+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 74 из 74 ]

Re: Пластика лица

Ага, понятно. А у кого делали?

52

У Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Это кстати его методика, так что лучше обращаться к нему в клинику, так надежнее и все пройдет прекрасно ))

53

Меня подруга просила разузнать кое-что по пластике лица. Крч ситуация такая - попала в аварию и сильно повредила лицо. Получается рваная рана на щеке, нос сильно сломан, со смещением. В общем ужас, плюс пока еще гематомы и прочее. Просила узнать через сколько ей можно будет сделать операцию, что бы все эти последствия убрать. Подскажите ?

54

Это ей к врачу надо консультироваться... Но на сколько я знаю, вроде не раньше полугода после травмы

55

Девочки-девушки-даммы). Думаю сделать себе Спейслифтинг, в интернете много информации, но мне интересен опыт того кто уже испытал это на себе?

56

Я уже, конечно, не девочка, но в вашем вопросе могу быть полезна))). Только я делала спейслифтинг-3D, там по мимо подтяжки провисших зон, делаюь восполнение объема, только не филлерами а собственной жировой массой. У меня были провалы под глазами, щеки, думала филлеры колоть, но доктор посоветовал альтернативу, чтоб не делать отдельно с подтяжкой и филлерами. А так оно и лучше даже, за одну операцию добились хорошего эффекта+ все натуральное, все свое)))!

57

"Все натуральное, все свое" - вот это насмешили и удивили, а от куда берется эта жировая масса? И в какую клинику вы обращались?

58

У меня брали от туда, где этого добра в избытке - это низ живота, потом этот жир как то специально обрабатывают (тут я уже не сведуща).

59

Да, я слышала что собственной жировой тканью даже грудь увеличивают. Но на сколько приживается такая ткань, и как быстро рассасывается? Как у вас держится, сколько времени после операции прошло?

60

Так в том то и смысл, своя ткань-чего ей вдруг, не прижиться. По поводу рассасывания, на консультации объяснили что усваиваемость жировых тканей будет порядком 50-70%. После операции прошло пол года, пока объем на месте.

61

Нормально приживается )) Для лица не знаю, а для попы например отлично ))

62

Подскажите пожалуйста, хочу маме подарок сделать, подтяжку лица, сколько это стоит и на сколько быстро виден эффект?

Аврора, согласна. Как -то сомнительно это выглядит. Не дай Бог потом все жизнь страдать.

У меня вот такая проблема. Как-то мыла стакан, поскользнулась на воде и упала лицом прямо на этот стакан. Мне естественно наложили швы. Там уже все зажило. Но выгляжу я ужасно. Все на улице смотрят и про себя гадаю что со мной случилось. Устала это терпеть. Скажите, у кого можно качественную пластику сделать?

Идите к Шихирману. Он сестре моей пластику делал. На неё собака в детстве напала, так шрамы и остались, только с возрастом еще и растянулись. Они к Эдуарду Вадимовичу пошла. Не сказать конечно что там идеальное лицо вообще без задоринка, такого в принципе быть не может, если все лицо в шрамах было. Но она реально стала другим человеком. Теперь у неё есть молодой человек а у меня скоро племянник будет . )

66

Ксюня Савко пишет:

У меня вот такая проблема. Как-то мыла стакан, поскользнулась на воде и упала лицом прямо на этот стакан. Мне естественно наложили швы. Там уже все зажило. Но выгляжу я ужасно. Все на улице смотрят и про себя гадаю что со мной случилось. Устала это терпеть. Скажите, у кого можно качественную пластику сделать?

Та даже после ожогов пластику делают, убирают все эти страшные следы. А про простые шрамы и говорить нечего. Я, конечно, не видела какие именно у вас, но если просто рубцы, то можно и лазерной шлифовкой убрать, не обязательно оперироваться.

67 Отредактировано daniyasuperwomen (2017-10-26 13:17:12)

Мне 49 лет, уже видны возрастные изменения. Хотя все знакомые считали, что пластику делать рано, я решила, что буду делать операцию. Чего я хочу – подтянуть нижнюю зону и шею, убрать брыли, скорректировать носогубные складки. Сбоку видно, что уже намечаются «складки марионетки», которые идут вниз от углов губ. Пробовала нити и филеры. Сначала процедуры помогали выглядеть ухоженной. Сейчас я просто не вижу эффекта. Косметолог посоветовала хорошего хирурга.

На консультации решили не делать круговую подтяжку. Т.е. кругового разреза не будет. Это щадящий вариант, который доктор Кудинова считает для меня наиболее подходящим. Буду подробно рассказывать, что и как. После операции попробую сделать видео и показать, как получилось.

68 Отредактировано daniyasuperwomen (2017-10-31 15:05:17)

ВОт и  3-й день после операции!!. Сегодня уже можно представить, как будет выглядеть результат. Отек пока еще большой, особенно в области скул. Шов перед ухом уже сняли и заклеили специальной склейкой. Мне объяснили, что нити будут мешать быстрому и бесследному заживлению шовчика, поэтому на открытых местах их снимают как можно раньше.  Пока мне все очень нравится! Особенно шея. Хорошо подобрались те складочки и брылики, которые я хотела убрать. Ура-ура! Через 2 дня уже можно будет помыть голову.

Поздравляю! Это  очень здорово, что так удачно все сложилось у вас! А как в общем состояние ?

70

Специальные упражнения есть для избавления от подбородка.

71

До поры до времени эти упражнения, потом все равно проблемы появляются, хотя конечно и не так быстро. В любом случае после 50-ти кроме пластики уже ничего не поможет.

Если пластика сделана хорошо , и потом не распускать себя то и после полтинника можно хорошо выглядеть .

73

Действительно.

Можно то можно, но процесс старения все равно никуда не денется. Кстати, при должном уходи к полтиннику и операцию делать не придется,  Хотя тут и от генетики еще зависит.

Сообщений [ с 51 по 74 из 74 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 73 запросов