+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 24 ]

Тема: Подскажите с хирургом...

Всем привет! Никогда не представляла себе,что задумаюсь о подтяжке..Никогда не понимала Дженис Дикенсон и ботокс..всегда относясь скептически к косметологии,ботоксу,всяким кремам и прочим омолаживающим штукам...смотрела на звёзд и не понимала,зачем они всё это делают,рискуют своим здоровьем и вообще делают всё это ради чего...пока сама не столкнулась с такой проблемой..пока не поняла,что возраст берёт своё..теперь слова "подтяжка" и "фэйслифтинг" всё чаще на слуху ... всё чаще у меня в мыслях...много читала на сайтах о Кахраманове,Жукове..последним я вообще заинтересовалась вплотную..кто оперировался у этих хирургов? что можете сказать? вообще на какую сумму мне рассчитывать? я ,естественно понимаю,что так трудно сказать..всё равно,что позвонить в стоматологию и спросить-у меня болит зуб..что с ним?:lol:
Но всё же...хочется иметь хотя бы малейшее представление...буду рада любым советам!

2

Re: Подскажите с хирургом...

А Кахраманов - это который Бегларович? А Жуков - это который Саша? :)

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

Именно!))) Прямо в точку) Александр и Эльдар.
а вы знаете просто этих хирргов или оперировались у кого-то из них? Думаю подъехать к Жукову на следующей неделе. Какие противопоказания есть к подтяжке,как долго будет всё заживать?

4

Насколько я понимаю, Жуков в возрасте и "весовой категории" Кахраманова отца. Кахраманов младший талантливый хирург новой волны, так сказать)))

Сделала у Илюши супер-тити :-* 3 июня, McGhann 410 стиль, 360 ММ, комби, по ареоле)) Мои титюли по знаку зодиака близнецы ;-)
s50.radikal.ru/i127/0907/a7/321450380a97.jpg
s40.radikal.ru/i089/0907/81/6f7c4650d6e0.jpg

Поехала на консультацию к Жукову в СтудиоМед...всё понравилось, по цене- всё без проблем, тем более,что операцию оплачиваю не я, вопрос был только в назначении дня. Поэтому обещала ещё заехать... и решить этот вопрос...Хирург меня устроил по всем параметрам, но вот поеду ещё к парочке, завтра к Шихирману. Чтобы было с чем сравниваить..может это и глупо, но хочется понимать,что принятое решение врено на все сто.
Ещё такая проблемка..у меня откуда-то проснулся ужасный страх..что со мной могут сделать что-то не так..это вопрос не к конкретному человеку..а в принципе..что со мной, не пойму..но я понимаю,что мне нужна операция..вот назначим день с хирургом..но нет гарантии,что я приду...не знаю ,что такое со мной происходит..может я просто психологически не готова к хирургическому вмешательству?

6

Ксюш, у меня схожая проблемка, хочу сделать подтяжку , но боязно до жути!! как раз ищу хирурга! а ты была у кого -то на консультации из перчисленных хирургов? расскажи у кого была, что предложили)) мне кажется,еси хирург-хороший специалист,он сможет доступно объяснить,что это не опасно и т д....по крайней мере гарантировать что-то.

7

Могу написать отрицательный отзыв про СПИК. Там не умеют делать виски и лоб. Фотки добавить не могу. Не умею загружать на этот сайт.

Дорогие дамы! Обратите внимание на январское спедпредложение по фейслифтингу от Эдуарда Вадимовича Шихирмана!
Вся информация на главной странице нашего сайта!
Либо можете просто перейти по ссылке http://www.plastic4you.ru/news11/3160 
Таких акций не было от хирургов давно! По-моему, это отличный шанс для тех, кто хочет визуально помолодеть на 10-20 лет всего за одну операцию) Дерзайте!

9

В принципе о фейслифтинге я слышала, но так, краем уха. Что за операция, кто делал, может расскажите поподробнее ?

10

Ну это такая полная подтяжка лица, включая блефаропластику и подтяжку шеи и подбородка. Авторская методика доктора Шихирмана, так что если надумаешь, то только к нему обращайся )

11

И что, результат действительно такой потрясающий как пишут ?

12

Ну вот вам наглядно результат посмотреть
500x225
Небо и земля если сравнивать, правда же ) Эдуард Вадимович просто потрясающий хирург, можно сказать волшебник!

13

Спасибо за фотографии!  smile

14

То же у Шихирмана делала, результат отменный! Жаль, что отказалась фотки делать, такие что до и после ) А вообще, девочки, очень рекомендую, особенно если много проблем с лицом

Ну по фоткам я смотрю все супер конечно ) Только хотелось бы узнать, реабилитация сколько проходит ? Ну там когда можно нормально на улицу выйти

16

По дня точно не скажу, так в среднем ) Выписали меня на третий день, а через три недели я на работу вышла. Конечно первую неделю отеки, синяки там, но в принципе проходят как обычно ))

Я сама не делала фейслифтинг, мама делала. То же у доктора Шихирмана. Супер результат, нас теперь за сестер принимают )) А я у него носик исправляла ))

18

Милые девушки, хочу носик поправить, помогите, посоветуйте врача?!)

19

Вы тему перепутали, это вам на ринопластику надо )) Ну а если по вопросу об опасности - нет, не опасна ))

20

Ну я в этом не очень разбираюсь, извините... А вот тут смотрю многие хорошо о докторе Шихирмане отзываются, он такие операции то же делает ?

21

Конечно, он и в этом очень квалифицирован. Почитайте отзывы!

22

Девчонки, помогите выбрать пластического хирурга в Краснодаре? Кто делал фейслифтинг или чек-лифт? Хочу очень на операцию, но для меня важно выбрать хорошего доктора. понимающего, чтобы преобразил меня)

23

А где-то тут была тема про Краснодар, если я не ошибаюсь. Может лучше там спросить ? Я только в Москве подсказать могу

24 Отредактировано Lubima (2019-12-09 16:39:42)

я не знаю, в каком городе лучше. Это наверно больше зависит от профессионализма хирурга. Уверена, что в любом городе найдутся хорошие специалисты по пластике лица и подтяжкам, но лично я сделала свой тотальный фейслифтинг лица в Москве у авторитетного хирурга доктора Шихирмана Эдуарда Вадимовича.

Мне повезло, что я смогла попасть к нему, так как у него всегда очень много пациентов. Он мне посоветовал эту операцию для омоложения лица. Раньше я сомневалась и не могла сама выбрать, не знала, что лучше всего мне подходит против моих ужасных брылей и носогубок. Но Эдуард Вадимович сказал, что у меня уже по всему лицу практически видны изменения, тут будет эффективен только тотальный фейслифтинг.

Современный подход и отличная операция. Омоложение заметно!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/12/f6c4cfe8fd853d967120e528e49544ea.jpg

Сообщений [ 24 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.072 секунд(ы), выполнено 73 запросов