+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 100 из 113 ]

76

Re: Body-Jet- новая технология в области липосакции! Кто делал, отзовитесь

ШИКАРНО!  Руслан, это все липо, или еще и похудела сама?

16.12.2010 Сергеев И. 335 правая 295 левая  маки

77

это только липо)) похудеть я еще хочу немного к лету...
Никаких неровнорстей нет.. все гладенько..
Что касается кожи, то да, енмного тургор был потраян.. но сейчвас она "садится по новым контурам..я в восторге.. ноги будто еще длиннее стали!!! и попа круглее (в нее я нисего не добавляла, хотя сначала хотела)

За тучами всегда есть СОЛНЦЕ! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
170, 57 кг, ПГ 70, ОГ 91, 09.09.2010 Илья сделал меня красоткй!!! Allergan 410 MX 370 g; 24.01.2011 липосакция БодиДжет врач Кахраманов Э.Б.
http://www.doctorplastic.ru/1466574/1466577/
[img]flines.ru/timelines/132395.jpg[/img]

Русь, разницы особо не вижу, что ДО, что ПОСЛЕ-все красиво, а попа-вид сзади на последней фоте ну просто загляденье!!!

04.11.10
295 анатом, под мышцу, доступ под грудью, 170/57, ПГ 74, ОГ 88

79

ну воть))) между прочим 3 литра откачали)) а попа и впрямь красотень)))

170, 57 кг, ПГ 70, ОГ 91, 09.09.2010 Илья сделал меня красоткй!!! Allergan 410 MX 370 g; 24.01.2011 липосакция БодиДжет врач Кахраманов Э.Б.

80

Тоже немного перед липосакцией побаивалась, разные отзывы читала, хорошие и плохие. Но все таки решилась, мне лишний жир с живота убирали. В ОТТИМО передо мной знакомая обращалась, поэтому и я решилась именно к ним идти.
Сейчас живот плоский и аккуратный. Ни единого шрамика я довольна. Поняла, пока сам не пройдешь через все это, не прочувствуешь. Единственное, выбирать хорошо нужно хирурга, опытного и со стажем работы большим.

81 Отредактировано Солита (2011-03-18 22:24:44)

Да, очень как-то мягко, но весьма заметно "шлифанулась" попа и животик. Внешняя повержность бедер - блеск! Это РУСЛАНЕ)))

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

82

Руслана пишет:

Девочки, вот и обещанные фото)))
Жду комментариев)))
[img]s02.radikal.ru/i175/1103/87/783bad278a48.jpg[/img]
[img]i023.radikal.ru/1103/f3/efb98a511a94.jpg[/img]
[img]s50.radikal.ru/i130/1103/4a/75f45e6e1496.jpg[/img]

Русик, отличный результат! Скажи, а как в плане восстановления, Боди Джет это же щадящий метод считается, потому как водоструйный. Как с отеками обстояли дела, как вообще?

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

83

Руслан,реально можно было делать только живот-отлично!!! Я тоже теперь хочу! Остальное могла бы и сама убрать,лентяйка! )))
Не знаешь,если ставить импланты,то одновременно можно сделать липо (только живот), у меня копия такой же как у тебя был раньше.

г.Воронеж,Нюсечка,36 лет,165 см,49 кг. 
Мечты сбываются...Планирую полный абгрейд на 2012 год.

84

Руслана, я тоже боди джет делать буду, и ,поскольку жизнь на время операции не останавливается, то меня беспокоят разные житейские вопросы smile типа
1) как ты выглядела на 3й-4й день после? когда вообще возвращается "человеческий вид", в котором можно на свидание, но так, чтобы своего МЧ не напугать smile синяков много у тебя было? а отёков?
2) сколько проколов/разрезов тебе делали и когда они заживают и перестают быть "зрелищем не для слабонервных"?
3) месяц в компрессионке жить/спать и пр. не тяжко?
Спасибо заранее!!!

85 Отредактировано bumer (2011-04-08 07:43:14)

Присоединяюсь к Слим с вопросами,+ что на животе,совсем все убирают,а то мне надо под ноль ниже пупка..и это при весе 49 кг и росте 165 !!!
[img]s39.radikal.ru/i083/1104/bf/0f21134b3a12.jpg[/img]

г.Воронеж,Нюсечка,36 лет,165 см,49 кг. 
Мечты сбываются...Планирую полный абгрейд на 2012 год.

86 Отредактировано Slim (2011-04-08 09:15:52)

Всем привет!
Вощем сделала я боди джет... Если кому интересно, могу поделиться ощущениями.
...............................
День Х - операция
Прошло всё быстро. Приходишь голодный к 8:30 со всеми бумажками, заполняешь всяческие согласия, что сам за всё в ответе, наркоз переношу, аллергий не имею, если результат всех мучений не устроит, то это не повод для претензий и пр. и пр. Заселяешься в предоперационную палату, переодеваешься в халат и тапочки, давление, пульс, температура, рост, вес, бирка на руку, эластичные бинты на ноги... Приходит хирург, разрисовывает тебя маркером, уходишь в операционную. Там тебя почти целиком закрашивают йодно-водным раствором, всё, что не закрашено, заклеивают стерильными простынками-пелёнками. На операционном столе руки пристёгивают ремнями (вдруг под наркозом прогуляться решишь), вставляют катетер в руку, закачивают туда разные жидкости и всё...
.
Просыпаешься, врачи уже ушли, вокруг медсёстры. Я всё время пыталась привстать на локтях, т.к. почему-то ныла поясница, но медсёстры укладывали меня обратно. Перекладываешься на кровать, увозят в палату. По дороге меня колбасило - я всё время дрожала и стучала зубами, но это терпимо. В палате всё время спишь. Ничего не болит. Страшно хочется пить, но воду приносят где-то через час и сначала можно только пару глотков.
Наркоз понемногу отходит, обнаруживаешь на себе компрессионку фантастического дизайна. Приносят обед, можно встать в туалет и пр. Периодически приходят разные люди и что-то приносят: медзаключение, рецепт, наставления... но позже вспоминается всё с трудом.
.
В принципе, кроме того, что хотелось спать, чувствовала я себя хорошо, поэтому около трёх встала и пошла в туалет, где, неожиданно для себя, аккуратно уложилась в обморок. Кажется ударилась головой и чем-то ещё. Очнулась быстро, собрала вещички по полу и уползла в кровать. До вечера не вставала - впечатлений хватило.
.
В стационаре можно лежать до утра, можно и дольше, но я хотела домой и часов в 7 вечера мне всё смеряли и отпустили.
Вечер прошёл без приключений, особо ничего не болело, ощущение действительно такое, как будто перетренировался и мышцы этому не рады. Снова хотелось пить...
Продолжение следует... ))

87

Здорово! А что именно липосировали - сколько зон? Какие объемы удалили, сказали тебе? Делал Илья Сергеев или Эльдар? Сколько стоит? И что за такая суперская компрессионка?

88 Отредактировано Slim (2011-04-10 10:17:16)

Рассказываю smile)
Липосировали 8 зон, объёмы не сказали, бедро снаружи, внутри и спереди над коленом, стоило чётко по прайсу на сайте + анализы + стационар + компрессионка = ок. 200 т.р.
Кто делал не знаю, т.к. в операционную пришли они оба. Изначально консультировал Сергеев, сказали, что и делать будет он же, но под наркозом не видно, мог и анестезиолог делать... )))
Что касается компрессионки, то те, кто уже делали - ничего особенного, все знают, а для тех, кто ещё только думает, сообщаю: смешная она. Сами представьте: первые 4 дня снимать её нельзя ваще, но жить-то как-то надо... ну вот она так и сконструирована, чтобы "жить" можно было wink короче без смеха не взглянешь...
В принципе, если МЧ надоест и нужен будет 100%-й способ его отшить, то вот это - самый надёжный вариант... правда так и на всю жизнь ему психику травмировать можно ...

89

Обещанное продолжение...
День 1 (после операции)
Ночью была жесть. Часа в 3 утра заболело всё и сразу. Такое чувство, что перед сном тебя сильно побили. С 3-х до 6-и постоянно просыпалась и засыпала, т.к. страшно болела голова (видимо последствия наркоза) и было больно поворачиваться. В 6 пошла искать панадол или что там ещё. Нашла, употребила, немного помогло, собралась и пошла на работу. Работать можно, но если есть возможность не работать, лучше устройте себе 4 дня выходных. По своему состоянию могу сказать, что я бы лучше 2 дня ела обезболивающие и спала, потом бы ещё 2 дня гуляла и занималась какой-нибудь ерундой...
Сосчитала все дырки на себе. Кажется их 6. Заклеены стерильными повязками (типа пластыря), сверху компра. Т.к. дырки не видно, не знаю насколько они страшные, но врач сказал: "Придёте через 7 дней, швы снимем", хотя, помню, в интернете читала, что швы не накладываются...
Синяков нет вообще. Отёк есть, но он вменяемый - равномерный по всей поверхности и не очень сильный, т.е. выглядит всё вполне приемлемо. В течение дня он немного увеличивается, но тоже равномерно. Т.е. выглядеть продолжает прилично, но узкие джинсы или т.п. с утра одевать не стоит: я вот только что 15 мин такие с себя снимала – чуть глаза на лоб не вылезли! Уже думала спать в них буду smile
Болеть продолжает всё, поэтому ходить получается небыстро, для того, чтобы сесть/встать к середине дня уже вырабатываешь целую технику, а, наклонившись завязать шнурки, смотришь, не надо ли ещё чего попутно сделать smile))) Поэтому, отвечая на свой же собственный вопрос, подытоживаю: показываться мужу/другу/кому угодно можно хоть сразу (из внешнего вида его смутит, скорее всего, только дизайн компры :хаха), но, поверьте, несколько дней хотеться вам точно ничего не будет))))

90 Отредактировано Slim (2011-04-10 10:24:28)

День 2
В принципе могу начать как вчера: «Ночью была жесть…» ну да ладно))
.
Боли не становится меньше, просто к ней привыкаешь. Болят равномерно все зоны, где что-то делалось, т.е. не места проколов (кстати, пересчитала, их таки 8 а не 6)), а именно вся поверхность. Больно при надавливании и при любых движениях. А теперь примерно посчитайте, сколько раз в день вы садитесь, встаёте, шагаете, поворачиваетесь, потягиваетесь и т.д. А сколько ещё неконтролируемых движений? А во сне? Не, я, конечно, и раньше представляла, да и другие пишут, что после липо больно, но, когда кого-то читаешь, думаешь: «Ну да, больно, не царапина конечно, ну потерплю немного, подумаешь…» Но потерпеть-то не 10 мин. и не в одном каком-то месте… От этого устаёшь… Начинаешь мечтать нормально выспаться…
.
С отёком в целом тоже без изменений – он есть. Жду.
НО! Сегодня жутко отекли ещё и лодыжки, так, что я даже испугалась. Компра от талии до середины голени, так вот всё, что ниже компры отекло так yikes Не понимаю, почему компрессионку сразу не одевают длинную, меня в результате спасли только дополнительные компрессионные гольфы (отдельно купила) и 2 часа валяния ногами вверх.

91

Slim, что даже обезбаливающие не помогают?
Продолжай пожалуйста описывать свои ощущения, очень познавательно

92 Отредактировано Slim (2011-04-10 23:02:26)

День 3
Mili, спасибо, рада)) Когда я начинала, подумала, что даже если от этого будет польза хотя бы одному человеку, написать стоит.
Про обезболивающие – я пробовала их пить и пробовала не пить. Кроме утра первого дня, разницы не почувствовала. Ну, а, как известно, если нет разницы… ))))
Ну так вот день 3.
К вечеру почувствовала, что боль таки начинает понемногу притупляться. Незначительно, процентов, скажем, на 10-15, но и это уже прогресс! smile)
Видимо оттого, что стало легче, я тут же решила хоть немного посмотреть, что там под компрессионкой. Путём её отворачивания по чуть-чуть с разных краёв, удалось установить следующее: синяки есть! Просто они не гигантские, сплошные и синие, а такие средние, немного «пятнистые» и не очень яркие, и, поскольку, сама компрессионка телесного цвета и плотная, их почти не заметно. Проявились, в основном, на внутренней стороне бедра и колена, т.е. там, где кожа чувствительнее.
Отдельная история – повязки. Возвращаясь к вопросу швов на проколах, и в интернете читала, и после операции предупредили, что частично лишняя жидкость под действием силы тяжести/гравитации спускается вниз и может «стекать» через нижние проколы наружу. Это нормально, и именно поэтому швы не накладываются. Поскольку под повязками не видно, где швы есть, а где нет, сейчас я не могу наверняка установить, что там у меня делает гравитация. Однако совершенно точно могу сказать, что, как минимум, под двумя из восьми повязок в наличии имеется какая-то микро-страсть… Какая именно – узнаю через 4 дня ))

93 Отредактировано Slim (2011-04-12 23:48:39)

День 4 и 5
И снова здравствуйте))
Не знаю, почему, но именно на четвёртый день произошёл большой сдвиг: во-первых, резко уменьшилась боль, почти до 30% от изначальной; во-вторых, видимо, (хоть и очень медленно) начал спадать отёк.
.
К вечеру решила снять компрессионку, т.к. было чётко сказано: «4 дня не снимать», а 4 суток как раз прошли. В последний момент почему-то стало немного страшно – а вдруг я там что-то сдвину, нарушу… увижу))) Но любопытство, а так же нестерпимое желание как-нибудь ещё помыться, кроме как «по частям», сделали своё дело. Аккуратно стащив  панцирь, я поняла, что вчерашние опасения на счёт «микро-страсти» под парой повязок, скорее всего, не напрасны. Расстроилась. Постирала компрессионку. Тщательно запечатавшись пищевой плёнкой, быстро помылась под душем, натянула не до конца досохшую компру и пошла спать.
.
С утра не вытерпела: раздобыла стерильные повязки, простерелизовала всё, что можно, и отклеила один из 2-х "пластырей". Шов, на удивление, оказался малюсенький, сухой и чистый, что меня, естесственно, взбодрило)) На всякий случай полила его перекисью, обработала вокруг йодом и заклеила повязкой. Второй «подозрительный» шов сам оказался тоже в порядке, зато вокруг него, под всей площадью повязки (т.е. где-то 10х10 см) и выползая за её пределы, распределился настолько жестокий синяк… что взглянуть страшно. Я таких вообще никогда не видела! Вот тут-то я и сообразила, чем же ещё, помимо головы ударилась, когда падала там в больнице в обморок. Голова, кстати, с одной стороны так до сих пор и болит. Так что, девочки (ну и мальчики, если есть),  пережить операцию – это полдела, главное, как выяснилось, из стационара живьём выбраться…

94

Slim, ну как ты?  как идет процесс реабы? Очень радует, что швы маленькие, а синяки пройдут, спроси дока может их лиатончиком помазать? я на сисе мазала и синяк достаточно быстро прошел

95

Слимчик, поздравляю!! Хотелось бы конечно и фотки увидеть..
у меня ножки тоде были пятнистые как у олененка))
но быстро все сошло-прошло..

И борль очень резко отпустила где то на 3-4 день.. и до этого было но не так сильнор, как ты описываешь..
вот горжусь своими результатами спустя 3 месяца.. выставляю РАЗНИЦУ между месяцем и тремя.. мне кажется она есть

[img]s13.radikal.ru/i186/1104/5d/d24334a8ce9at.jpg[/img] 
[img]s51.radikal.ru/i134/1104/54/15ce06839a61t.jpg[/img]
[img]i046.radikal.ru/1104/83/95671ce2aa32t.jpg[/img]

96

Всем привет! Прошу прощения, ненадолго потерялась smile
Руслана, Mili, спасибо за поддержку )) Руслан, фотки очень красивые, молодец!!! У меня пока ещё нет, будут, выложу. Слушай у меня к тебе вопрос: у тебя чувствительность на оперированных участках сейчас как? 
Ну и, продолжение (пока частично, потом ещё добавлю):
День 6 и 7
На 6-й день от болевых ощущений осталось не больше 10%, синяки «зацвели» и страшно зачесались, вспомнила про МЧ, отправленного в командировку – т.е. все признаки выздоровления налицо)) Ну или в моём случае на ноги)) 
.
На 7-й день нужно было снять швы. Снимал Эльдар. Слушайте, всем советую! Я до этого с ним почти не сталкивалась, а тут, пока снимал, пообщались. Впечатление – крайне положительное! Я теперь понимаю, почему Руслана его так хвалила. Спокойный, компетентный, на все вопросы ответил, объясняет оч.просто. Спокойствие это не граничит с пофигизмом и не оставляет ощущения, что от тебя пытаются «отвязаться». О каких-то вещах я от него услышала впервые, хотя до операции все эти вопросы у меня уже возникали… Всё писать не буду, но отдельные вещи может кому понадобятся:
- После операции в течение 6-и дней отёк может постоянно увеличиваться, потом начнёт спадать.
- Приблизительный результат будет виден через месяц, практически окончательный через 2, совсем окончательный через полгода, полное рассасывание рубцов до года.
- После операции поверхность размягчается, а через какое-то время начинает уплотняться – под кожей идёт рубцевание. Уплотнение идёт до 6-и месяцев, потом всё начинает рассасываться (что-то меня это пугает).
- Чувствительность поверхности снижается(!!!), кожа как бы немеет, и на протяжении 6 месяцев остаётся в таком состоянии (и вот это тоже напрягает)
- На вопрос «почему везде в интернете написано и показывается, что синяков практически не бывает, а у меня они всё-таки есть, пусть и не сплошные» объяснил, что иностранцы, когда проводят операцию на боди джете, закачивают в пациента адренолиносодержащую жидкость с более высокой его концентрацией, сосуды сокращаются, кровопотеря снижается, синяков нет. Однако в таком случае риск каких-то последующих кровотечений (видимо, когда адреналин выводится) гораздо более высок. Не знаю, правильно ли я всё с медицинской точки зрения изложила, но надеюсь, смысл передала. 
- Ещё у меня жжёт в правой коленке – не часто, но достаточно сильно. Сказал, что это не аномально, колени всегда самое болезненное место и дольше всего беспокоят.
Все объяснения меня удовлетворили, я успокоилась, над чем-то задумалась и пошла на работу.

97 Отредактировано Люсьен (2011-04-20 07:21:03)

Ровно полтора месяца назад сделала липо. Довольна страшно, убрать жирок вокруг коленок было просто невозможно. Сейчас пробую одевать юбки выше колен, смотрится эстетично. Уплотнения есть, но сильно не беспокоят. Синяки были- мама не горюй! Всего было 6 зон. Коленки, внутренняя часть и немного задняя часть бедер!

98

Руслана, очень хорошенький результат! Класс!!!

99

Слим, чувствительность полностью восстановилась уже.. сначала были онемения... но в данный момент все в норме)

100

А есть накопительный эффект - типа похудение дальше само по себе?

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

Сообщений [ с 76 по 100 из 113 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.078 секунд(ы), выполнено 57 запросов