+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 137 ]

1

Тема: Теперь и я с новым носиком :))) Как все было по минутам :)))

Мне сделали ринопластику smile. До сих пор в себя не пришла. Выгляжу ужасно. Глаз почти не видно, отек жуткий. Под глазами и над глазами все красно-фиолетовое. Траумель немного помогает. Сегодня хоть глаза открыла. И под глазами стало желтеть. Но отек после ринопластики продержится, конечно, еще долго. В этом я не сомневаюсь.
Операция прошла хорошо. Повели в операционную, потом искали вену, капельницу, наверное, ставили. В это время доктор мне истории смешные рассказывал, а потом я заснула. Когда проснулась меня поднимали с операционного стола и практически несли в палату. Нос ужасно болел, только поэтому я поняла, что мне сделали ринопластику. Ощущения были, что спала. Кстати, я даже сон успела посмотреть. Не запомнила, конечнго, но что-то хорошее видела, это точно. Ну а потом все как обычно. Слезы текли из-за отека, холодно, озноб, температура, нос не дышит. Такое чувство, что болеешь гриппом. И заложенность носа, и температура. Но это нужно пережить. Ночью не спала, а вот моя соседка храпела во всю:)))
На утро вынимали турунды. это конечно жесть. Длина этих турунд наверное больше метра. Не успев отдышаться от снятия 1 тампона, доктор стал вынимать второй. Ну чтож надо так надо. Я терпеливая по своей натуре. Знала на что шла. Красота требует жертв.
Те, кто делал ринопластику, подскажите, пожалуйста. Доктор сказал носик смазывать облепиховым маслом. А у как то не получается. Носик начинает кровить, да и сложно это из-за отека. На какой день лучше начинать смазывать. И что еще посоветуйте делать для быстрого восстановления?

2

Re: Теперь и я с новым носиком :))) Как все было по минутам :)))

Masya пишет:

Мне сделали ринопластику http://www.plastic4you.ru/forum/img/smilies/smile.png.
До сих пор в себя не пришла. Выгляжу ужасно. Глаз почти не видно, отек
жуткий. Под глазами и над глазами все красно-фиолетовое. Траумель
немного помогает. Сегодня хоть глаза открыла. И под глазами стало
желтеть. Но отек после ринопластики продержится, конечно, еще долго. В
этом я не сомневаюсь.
Операция прошла хорошо. Повели в операционную,
потом искали вену, капельницу, наверное, ставили. В это время доктор мне
истории смешные рассказывал, а потом я заснула. Когда проснулась меня
поднимали с операционного стола и практически несли в палату. Нос ужасно
болел, только поэтому я поняла, что мне сделали ринопластику. Ощущения
были, что спала. Кстати, я даже сон успела посмотреть. Не запомнила,
конечнго, но что-то хорошее видела, это точно. Ну а потом все как
обычно. Слезы текли из-за отека, холодно, озноб, температура, нос не
дышит. Такое чувство, что болеешь гриппом. И заложенность носа, и
температура. Но это нужно пережить. Ночью не спала, а вот моя соседка
храпела во всю:)))
На утро вынимали турунды. это конечно жесть. Длина
этих турунд наверное больше метра. Не успев отдышаться от снятия 1
тампона, доктор стал вынимать второй. Ну чтож надо так надо. Я
терпеливая по своей натуре. Знала на что шла. Красота требует жертв.
Те, кто делал ринопластику, подскажите, пожалуйста. Доктор сказал носик
смазывать облепиховым маслом. А у как то не получается. Носик начинает
кровить, да и сложно это из-за отека. На какой день лучше начинать
смазывать. И что еще посоветуйте делать для быстрого восстановления?

Ну, во-первых, принимай поздравления!!!!!!!!  ;)
А каким образом ты мажешь облепиховым маслом? Если ватной палочкой и кровит, то попробуй просто пипеткой закапывать. По поводу отека. Я помимо мази Траумель еще купила капли, их перед едой надо пить. И как можно меньше жидкости употреблять вообще. Я водой запивала только лекарства, на этом мое общение с жидкостью заканчивалось. А так фрукты можно есть, чтоб жажды не было.
И еще по поводу масла. Пока дома сидела, я облепиховым мазалась, но оно пачкается сильно. Теперь перешла на абрикосовое - оно вообще безцветное.
Еще день на 4-5 можно перед маслом промывать нос спреем "Аква Марис". Это чтоб вымывать всякую гадость оттуда.
В остальном - просто отдыхай)))) У меня сегодня 9й день, я уже вышла на работу, так никто ничего не заметил. Отеков почти нет, по улицам ходить не стыдно.
Так что держись! Все худшее уже позади))))

3

Больщое спасибо за поздравление и за совет. Я действительно увлеклась всякой жидкостью, пью соки, чай. как-то необдуманно. Мне на 9 день только гипс снимут, так что на работу врядли выйду, да  синяки под глазами очень видны, не думаю, что они пройдут так скоро. Еще меня немного смущает что нос как-то уж совсем курносый. Конечно, это отек, у меня прямой должен быть, но как то уж слишком большое расстояние от верхней губы до кончика носа. Теперь я точно знаю, курносый нос мне не подошел бы smile

4

Masya пишет:

Больщое спасибо за поздравление и за совет. Я действительно увлеклась всякой жидкостью, пью соки, чай. как-то необдуманно. Мне на 9 день только гипс снимут, так что на работу врядли выйду, да  синяки под глазами очень видны, не думаю, что они пройдут так скоро. Еще меня немного смущает что нос как-то уж совсем курносый. Конечно, это отек, у меня прямой должен быть, но как то уж слишком большое расстояние от верхней губы до кончика носа. Теперь я точно знаю, курносый нос мне не подошел бы smile

Так он курносый может быть, как я поняла, еще некоторое время после снятия, а потом будет постепенно опускаться.
Ну курносый нос в гипсе мало кому, думаю, подходит))))
А тебе в субботу делали? Случайно не тебя мама ждала или твою соседку по палате?)))

5

И мою соседку и меня. Мне говорили девочка пришла на осмотр, у нее гипс слетел и только по синяку поняли что ей делали рино. Не ты ли это была? Да у нас 3 подряд были опрации, да  доктор опоздал немного. Вообщем как на вулкане. Я даже не поняла, что меня уже на операцию зовут. только сейчас понимаю, что кажется я халатик не так надела. Кажется надо было не как обычные халаты одевать. Ужасно, такая спешка.

6

Masya пишет:

И мою соседку и меня. Мне говорили девочка пришла на осмотр, у нее гипс слетел и только по синяку поняли что ей делали рино. Не ты ли это была? Да у нас 3 подряд были опрации, да  доктор опоздал немного. Вообщем как на вулкане. Я даже не поняла, что меня уже на операцию зовут. только сейчас понимаю, что кажется я халатик не так надела. Кажется надо было не как обычные халаты одевать. Ужасно, такая спешка.

Я была big_smile
Да, халат наоборот одевается)))
Я специально спросила, потому как впервые с такой конструкцией столкнулась)))
Да в общем-то какая разница, я в этом халате все время и проходила, потом переодела его как обычный, а то горло сдавливал, дышать итак тяжко было tongue

7

Здорово! Поздравляю с новым носиком! Маслом я мазалась облепиховым, начиная где то с 3 дня. Абрикосовое конечно не окрашивает жизнь в яркие цвета, но облепиховое лучше заживляет боляки. Я им до сих пор по возможности мажу ибо оно еще и внутренние отеки уменьшает, препятствует образованию рубцов. Знаю все это по предыдущему опыту. Давным давно после аварии у меня было разрезано веко и мама меня мазала облепихой, так в итоге шрам на веке можно разглядеть только в упор, да и то если знать, что шрам в принципе есть. Удачи!=)

8

Ну Masya, дождалась и ты! Поздравляю и желаю скорейших метеморфоз к лучшему!

9

Лео пишет:

Ну Masya, дождалась и ты! Поздравляю и желаю скорейших метеморфоз к лучшему!

Спасибо большое. На улицу уже хочется. Но пока невремя. Отек еще под глазами сильный, а синяки начинают желтеть. Сегодня мне привезли мазь "Скорая помощь", но от него глаза горят, а от траумеля вроде нет. Траумель, мне кажется. помогает лучше.

10

Алика пишет:

Привет! деочки! очень рада за вас! Масю поздравляю с почином)) Трабл с удачным результатом, ты прям как космонавт-на 9 день на работу Молодчина! У меня завтра только 9 день а в четверг еду гипс снимать. кроме гипса никаких отеков не вижу, а синяков не было вообще это для меня удивительно очень, тоже жду не дождусь когда смогу по улице нормально ходить , ужасно боюсь смотреть что получилось . Помню как после первой мне тогда 15 было, я пришла гипс снимать с подругой фотоаппаратом и косметикой))) думала щас прямо накрашусь и пойдем фоткаться , и упала в обморок когда доктор к зеркалу подвел. очень здорово было читать Трабл что у тебя все получилось, сразу настрой хороший появляеться.

Я засмущалась даже)))) roll
В четверг, думаю, вполне можешь захватить и подругу, и фотоаппарат, и косметику!)))) Уверена, что результат не просто оправдает, а прям-таки превзойдет все самые смелые ожидания!!!!!!!
У меня, как это ни странно, отек остался только на кончике, и по утрам нос совсем почти не опухает. Хотя раньше такая ерунда была постоянно (до рино).
Да и кожа не испортилась под гипсом. Я думала, что там вообще ужас будет. Больше за это переживала, чем за форму. А ничего страшного не произошло, ну есть еще точки черные, но в принципе их и не заметно даже, если пристально так не разглядывать.
Так что ждем сплошных положительных эмоций)))))

11

Алика пишет:

Привет! деочки! очень рада за вас! Масю поздравляю с почином)) Трабл с удачным результатом, ты прям как космонавт-на 9 день на работу Молодчина! У меня завтра только 9 день а в четверг еду гипс снимать. кроме гипса никаких отеков не вижу, а синяков не было вообще это для меня удивительно очень, тоже жду не дождусь когда смогу по улице нормально ходить , ужасно боюсь смотреть что получилось . Помню как после первой мне тогда 15 было, я пришла гипс снимать с подругой фотоаппаратом и косметикой))) думала щас прямо накрашусь и пойдем фоткаться , и упала в обморок когда доктор к зеркалу подвел. очень здорово было читать Трабл что у тебя все получилось, сразу настрой хороший появляеться.

Алика спасибо за поздравления. Не волнуйся. После стольких мучений, все должно быть хорошо. Так что смело бери с собой фотик и косметику. Хотя с нашими новыми носиками, мы, думаю, и без косметики- красавицы smile

12

Девочки, у меня ужасные синяки над и под глазами. Уже чередую мазь "Траумель" и "Скорая помощь". Вроде помогает. Я тороплюсь, наверное. Все не так быстро пройдет. Под глазами кожа стала шелушиться. Ноздри и кончик мне не трогали. Хотя теперь стала сомневаться, может и надо было.
А у вас было ощущегие, что лицо как будто не ваше? Я вот не пойму, то ли я располнела за несколько дней, то ли отек по всему лицу гуляет. Но лицо как будто не мое. Не уверена, что оно мне нравится. Кажется, что и глаза, и губы все изменилась big_smile

13

Ага, и ты - это совсем не ты, а мыши-рокеры с Марса! Прости не удержалась - поздравляю!!!!! И не загоняйся раньше времени. А шелушится он может от избытков "Траумеля" и "Скорой помощи" - как в том мультике, и того и другого, и можно без хлеба... Рада, девочки, за вас! Как вас много-то от одного хирурга - он наверное живет у себя в клинике. И так как сама собираюсь и вся в поисках доктора - было бы очень интересно посмотреть на ваши фото. Как сможете - pion33@yandex.ru Заранее СПА!!!!

14

Masya пишет:

Девочки, у меня ужасные синяки над и под глазами. Уже чередую мазь "Траумель" и "Скорая помощь". Вроде помогает. Я тороплюсь, наверное. Все не так быстро пройдет. Под глазами кожа стала шелушиться. Ноздри и кончик мне не трогали. Хотя теперь стала сомневаться, может и надо было.
А у вас было ощущегие, что лицо как будто не ваше? Я вот не пойму, то ли я располнела за несколько дней, то ли отек по всему лицу гуляет. Но лицо как будто не мое. Не уверена, что оно мне нравится. Кажется, что и глаза, и губы все изменилась big_smile

Не знаю, я тоже чередовала эти мази. Кожа не шелушилась. Вот после снятия, правда, облезла немного)))
Ну эт нормально. Скрабиками быстро ненужную шкурку сбросишь)))
Вряд ли тебе в качестве бонуса еще и глаза с губами переделали))))) Так что не боись!
А воды много пьешь? Может, из-за того, что в начале с жидкостью переборщила, сейчас отек сильный такой.
Ничего, скоро так к гипсу привыкнешь, что без него уже не по себе будет)))

15

Пион пишет:

Ага, и ты - это совсем не ты, а мыши-рокеры с Марса! Прости не удержалась - поздравляю!!!!! И не загоняйся раньше времени. А шелушится он может от избытков "Траумеля" и "Скорой помощи" - как в том мультике, и того и другого, и можно без хлеба... Рада, девочки, за вас! Как вас много-то от одного хирурга - он наверное живет у себя в клинике. И так как сама собираюсь и вся в поисках доктора - было бы очень интересно посмотреть на ваши фото. Как сможете - pion33@yandex.ru Заранее СПА!!!!

Пион, а ты как?
Ходила уже к кому-нибудь на консультации?
И что делать собираешься? В смысле у тебя горбинка или только кончик?

16

Даже и не знаю, почему шелушится кожа вокруг глаз. Но мне уже все равно. из дома никуда ж не выхожу. а мои уже привыкли к моей красоте smile Так что я не беспокоюсь как-то. Пить всегда хочется, особенно после сна. Стараюсь много не пить, но как ты совсем себя не ограничиваю.

17

Алика, мне перегородку исправляли, может поэтому у меня синяки над и под глазами. Да и кожа у меня чувствительная очень. Но меня Отари предупреждал про отек и синяки, так что я была готова. В день по несколько раз мажу над и под глазами Траумелем, проходит, конечно, понемногу, но еще видно очень. Щеки как будто опухли, может и там отек? Не могла же я поправиться за несколько дней до такой степени...:D

18

ну нет. на спиртное даже не тянет. Знаю, что нельзя.
Ты молодец, что решилась. Рада, что все хорошо. Отари хирург от Бога. Он как то чувствует нос. И пациентов своих. Молодчина.
У меня, кстати, тоже заклеено. Но мне там где ноздри точно ничего не исправляли, это у всех. Я видела по телеку, сначала клеют пластырь на нос, а потом гипс. А зачем, не знаю. хирургам виднее.

19

Приветик! Поздравляю С обновлением! smile
У меня тож лицо опухшее было, особенно щеки! На хомяка была похожа! И еще одна странность: синяки были на щеках внизу... на челюсти... Уж не знаю почему..
Мазями особенно не увлекайтесь! Помогает, но не сильно! А вот шкурку потом тяжеловато восстановить!:P

20

Suo пишет:

Приветик! Поздравляю С обновлением! smile
У меня тож лицо опухшее было, особенно щеки! На хомяка была похожа! И еще одна странность: синяки были на щеках внизу... на челюсти... Уж не знаю почему..
Мазями особенно не увлекайтесь! Помогает, но не сильно! А вот шкурку потом тяжеловато восстановить!:P

Ты права. У меня кожа вокруг глаз просто ужасная. Что-то я переусердствовала с мазями. Завтра уже не буду ничего делать. Пусть проходит само.
На самом деле так все странно. У всех рино. Всем ломали хрящи, кости, уж не знаю какая там технология. Но у всех все по-разному. У одних синяки есть, у других нет. У одних все проходит за неделю, другие мучаются долгое время. Странно все как то....:/

21

Trouble пишет:
Пион пишет:

Пион, а ты как?
Ходила уже к кому-нибудь на консультации?
И что делать собираешься? В смысле у тебя горбинка или только кончик?

