+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 140 ]

1

Тема: Через месяц после липо... или где результат? Нужен совет специалиста!

Сделала липо  месяц и 3 дня назад.  Талия, живот, бёдра  снаружи и внутри и коленки. Откачали как мне сказали в принципе мало, потому как от Великих излишних нависаний не страдала, но коррекции ради решила сделать.  Основной отёк- с сине-зелёным животом уже прошел. Но надеялась увидеть результаты и вроде бы как бы мне показалось- может после отёка- что талия проявилась. На прошлой неделе была парочка праздников, налегла на вкусненькое -не сдержалась и меня просто разнесло. Пришла к врачу- говорит всё у вас ок, так и должно быть, это жидкость или предПМС- но для ПМС  рано а то что подрагивает на животе и что появилось за неделю всё же напоминает жирец. Ко всему прочему  измерила себя до и вот теперь после- талия я бы сказала на пару см даже больше чем до операции.. ноги как были.... Хотя наощупь всё довольно гладко кроме 2х маленьких гематом на боках... Я в расстройстве... Никто не говорил что надо сидеть на диете ( И потом праздники праздниками, но я же не сидела в холодильнике уплетая торт за тортом). Физиотерапевт  мне порекомендовала массаж и электростимуляцию- чтобы разровнять ноги и  чтобы всё же достичь какого никакого контура... Хирург говорит нет этого не нужно, а нужно в их же клинике прессотерапию.... Я понимаю что  вопрос в том в какую клинику я деньги понесу- надо сказать немалые- до липо никто про эту часть марлезонского балете не предупреждает... Но я хочу знать всё же что мне поможет и вообще где мой результат?!!! Нельзя же удалить жир  а объём оставить прежним! Или речь при липо идёт только о глубоких залежах а то что сверху болталось так и будет нарастать после каждой съеденой плюшки? Я в отчаянии... Что зря было это издевательство над телом? Или это потому что рано? Спросила у доктора так нужна ли диета- говорит, раз думаете что нужна пожалуйста, сидите... но это же не ответ %((((((

mai dire mai

2

Re: Через месяц после липо... или где результат? Нужен совет специалиста!

Я где-то читала, что наше тело помнит наши прижние формы - и чуть чего, снова стремится к ним. Однако же не у всех, у меня неплохо эффект липо держится. Правда я первые месяцы держала себя в ежовых рукавицах в смысле еды - видимо тело запомнило новые такие формы. У меня с талии ушло где-то 5 см. Хотя это сложно рассчитать по меркам - в целом объемы уменьшились, и по талии, и по бокам визуально кажутся меньше. Тебе какое липо делали, вакуумное?

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

3

Да вообще насколько я поняла обычную не ультразвуковую и не "мокрую"...  Врач у меня мягко говоря неразговорчивая, улыбается и говорит что всё чудненькое - как до операции  говорила  так и после.... Ты через сколько результат увидела?? Хотя бы приблизительно первый... Я конечно погорячилась и ела как обычно в первый месяц- обычно- т.е. не живя  в холодильнике - но просто меня не предупредили о  диетах.. просто никто ничего не сказал... Теперь хожу  массажусь- массажистка мне поправляет результат - всякие там гематомы и нессимметричные ноги...  Но может я рано  просто захотела что-то увидеть? %(( Но ведь месяц прошел!!!!!!

mai dire mai

4

Да не вини ты себя одной пироженой! Вообще должно быть нормально видно, когда компрессионку снимаешь окончательно. Под ней за это время кожа должна сокаратиться, прижаться что ли, снова сцепиться с твоими тканями. Видишь, ты написала, что тебе много мест делали, а откачали мало. Может, поэтому результат как бы рассредоточился, а сейчас ты получаешь отголоски реабилитации по всему (!) телу. Может, имело смысл поработать именно над зонами. Сначала одно, потом другое. Хотя прости, я не хочу здесь затрагивать ничьи профессиональные качества. С бургами - разбивать массажом надо, раз надо. Сколько отдала-то?

5

Я тебя  счас насмешу- моя докторица  мне даже не сказала когда снимать  компессионку - месяц прошел и 4 дня... я сама думаю до полутора доведу потом сниму- хотя сейчас когда снимаешь- уже видно что тело нормальное, то есть не как в первое время кожа не отстаёт вслед за бельём...  и недели 2 назад вроде бы было начало казаться что да, живот меньше и талия есть- мне говорили что над ними особенно хорошо поработали... меня беспокоит что  над теми же местами где делали сейчас- через месяц  появились  такие мягенькие жирки и та талия которую 2 недели назад я ещё видела уже как бы и не так сильно очерчена... я знаю что эффект ПОТОМ сглаживается  и тело вспоминает каким оно было... но не через месяц же...!!! Это что же делаешь месяц- через месяц снова заплываешь  потом опять делаешь  ... ?  Мне мало убрали  вообще поскольку я довольно симметрично поправляюсь,  ничего не свисает так уж очевидно... но  доктор и ассистент  после опрерации сразу напирали на том что что и талию и живот мне сделали "очень хорошо".... и сразу после операции на след утро это было видно... а теперь нет............ %(

mai dire mai

6

Ну скажем я не в москве и отдала немного... 5 тыс. за зону плюс бельё 4500 ,плюс наркоз - но мне рассказывали про клиники у нас же где берут и  по 15 за зону и делают не  лучше...  ну и теперь  физио и массажи мне вылетают в ощутимую сумму от 500 до 1200 в день а я уже загораю в физиотер. отделении не соврать третью неделю - ну а какой выход? Хирург сказала-не надо вам терапий больше никаких- а физиотерапевт говорит если не рассосём гематомы сейчас - а они как камень- то потом так и останутся- ну пи хотя бы  физиотерапевт меня осматривает- прощупывает что где не так, а хирург  сделала своё и  арриведерчи- " а что вам не нравится- всё чудненько"

mai dire mai

7

Attimo. не наводи панику, окончательный результат будет только через 3 месяца после операции, неужели твой чудо-дохтор, даже не обмолфилась, белье носи 2 месяца, эфект лучше. теперь поясняю: сама не делала, только собираюсь. Это инфо от моих подруг., кот. уже все прошли. самое главное перестань жрать! выдели себе один день в неделю, к примеру субботу, когда можно есть запретные продукты -суши, тортики, но в меру, в остальные здоровое питание. реши один раз и на всю жизнь!))) Ответь, на вопрос, тебе живот во сколько зон посчитали?

Инесса, скажи, где ты делала и во сколько все обошлось.

8

Ну не скажи, после вакуумной может и три месяца ждать, но не после электронки. Про еду - согласна.

9

Attimo пишет:

Ну скажем я не в москве и отдала немного... 5 тыс. за зону плюс бельё 4500 ,плюс наркоз - но мне рассказывали про клиники у нас же где берут и  по 15 за зону и делают не  лучше...  ну и теперь  физио и массажи мне вылетают в ощутимую сумму от 500 до 1200 в день а я уже загораю в физиотер. отделении не соврать третью неделю - ну а какой выход? Хирург сказала-не надо вам терапий больше никаких- а физиотерапевт говорит если не рассосём гематомы сейчас - а они как камень- то потом так и останутся- ну пи хотя бы  физиотерапевт меня осматривает- прощупывает что где не так, а хирург  сделала своё и  арриведерчи- " а что вам не нравится- всё чудненько"

Да уж, не смешно нифига. У них что там подряд такой, чтобы после липо все на физио бабки несли? Делай сейчас, что можешь. По поводу, "если не исправить сейчас..." - есть разумное зерно, так думаю. Все попроавится, держу кулачки за тебя.

10

Спасибо %) ты мне прям за старшую сестру...  очень неприятно было чувствовать себя телёнком в чистом поле - выпустили и  ни советов ни консультаций....  Физиотерапевты они в другой  муниципальной поликлинике и надо отдать должное  стараются а массажистка- вообще умница- я после её массажа за неделю 2 см на попе потеряла... только  может в таком случае надо было делать массаж на все эти деньги была бы уже королевой красоты...  посоветуюсь с другом, как приедет- может ещё рискну попробовать перелипоксироваться через пол-года... но уже  не в нашем любимом городе...

mai dire mai

11

Ася я паникую только по поводу железобетонного молчания моего доктора который  сделал и забыл и кажется даже не желает удостовериться в результате... а по поводу моей паникучести-  ну, знаешь- случится и не такое когда отдашь деньги  потом  3 дня походишь   от стены к стене буквой зю  и ещё  пару недель  как марсианка потому что ходить больно и сидеть больно и лежать   и хочется надеятся что всё не зря...  а потом обнаруживаешь роскошные залежи жира на тех местах где уже вроде и быть его не должно..  а "жрать" я действительно перестала.. но к сожалению не сразу после липо- потому как никто не сказал... а я же не делаю липосакции каждый день - а на сайтах было написано  ешьте ешьте  вреда не будет... щас то ясно всё как божий день  только я бесюсь почему доктор мне этого не говорит а я должна сама рыскать в поисках правды...  живот это  4 зоны - из которых 2 талии и 2- живот - после липо всё это напоминало синий дирижабль %)) ни талии ничего - просто от груди и "до" такая слива big_smile

mai dire mai

12

Слушай, прости, сердечная, но чуть не описалась от твоих словечек. Тебе надо книжки писать smile  Хотя без чувства юмора тут... Вот вырезку тебе умную принесла: "В первые дни после липосакции у пациента наблюдается отек, из-за которого объем в зонах операции может превосходить первоначальные параметры. Со временем отек спадает, исчезают болевые ощущения и дискомфорт, кожные контуры приходят в норму. Продолжительность реабилитационного периода зависит от индивидуальных особенностей пациента и в среднем составляет две-три недели. Для быстрого восстановления работоспособности врач может назначить курс физиотерапевтических процедур. Окончательный результата операции  будет очевиден примерно через полтора-два месяца". Это написано про вакуумную липосакцию. Вот тебе и график. Как? big_smile

13

нда .. с твоей книжкой я совпала ровно на половину- отёк пришел и ушел по графику... а почему остался жир? %)  уже и полтора месяца подходят... ну ладно  дождусь  конца второго и пойду громить клинику... нда... почему до липосакции мне казалось  что  как жирок не отсасывай хуже не сделаешь... счас бы я не согласилась меньше чем на микельанжело ...    мне уже пост фактум  сказали  что лучше если липо делает мужчина- прикрывает один глаз и видит  как из тебя проступает памела андерсен ... а я думала женщина меня лучше поймёт ..  согласно твоей теореме инесса %) - какое же у неё было обо мне суждение и чем же я его заслужила...:o

mai dire mai

14

Привет! Слушай, а ты же пислала, что хочешь переделывать, нет? Кстати, мне делал мужчина smile Незнаю, что он там во мне высмотрел, но отлипосировал все отлично!

Классный аватар - это ты?

15

Attimo мне тебя просто жалко. