+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 94 ]

1

Тема: Когда можно будет пользоваться

Девочки, подскажите, когда уже грудь полностью восстановится. У меня сейчас 3 месяца после ОП. Сплю в компре, на боку сплю но дискомфортно, спорт в пол силы, в бассейн-сауну как я понимаю тож нельзя. Грудь не болит, но кода муж начинает ласкать, ощущения не из приятных, да и швы (у меня по ареоле) очень чувствительные. Эт отеперь на всегда так????? Станет она когда нибудь как своя?? Переживаю очень. Сексом нормально не заняться, плак sad(

Re: Когда можно будет пользоваться

дааа, меня тоже очень  интересует этот вопрос, а  то читаю-читаю форум и все только и пишут, там колет, тут неудобно, а хочется, как раньше...

3

Скажу как есть у меня.через три мес пошла на фитес-поняла что рано,все что дает нагрузку на руки,невозможно было делать,плавать тоже дискомфорт.сейчас полгода прошло,спокойно лежу на животе,занимаюсь фитнесом как раньше,правда,упражнения на грудные мышцы игнорирую.в сексе все ок,без ограничений,боли никакой никогда нет.как своя)))

25.08.2009, Сергеев, анатомы McGan средний профиль 400мл, под мышцу, разрез по ореоле, ПОГ 77, 58кг, 170см
i069.radikal.ru/0912/de/7146ee78fce6.jpg

4

У меня уже 9 мес,но не могу сказать что всё как до оп.

275мл средний профиль,установка под грудь. оп 20 05 2009.

5

У меня тоже 3 месяца , и неприятные ощущения испытаваю только в момент возбуждения. Видимо когда возбуждаюсь, грудь напрягается и на следующий день еще болит. Тоже интересно когда как своя будет.

Свершилось!!!!!!!!! 07.12.09. Сергеев И.В. 410 стиль, 325 сс, доступ под грудью. Рост 162, вес 50, под грудью 69.

[img]line.onn.su/erotic/line_q12_beg_11_time_1260144000_text_cfeef1ebe520eeefe5f0e0f6e8e820eff0eef8ebee20.gif[/img]

Девчонки, у меня где-то к 6 мес восстановилось все более-менее. Сразу после ОП были ОЧЕНЬ чувствительные соски, даже , я бы сказала, только неприятные ощущения были при прикосновении и когда с бельем соприкосались.. потом все нрмально стало, ттт

19.02 , 173-55, под грудью 70,
275мл, по ареоле
получилась в белье чашечка С!
[img]metric.forumok.ru/zoo/line.php/01/8b/cceee8ec20f1e8f1ffec/0000FF/190209/line.gif[/img]

Да, skorpioshka77 ты права, 6 месяцев самый оптимальный срок по истечении которого можно судить о состоянии груди.

03.11.2008. МакГан, стиль 510, 335 мл. Объём груди 90, под грудью 70. рост 164, вес 50.

8

привет девченки. у меня операция была 2 месяца назад (под фасцию) и уже достаточно таки комфортно себя чувствую... может с утра немного потянет, потом сделаю массажик и все ок)

9 Отредактировано тиночка (2010-03-09 18:24:46)

Танчик, у меня на моем сроке грудь не болит вообще, ну иногда бывает, стрельнет или почешется где-нибудь. но это секундное дело... И особого дискомфорта я не испытываю. При ласкании, мне даже очень приятно, грудь быстро восстановилась после ОП. Все очень "приятно"чувствительно smile Что касается швов, то когда их трогаешь в положении лежа (у меня они в складке, под грудью) то никаких не приятных ощущений нет, а когда в нормальном положении(сидя стоя), то чуточку неприятно конечно. Но срок еще не большой. В целом, сиси в сексе никаких отрицательный эмоций не приносят, только наслаждение. Как свои-родные, и на ощупь тоже мягкие.
Но у всех по разному идет процесс восстановления, у кого то дольше, у кого -то быстрей. Это все от тканей, размера и т.д. зависит. А у тебя еще маленький срок, подожди со временем все должно восстановится

Нагрузки на верхнюю часть до 6 месяцев нельзя. Так что на фитнес хожу, но все усилия только на нижнюю часть+растяжка. В бассейн не ходила и пока еще не плавала, не знаю как с этим будет. Но в апреле собираюсь, вот и попробую)))...

доступ-под грудью, установка-под мышцу, рост 167, вес 47,  265сс

[img]lines.akusherstvo.ru/lineika/563452.gif[/img]

10

А я сегодня была у дока..тож задала насущный вопрос - когда опуститься груди и когда станет мягче..понимаю еще СЛИШКОМ рано что то говорить..но все же хочется smile)короче док сказал что гурдь должна опустится к 3-4 месяцам..а вот стать мягче "как своя" не раньше чем через полгодика!так что запаслась терпением и жду smile

[img]lines.ladoshki-forum.ru/68174.png[/img]
ОП-02 марта 2010 г., 250 сс, круглые, высокий профиль, разрез под грудью, под мышцу, рост-160, вес-55

11

Девочки, спасибо вам огромное за ответы!!! Очень успокоили. Буду ждать когда все ОК станет smile))

12

А я своювообще пока не чувствую! Это нормально?

[img]metric.forumok.ru/other/line.php/13/14/cceee8ec20e0efe5ebfcf1e8edf7e8eae0ec/FF6633/060310/line.gif[/img]
Сиськи есть - ума не надо!
06.03.2010. - Коррекция асимметрии. 200 и 375 сс, круглые, по ареоле, под мышцу, подтяжка, перемещение и уменьшение ареолы, редукция...

13

Мамба, поздравляю!!! smile Очень рада за тебя! Ты уже писала где-то, как все прошло? В какой темке можно почитать?:)
Желаю тебе легкой и быстрой реабилитации и буду выглядывать фоточки!:D

19/08/2009 МакГан 255мл, высокий профиль (MF), доступ по ареоле, комбинированная установка. 152см, 42кг, под грудью 68, по груди было 72, сейчас 84.

skorpioshka77 пишет:

Девчонки, у меня где-то к 6 мес восстановилось все более-менее. Сразу после ОП были ОЧЕНЬ чувствительные соски, даже , я бы сказала, только неприятные ощущения были при прикосновении и когда с бельем соприкосались.. потом все нрмально стало, ттт

Skorpioshka, у меня тоже очень чувствительные соски, скажи, пожалуйста, у тебя долго так было?

ОП 3.02.10г. McGhan 325cc, круглые, по ареоле, под мышцу. Исходник не полный 2й. 175-61, под грудью 72см.[img]line.mole.ru/love/03022010_1_04_028_0_0_0_Hcce5f7f2e0-20f1e1fb-ebe0f1fc-20f3e6e5-__.gif[/img]

15

Мари Клер пишет:

Skorpioshka, у меня тоже очень чувствительные соски, скажи, пожалуйста, у тебя долго так было?

месяцев до2-х, наверное.. я уже не помню - давно было дело.. roll но все проходит - не переживай! потом вернется и нормальная чувствительность и ощущение "своей" груди wink

275мл, по ареоле
[img]metric.forumok.ru/zoo/line.php/01/8b/cceee8ec20f1e8f1ffec/0000FF/190209/line.gif[/img]

16

у меня (я уже в другой ветке писала) припрыжках и груди неприятно, будто там что-то тяжёленькое вместе со мной прыгает. мне док раньш говорил, что это возможно из-за того, что своих тканей очень мало было, пока ещё растягивается
я уже павала, если это можно назвать плаванием, чуточку проплыву и встаю или за краешек бассейна держусь. пото поняла, что ещё неприятно и стала просто в воду окунаться))))

ОП 27.11. под грудью, 250 мл. рост 162, вес 47 кг, Спб, Белоногов Л.И.
[img]lines.akusherstvo.ru/lineika/542786.gif[/img]
повторная ОП 29.03.2014

17

Мамба пишет:

А я своювообще пока не чувствую! Это нормально?

у меня месяца до 4х или больше не было ощущения того что она моя. просто чтото чужое было. а сейчас родное, обсвтенное давно уже но да, с полугода как то более моя что ли стала

ОП 14 мая 2009 , круглые, 240 сс, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью.
  [img]line.mole.ru/love/14052009_1_35_007_0_14_0_Hcce5f7f2e0-fe20ee20-efe5f0e5-e4e5ebea-e53a28__.gif[/img]

18

Синтия, я в этом деле не спец, но слышала, что после месяца можно, но только осторожно. Не прыгать сильно и на ушах не ходить. Как выразилась одна из пациенток моего Дока "как мышки через простынку".

у меня месяца до 4х или больше не было ощущения того что она моя. просто чтото чужое было. а сейчас родное, обсвтенное давно уже но да, с полугода как то более моя что ли стала

Ко мне ощущение "своести" очень быстро пришло. Сейчас меньше 1,5 месяца, а всё таким родным кажется!!

[img]metric.forumok.ru/other/line.php/13/14/cceee8ec20e0efe5ebfcf1e8edf7e8eae0ec/FF6633/060310/line.gif[/img]
Сиськи есть - ума не надо!
06.03.2010. - Коррекция асимметрии. 200 и 375 сс, круглые, по ареоле, под мышцу, подтяжка, перемещение и уменьшение ареолы, редукция...

19

Синтия, девочки некоторые и на 3-4 день начинали!
я в 1.5 месяца где-то. прилив крови во время процесса не помню, не до того было smile потом было не очень комфортно, но компру одеваешь и все на месте )))
а после уже хорошо. только если совсем уж бурно, то все ж компра - друг

15 сентября 2009, Илья Сергеев, 360cc 410ММ, по ареоле, под мышцу
168см, 62 кг, до ОП 82, под грудью 76, после....пока 93

20

приветик Синтия!скажу так, мне док запретил занятия сексом в течении недели после оп...мы т.к. с мужем оба гиперсекс. да такая еще "находка" впереди красовалась  - не вытерпели!! smile))и занялись сексом на 5 день!!тока оч аккуратно!щас мне уже месяц с небольшим - все как и прежде часто и активненько! winkконечно нужно аккуртнее, но думаю давно уже можно smileединственное было не оч приятно что муж порой забывался и как бы брал в процессе за талию и немного тянул кожу - соотвественно натягивая и швы!вот это было не оч приятненько! а то что сосчки обострились так это наоборот ммммммммммм wink вообщем удачки вам!

ОП-02 марта 2010 г., 250 сс, круглые, высокий профиль, разрез под грудью, под мышцу, рост-160, вес-55

21

А мы уже на 4 день, аккуратненько попробовали smile....,сегодня у меня ровно неделя , а вчера даже без бюстика  немножко(компру не одевали мне, врач сказал носить спортивный топ..) не знаю не навредит ли это????.. в четверг  к врачу едем,, я спрошу,,,,,)))) Теперь для меня всё както по-другому, хоть мой мч и говорит, что для него это ничего не изменило, но я же вижу какими глазами он смотрит на грудь, как ребёнок на новую игрушку.

168 см, 54 кг, под грудью 75. Оп 06.04.10 325/350 сс круглые ,высокий профиль.
Всё будет хорошо-иначе быть не может!

22

Синтия! Незнаю, как остальные девчонки..., а Я с мужем на 3 день уже ... как кролики- тихонечко, конечно же, но всё же... И сейчас...- хочет. У нас тоже гиперсекс, итак уже 11 год!

174, 63 кг. пг-80 см. Оп.06.04.10г.  320 мл., под мышцу.

23

4 недели не рекомендуют возбуждающие всякие дела - и секс и мастурбацию по тихой грусти, именно из-за прилива крови с железе и САКу. Так что - можно и нарушить, кому рискнуть охота, ничего страшного. Мы же рискуем, когда на операцию идем, значит мы по определению рисковые:))

20.01.10 McG круглый inspira 345 под фасцию, доступ под грудью
03.04.12 лабиопластика

24

гг синтия ну эт понятно!разница ощутимая! smile но  у нас как то неt  такого! все взаимно! wink

25

Синтия пишет:

И еще вопросик! Опять про мягкость (это мой главный пункт, простите!) Девочки с анатомами и с маленькими исходниками - как насчет подвижности груди? Ведь нам велели носить компру, чтобы имплант прирос. Как же он, приросший, будет подвижен???
Я очень много об этом читаю в интернете. Говорят, что анатомы под мышцей всегда тверже. Приросший анатом на худой девушке - не светит нам таким мягкость?? Отзовитесь, если кто соответствует этим парметрам и может сказать правду о мягкости-подвижности, plzzzz

у меня мягкость присутствует. Про подвижность.. даже не знаю, что сказать.. если бы у меня грудь "висела" , то, наверное, была очень подвижной. А учитывая то, что размер не самый у нас гиантский, то , безусловно, при беге, например, ощущается движение груди, но не так, как при натуральной. И просто при ходьбе она не колышится

275мл, по ареоле

Сообщений [ с 1 по 25 из 94 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.261 секунд(ы), выполнено 17 запросов