+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

Тема: Слишком мужская борода!

У меня очень большой подбородок. Это выглядит даже слишком по-мужски! Его можно назад немного задвинуть??
Я думаю, что пластика - это не мужская операция. Но если задвинуть немного, я бы на это пошел. Подбородок у меня острый и выдается вперед. Ну вы знаете, типаж даже такой есть.

2

Re: Слишком мужская борода!

О, дорогой, куда тебя занесло! Не смущаешься столь женской компании!?? Впрочем, с таким мужественным подбородком?... И модным именем?...

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

3

И в мужчинах тоже!

4

М-да, а я бы наоборот согласился на имплантант, чтоб сделать подбородок более тяжелым, что-то наподобии Джона Траволты (с такой же сексуальной ямочкой посрединке)  big_smile

Десять раз отмерь, а потом подумай - может и не стоит резать?  smile

5

Да пусть тебе филлером сделают. Это запросто! И ямочку придумают. Сексуальную smile

6

Инесса, просвети неразумное дитяти, что есть "филлер"?

Десять раз отмерь, а потом подумай - может и не стоит резать?  smile

7

Филлер – это наполнитель. Для губ, для коррекции носогубных складок и морщин, для избавления от морщин вокруг лаз и прочего. И подбородка, наверное, тоже smile Как-то странно, что такой осведомленный в пластике человек, как ты, не знает, что такое филлер???  Им может быть биополимерный гель, силикон какой-нибудь, гиалуроновая кислота. Кислота рассасывается со временем. Перлайн, рестилайн, ювидерм – эти-то слова, надеюсь, слышал? Еще собственной жировой клетчаткой делают заполнение… Главное, с гелем не запутаться и со специалистом, кто будет делать. Тот гель, что надо. То место, куда надо. И проблем не будет smile

Senka ReznikOFF, ну как успехи с подбородком????

Пластическая хирургия творит чудеса!

Слишком мужской подбородок у мужчины ? Наоборот радоваться надо, а не пытаться "задвинуть назад" ))Вообще не представляю, как это возможно )

10

Что же вы на мальчика напали? Типаж лица ведь разный бывает. Можно решить проблему и без координального вмешательства,главное чтобы специалист опытный  был.

В наше время возможно все ,и задвинуть и выдвинуть. Для начала нужно провести анализ профиля.Может эта проблема не настолько серьезная,и ее можно решить без координального вмешательства.

Обратитесь к Эдуарду Вадимовичу Шихирману,я у него делала ринопластику, он просто кудесник !

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.034 секунд(ы), выполнено 83 запросов