+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 101 по 113 из 113 ]

101

Re: Body-Jet- новая технология в области липосакции! Кто делал, отзовитесь

Body Jet сама не делала, но тут на главной про него всё расписано-переписано подробнейше - полюбопытствуйте, у кого вопросы есть)) http://plastic4you.ru/blog/admin/2148

102 Отредактировано jungmann.anna (2012-04-30 17:11:00)

Добрый день smile я делала боди тайт body tite  месяц назад в Праге - длительность операции -4 часа, 8 зон,взяли 5 литров,если коротко -то синяки после операции держались почти 3 недели,отеки только сейчас понемногу спадают,боли были сильные (мне есть с чем сравнить -делала абдоминопластику и коррекцию груди ) ,белье надо носить два месяца.Швы сняли на 10 день,но проколы я  чувствую до сих пор -особенно те 2,которые в складке под попой. Силуэт меняется ,конечно, особенно внешняя и внутрення сторона бедер smile

103

Как интересно, а что проколы делают в межъягодичной складке? А еще где и сколько всего доступов? И 5 кг - это, простите, запрещенная же норма объема. Обычно везде пишут, что не более 3 кг можно убирать... Как себя чувствуете сейчас?

ОП 05.03.2010, импланты CEREFORM, круглые 300 мл., под мышцу. Был 75 А, сейчас 75С. Молюсь, чтобы так и осталось!!!!
МОИ ФОТКИ:http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1719&p=131

104

У меня было 8 проколов,хирургу своему доверяю,фигура изменилась необыкновенно,операция была 4 апреля ,чувствую очень и очень хорошо,приколы под попой правда не очень хорошо заживают,но нужно время ... И конечно белье замучилась носить .целлюлит исчез полностью -ноги как у статуи гладкие smile

105

Сорри -проколы smile

106

А какое вы компрессионное носите? Может, его можно в принципе для профилактики целлика...

107

Я ношу белье чешской фирмы - оно до колен ,застегивается на плечах -не знаю как на целлюлит оно действует,но носить мне его уже ооочень надоело sad

108

Неземная, у BodyJet, насколько понимаю, в том и главный бонус, что можно вместо 3 л откачать 5-6, и организм нормально это воспримет, не станет добирать объемы)

109

Все же я делала body tite,а не body jet , здесь  ссылка www.1nep.ru/plasty/articles/165227/.   ,но делала я в Праге, в клинике меньше ограничений по количеству откачиваемого жира .... Из неприятных последствий - был очень небольшой ожог кожи,который скоро прошел .Ну и -общий наркоз,конечно,не могу себе представить этот ужас в сознании.Результаты замечательные -никакого целлюлита

110

BrightLight пишет:

Неземная, у BodyJet, насколько понимаю, в том и главный бонус, что можно вместо 3 л откачать 5-6, и организм нормально это воспримет, не станет добирать объемы)

А в чем "фишка" -организм не станет добирать объемы в зависимости от количества откаченного жира ? Я уже сдела три липосукции и последнюю именно по этой технологии,первые две делала совместно с другими операциями -абдоминопластикой и коррекции ей груди,каждый раз объем был больше чем 2/3 литра -пока что не вернулись,может быть мне в Чехии хирург что то не договаривает ?

Margo пишет:

А какое вы компрессионное носите? Может, его можно в принципе для профилактики целлика...

Я тоже пока компрессионку носила, заметила, что как будто меньше целлюлит стал заметен. Наверное, от компрессионки что-то типа лимфодренажа происходит, как думаете?

112

Знаю это одно из последних слов в липо тела, плюс и липофилинге. Есть аппарат в ДокторПластике на Чистых Прудах, самы не травматичный и лучший в убирании излишков жира.

Девчонки, наступила весна- пора подготовки себя к летнему сезону!
рассказывайте,кто что делает! если еще кто-то после новогодних себя в
форму не привел...я лично увидела на одном из сайтов...на
докторпластике- что у них скидки на похудение. Ø Скидка 15% - на
ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела
(Израильский аппарат ReAction)

Ø Скидка 10% - на LPG массаж

Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.

И это все до 30 апреля у них действует..кто делала подобную процедуру,что думаете?

Сообщений [ с 101 по 113 из 113 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.059 секунд(ы), выполнено 56 запросов