин, и от мешков под глазами, от обвисших щек и от второго подбородка.

А у кого делали и сколько вообще стоит такая операция?

10

Мне делал доктор Шихирман, только он в Москве такие операции делает ) Стоило 320 тысяч, вообще она дороже, но я на скидку попала ) Вот фото моих результатов:
500x225

11

ibariskina, ого! вот это результат! помолодели минимум лет на 20! спасибо за фото!  smile

Ну да разительная разница! Да и если так посчитать по отдельности все, то выходит и много дешевле... Буду думать еще )

13

Виталина, не забывайте, что акция на фейслифтинг действует только до конца лета...!

Я уже все равно по акции не успевала, так что решила перенести до нового года. Вот после праздников и займусь ))

15

Ну и зря )) Сейчас то же акция по фейслифтингу ))

Неа, мне отпуск никто не даст. Надо либо летом, либо на зимние каникулы собираться. Реабилетация же не одну неделю займет

17

А кто-нибудь слышал про спейслифтинг 3Д? Как я поняла, что-то совсем новенькое. Конечно, пластическа хирургия просто бешенными темпами развивается.

18

Fiesta пишет:

А кто-нибудь слышал про спейслифтинг 3Д? Как я поняла, что-то совсем новенькое. Конечно, пластическа хирургия просто бешенными темпами развивается.

Спейслифтингом активно интересовалась в своё время,но цена смутила,да и то что совсем единичные врачи в России его делали.В итоге эндоскопическую подтяжку лица сделала и совершенно не пожалела.А в чём суть 3Д?

19

Не могу сказать, что до конца поняла, вроде мало того, что провисшие с возрастом пространства лица подтягиваются и ещё собственным жиром заполняются.

20

Сейчас 3Д -лифтинг намного доступней, чем несколько лет назад и специалисты, которые проводят данные операции, у нас в Москве есть. Я решилась на эту операцию. Правильно выше подметили - что в ходе 3Д лифтинга проводят не только подтяжку лица, но и липотрансфер (пересадка жира в нужные места). Само понимание того, что участки заполняются собственными тканями создаёт доверие и уверенность в положительном результате после операции.

21

Тоже планирую сделать подтяжку лица, уж не знаю, что мне доктор порекомендует. Но очень хочется выглядеть моложе, но я пока в поиске врача. Может кто знает пластических хирургов в Краснодаре хороших?)

Fiesta пишет:

Конечно, пластическа хирургия просто бешенными темпами развивается.

Ой, и не говорите! Я сама сейчас в замешательстве, изучаю потихоньку разные виды подтяжки. Меня больше беспокоит нижняя часть лица, вот как её лучше сделать?  Пока не решила, просто теряюсь.

23

Специалистов по спейслифтингу сейчас не так много, метод довольно новый, но зарекомендовал себя отлично, вот и я поддалась новым веяниям)) сделала эту операцию, очень довольна результатом.

24

Почитала про этот метод, так вроде написано красиво. И реабилитация не долгая. А что по поводу цены и послеоперационного ухода ?

25 Отредактировано Krasotulya (2018-06-09 06:35:08)

Спейслифтинг мне нравится тем, что его можно с довольно молодого возраста делать, я в клинике когда была, общалась с 40-летней женщиной, а что делать, если овал плывет. На жесткие меры, типа круговой, не все решатся, а вот спейс – пожалуйста. Мне сделали очень аккуратно все подтянули, ни одного нарекания к работе. И по восстановительному периоду могу только положительно отозваться, небольшая отечность и несколько синяков, что тоже не в пользу круговой говорит. Результат хороший, даже отличный, я довольна.

Сообщений [ с 1 по 25 из 27 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться