Мы в Instagram

Вопрос по увеличению/ коррекции груди при наличии растяжек — Коррекция формы и размеров груди — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 4 ]

Тема: Вопрос по увеличению/ коррекции груди при наличии растяжек

Все здравствуйте, вот и я зарегестировалась на форуме. Возможно скоро на одну СИСЯШ (как шутит мой МЧ) станет больше.
Об операциях на грудь пишут много, читай не хочу. Но нигде в просторах интернета я так и не смогла найти ответ на интересующие меня вопросы.
Сначала опишу мою проблемы, после задам вопросы. Очень прошу ответить, кто в теме- заранее благодарна.

1) Рожала 9 лет назад.
2) Грудь 1-2 размера с юношества- очень маленькая для меня, так как мой рост 176, вес- 65-70 (но могу сказать что смотрюсь гармонично, за счет тонкой кости не выгляжу крупной), иногда худею и держусь ближе к 60. Во время недолгого кормления была наверно 2-3.
3) Форма меня не устраивает с молодости... как лучше сказать- конусовидная (помните в 90-е мадонна одевала такие космические лиифчики- так вот как с меня писали). Сейчас еще достаточно большие соски (не самая большая трагедия). После родов можно отметить небольшое, совсем небольшое отвисание... думаю небольшое оно из-за размеров.
4) И самое главное к описанному ранее- растяжки. Разная форма и кол-во на каждой. Не совсем уж все исполосовано, но они сильно заметны, побелели давно и находятся в статике.
Первые тонкие появились еще в подростковом возрасте, остальные- достались в 18 лет, во время беременности. Мазала я тогда как помню Лиераком, тратила на него кучу бабок- и все зря...
Сразу скажу, что видимо склонность к растяжкам обусловлена: а) наследственностью. У мамы тоже и 1 и 2 беременность появлялись все новые). б) особенностями гормонального уровня (возможно тоже наследственность)- параллельно наблюдается сухость кожи и тп. Но при этом по анализам в целом все в норме. Есть еще растяжки на попе/ бедрах и боках (как о них говорят- рычаги любви((()- но с ними я бы ужилась...

Вывод грудь маленькая и до кучи некрасивая. Не уродливая (видела фото рожавших с большой грудью и, видимо, с такой же гормональной системой как у меня, успокоилась даже... что я еще красотка..)
Но, для информации какого такой жить: 2 года разошлась с мужем (ему было простите настрать, вообще мужик "ни рыба, ни мясо" был), и уже почти год встречаюсь с мужчиной, не побоюсь этого слова, моей мечты... В целом  он ко мне испытывает чувства, и у нас все хорошо... Но... Он реалист. Грудь моя некрасива. Прямо об этом он не говорит, но, в разговорах может сказать, что женщин с красивой грудью вообще мало... что после родов "это" нормально и никуда от этого не деться... спрашивал "а что это у тебя за шрамы на груди"" и тп. И, самое главное.. не очень он любит на нее смотреть!!!((( Чаще занимаемся сексом, когда я в футболке/ майке/ лифчике! Девочки, это кошмар для женщины, понимаю... Но говорю как есть!
При этом мой МЧ большооой знаток и любитель- а) большой груди... и б) самое главное- красивой груди.
С одной стороны можно задаться вопросом- может он не по адресу??? Не знаю что и как, но мы вместе, видимо помимо сисек еще что-то мужчин интересует...

Все бы было хорошо, иди оперируйся... но! Интересует важный вопрос- что можно одновременно сделать с растяжками? Лазеры/ фигазеры/ шлифовки/ а уж тем более подручные чудо крема- это долго/ и я уверена не до конца эффективно. Удаляют ли расстяжки одновременно с пластикой/ увеличеснием и главноЕ КАК??

Прошу совет тех, кто делал операции при наличии растяжек и чем это закончилось, а так же просто знатоков. Заранее всем-всем огромное спасибо!

2 Отредактировано Kelvin (2011-02-06 19:13:08)

Re: Вопрос по увеличению/ коррекции груди при наличии растяжек

В ходе операции, до или после растяжки можно шлифануть лазером или фракселем. Вид станет лучше. Про конусообразную грудь тут даже отдельная тема где-то была. Шихирман делал. Почитай))
http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=2498
Удачи!

Спасибо дорогому хирургу Эдуарду Шихирману за прекрасную работу! Всегда мечтала о такой груди!
фотографии - http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 6&p=24

3 Отредактировано Планирую (2012-08-10 08:46:15)

Собственно у меня схожая проблема. Вот уже много лет вынашиваю план по увеличению груди ( можно сказать с того момента, когда стало ясно, что больше она не вырастит). Сейчас, родив второго ребенка 2 года назад я уже окончательно решилась. Но моя проблема схожа с автором топика. После первых родов 12 лет назад у меня появились ужасные растяжки на груди и животе. Тогда в 19 лет мне никто не рассказал ни про кремы ни про то что такое бывает. Когда в 30 лет рожала уже с ног до головы мазалась кремами и ничего не добавилось нового. Старые растяжки выцвели и в целом мало заметны сейчас. Но ведь ОП это увеличение сразу и как моя кожа среагирует? Не получиться ли так, что она вся у меня будет в растяжках? Свой у меня 1-й + еще есть небольшое опущение. В общем " красота неописуемая". Не хотелось бы сделав красивую грудь по форме потом ее скрывать из-за растяжек.

6.03.2013. McGhan 410,  280мм , анатомы, средний профиль. Под мышцу, доступ под грудью.

4

А не опасно это, лазерная шлифовка на груди ? Не слышала что бы такое делалось

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться