+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 43 ]

Тема: Интимная пластика.

Мне сделали очень больно под местной анестезией. Инъекция анестезии была очень болезненной. Я, с низким порогом боли, даже кричала. Сделали сначала с одной стороны, отрезали первую губку и хотя я ничего не должна была чувствовать, я почувствовала все. Это было ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Когда зашивали последние два стежка я так орала, что было слышно в коридоре, хотя я очень терпеливая девочка. Инъекция во вторую половину была такой же дико болезненной. На этот раз анестезии дали рассосаться и я не почувствовала ни отреза, ни швов, но со второй стороны меня только било током, когда прижигали кровящие капилляры. Прижигали хорошо, до конкретных ожогов. Мой супер-хирург даже не выписала мне антибиотики о том, что их обязательно надо пить я прочитала на одном из сайтов пластической хирургии. Вобщем, девочки это было ацки, остается верить, что когда швы заживут я получу то к чему шла сквозь этот болезненный ад - аккуратную, красивую штучку.

2

Re: Интимная пластика.

Оказывается в нормальных клиниках сначала обезболивают специальным кремом и только потом делают инъекции. Режут специальным прибором, менее травматичным, а не как у меня простым скальпелем, когда кровь текла под попу ручьем. И шьют внутрекожным косметическим швов, а не через край, как мне зашили. Девочки это было в Челябинске. Хирург - Костик Лариса Ароновна.

3

O_0 нифига... сочувствую! вам надо было тогда под общей делать с премедикацией. неприятных бы ощущений точно не было, обычно мпг под метной делают, тк нет необходимости в общем наркозе, но такую боль терпеть...жуть! а вообще странно, если укола не хватает, то обычно дозу увеличивают и фсе... и колят инсулиновой иглой - то есть очень тонокой... их специально из США кста в нормальных клиниках заказывают...

4

Самое дикое она мне антибиотики не назначила, я сама у местных хирургов узнавала, что пить. И то, что зашила через край, по краям бахрома осталась. Когда заживало болел не сам срез, а те места, где нитки впивались в кожу. Она сказала швы рассосутся, а нитки шелковые, я кода их скрипя зубами повыдирала уже, обнаружила, что их руками даже не разорвать, как бы они рассосались - никак.... И два узла до сих пор вытащить не могу - ужас вообще, теперь из-за бахромы придется переделывать. В суд бы на нее подать гадину, так скверно сделала и хорошо, что я к ней нос не пошла делать и грудь, вот бы она меня изородовала.....

5

Как обстоят ваши дела на сегодня? Нужна ли консультация?

PS В суд вы подать можете, если в договоре на операцию прописано не то, что вы в итоге получили. Нужна медэкспертиза.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

6

Спасибо Вам огромное за поддержку. Швы зажили бахромой и придется переделывать((... С одной стороны вобщем их же отрезали, некрасивые кожные штуки, а с другой я видела фото результатов из нормальных клиник и должно быть не как у меня, когда кусочки кожи напоминают кандиломы наросшие по краю, такой вот уродской бахромой зажило. Тетя штопала от души, через край, не жалея сил. И болели больше не срезы, а те места, куда впивались нитки, шелковые, которые по ее мнению должны были рассосаться.... Таких хирургов нужно лицензии лишать. Я не скандальный человек и мне жаль сил и нервов ехать в Челябинск и что-то доказывать, легче предупредить в интернете, тех, кого смогу, чтобы к ней не обращались, а если не поверят, я могу показать результаты ее работы....

7

Какой кошмар!!! Надеюсь, что-то можно исправить. Искренне-искренне вам сочувствую!

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

8

Спасибо. Да переделать можно будет, просто через одно и то же два раза проходить это жестоко.

9

Я иногда поражаюсь врачам хирургам, человек приходит с надеждой что ему помогут, а не изуродуют. Как так можно халатно относиться к пациентам, просто жесть. Неуж то все из-за денег. Такой хирург явно не любит свою работу и вовсе не хочет помощь. Если бы у нас судовая система работала хорошо, таких врачей было гараздо меньше.

10

Не, ну есть же толковые хирурги по интимной пластике непосредственно.

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

11

Что-то надо ветку открыть отдельную про интимную пластику - я попробовала - не получилось:)) Есть, конечно же, толковые хирурги в этой области - я делала в клинике "Доктор-Пластик". Все отлично, я довольна, страха было море, но не операции касательно, а именно результата, т есть я понимала, что будет красиво, видела  работы врача моего раньше по компу, но вот опасалась за побочки - начиталась на форумах и про потерю чуствительности, и про то, что слишком отрезано много - могут быть проблемы и похлесче, вплоть до онко. Но врач мне не отрезала все под корешок - оставила кое-что, спасибо ей, радуюсь уже полгода как:))

20.01.10 McG круглый inspira 345 под фасцию, доступ под грудью
03.04.12 лабиопластика

12

а как бы результаты посмотреть)))) нигде не видела

13

И по-вашему, оно того стоило?

14

А я читала, что теперь сужение вагины можно делать без большой операции, за счет липофиллинга.

Маммопластика, 15.10.2010, доктор Э.В. Шихирман.

15 Отредактировано Аннушка86 (2013-11-08 03:24:57)

Я в июне сделала лабиопластику (уменьшение МПГ) в Перми, в "Юноне", у Дьячковой Любови Анатольевны (главврач).Абсолютно та же самая история, что и у Кristallce.
Никакого крема пред уколами. Уколы "на живую". Анастетик - Ультракаин. Не успел подействовать, уже начали резать. При моем низком болевом пороге, орала и выгибалась в мостик.
Резала врач, как и у Кristallce, скальпелем, но еще и ничего не прижигая (спасибо, хоть не канцелярскими ножницами отрезала), зашила через край. Результат: волнистый край с уплотнениями.
Ко всему прочему перед операцией не сделали ни одного анализа. Ни кровь, ни мазок...
Только теперь понимаю, что врача нужно выбирать не по территориальному признаку. Потому что даже такая, казалось бы, несложная операция может обернуться одним расстройством.
Конечно, я довольна, что размеры уменьшили, МПГ скрылись за БПГ,все как у девочки теперь выглядит. Но стоит провести пальчиком по МПГ...(((((((

16

Litka пишет:

а как бы результаты посмотреть)))) нигде не видела

+1)) 

яндекс - картинки - "лабиопластика до и после фото".интернет в помощь.

18

Кошмары какие, до того как прочитала эти строки собиралась сделать что-то подобное, но теперь, нужно подумать прежде, чем решиться.Таких врачей не лицензии лишать нужно, а сажать, при-чём, на долго!

19

Девочки! В клинике Dr Shihirman еще никогда не случалось подобного ужаса.. Попробуйте обратиться туда. Эдуард Вадимович Шихирман - доктор с золотыми руками!

20

А когда вы планируете переделкой заниматься? Через сколько можно?

21

Kora, используйте, пожалуйста, ник того, к кому обращаетесь, в сообщении)) а то так не очень понятно от кого вы ждете ответа!

22 Отредактировано millina (2014-06-14 10:13:59)

KristalIce, обидно, что приходится переделывать, надеюсь, вы написали жалобу на хирурга?

23

Вот не знаю даже что и сказать. Добровольно ложиться можно сказать под нож, если изначально видишь, что что-то не то.  И даже не спросить про анализы....

24

на такую пластику наверное нужно готовиться и выбирать врача в разы тщательнее, чем для прочих коррекций

25

Где я только не лазила и не расспрашивала про хирургов. Подруг на уши подняла, форум облазила, вопросов все кучу задавала. Я просто хотела выбрать хорошего специалиста. Я его слава богу нашла и прошло всё у меня очень хорошо. Так, что не жалейте время на поиски хирурга, лучше 200 раз задать вопрос и 4 часа посидеть в интернете, чем идти не понятно к какому хирургу.

Сообщений [ с 1 по 25 из 43 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться