+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: неудачная хейлопластика.Помогите!!!

Уважаемые форумчане, посоветуйте грамотного хирурга, который оперирует губы после биополимера(фиброз)!Мои губы уже 5 раз за последний месяц оперированы хирургом Агешиной С.Е.(работает в филиале госпиталя Бурденко, метро Рязанский Проспект),она пообещала сделать желаемую мной форму(я ей показала фото губ моей мечты),но в итоге губы стали кривыми, а на нижней-дыра! рот перекошен,постоянно текут слюни! не могу выйти из дома, а у меня скоро экзамены!Сама хирург перед каждой ОП обещает, что это-последний раз, а в итоге получается еще хуже!!!Что посоветуете?!?

2

Re: неудачная хейлопластика.Помогите!!!

По какой методике делали хейлопластику? VY?

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3

Название методики не знаю, но из 5ти операций 3 ОП-на верхней губе(вдоль губы на слизистой вырезали мою ткань от одного угла рта к другому, затем ровняли электрокоагулятором ) а 2 ОП- на нижней(резали только ткань в углах рта,чтобы они завернулись вовнутрь).

4

Это точно не VY, т.к. ставилась цель уменьшить губы (т.е. красная кайма заворачивалась вовнутрь), а не увеличить

5

Ой ой, как я вам сочувствую! А зачем же вы решились уменьшать губы? Я бы только увеличивала да увеличивала... Что, собственно, и сделала, правда инъекционно.

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

6

Герда, у меня верхняя губа закрывала зубы, было некрасиво, а уголки нижней опущены вниз,- строение такое

7

Не знаю, что посоветовать, так как не владею информацией на уровне по данным коррекциям. Но искренне, по человечески желаю тебе всех самых благ! И удачного исхода эпопеи.

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

8

Кошмар какой!!

9

А есть ли фото хотя бы? И как вы решили свою проблему?

Маммопластика, 15.10.2010, доктор Э.В. Шихирман.

10

Да, действительно. Так бывает. Давайте обсудим этот вопрос.

11

Да там куча времени прошло, что тут обсуждать то уже. Губу наверное давно и переделали.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.033 секунд(ы), выполнено 74 запросов