Горбинки нету, но сам нос широкий, хочу сужать и переносицу, и спинку. Если врач скажет, что еще и кончик надо - то пойду и на кончик. Думаю, с этим доверюсь опытному взгляду. Боюсь, как бы сильно не уменьшили. Прорвалась к Рыбакину - отказался делать. Сказал, у него более сложных носов хватает wink Когда я начала настаивать, он сказал, что поскольку в Москве у него времени мало, то может мне сделать с надбавкой в 2000 евро, к изначальным 4000. Засим и простились - я не жена Рокфеллера. Вот теперь думаю. Кроме всяких - на пластике носа полно Левина. Здесь полно Гогиберидзе. Ни у того, ни у другого не была. Поэтому здесь и прошу фото, чтобы посмотреть, что делает Отари. Раньше его носов много было и на пластике носа, а теперь их повырезали. Склоняюсь к Отари по банальным причинам - внешне он больше похож на врача, чем блондин-скрипач Левин. Впрочем, до обоих я еще дойду... Я видела, тут еще Вирата у Шихирмана делала. Тоже вроде довольна...:/ А ну и все, из кого еще нам на данный момент можно выбирать? Павлюченко? Вульфа? Корчака? Они вроде такие крутые, но я не ВИДЕЛА их работ ни в интернете, ни на их сайтах, ни отзывов. Они долго работают, а кто знает, какие у них результаты сейчас? Тишина.

22

Пион пишет:

[Горбинки нету, но сам нос широкий, хочу сужать и переносицу, и спинку. Если врач скажет, что еще и кончик надо - то пойду и на кончик. Думаю, с этим доверюсь опытному взгляду. Боюсь, как бы сильно не уменьшили. Прорвалась к Рыбакину - отказался делать. Сказал, у него более сложных носов хватает wink Когда я начала настаивать, он сказал, что поскольку в Москве у него времени мало, то может мне сделать с надбавкой в 2000 евро, к изначальным 4000. Засим и простились - я не жена Рокфеллера. Вот теперь думаю. Кроме всяких - на пластике носа полно Левина. Здесь полно Гогиберидзе. Ни у того, ни у другого не была. Поэтому здесь и прошу фото, чтобы посмотреть, что делает Отари. Раньше его носов много было и на пластике носа, а теперь их повырезали. Склоняюсь к Отари по банальным причинам - внешне он больше похож на врача, чем блондин-скрипач Левин. Впрочем, до обоих я еще дойду... Я видела, тут еще Вирата у Шихирмана делала. Тоже вроде довольна...:/ А ну и все, из кого еще нам на данный момент можно выбирать? Павлюченко? Вульфа? Корчака? Они вроде такие крутые, но я не ВИДЕЛА их работ ни в интернете, ни на их сайтах, ни отзывов. Они долго работают, а кто знает, какие у них результаты сейчас? Тишина.

Даааааа...
Ну Рыбакин дает...
Из того, что я везде читала, так понимаю, что у Отари хорошо профили получаются.
Из того, что вижу теперь каждый день в зеркале, могу сказать наверняка "ДА!!!"
Я изначально планировала сходить к Гогиберидзе и Шихирману. На консультации.
До второго не дошла))))
Советовать ничего не буду. Решать тебе.
Но вот чтобы хирурга уговаривать прооперировать - это, по-моему, нонсенс просто.
Удачи с выбором!!!;)

23

Как страшно жить!

24

Trouble, а у тебя кончик носа после рино был очень вздернут. Гипс мне еще не сняли, но т.к. ноздри мне не трогали, кончик носа достаточно хорошо виден и он немного вздернут, но несильно. Носик в итоге у меня должен быть прямой, и как я понимаю, кончик должен опуститься. Честно говоря, я емного волнуюсь, т.к. прошло всего ничего после операции, а кончик не настолько поднят вверх, да и мне вроде подходит. Боюсь, кончик опуститься и буде не так как я хотела:(

25

Trouble, я не дергала его за край рукава и не конючила. Просто спросила, почему такая селекция, сказала - я бы хотела сделать у вас и на свою голову спросила, может быть, есть какие-то особые условия. Вот мне эти условия и обсчитали по полной! Нахрена козе баян: мне бы потом по отдельному прайсу стационарчик, наркозик, антибиотики приплюсовали... на тех же "особых" условиях cool

Сообщений [ с 1 по 25 из 137 ]

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.121 секунд(ы), выполнено 35 запросов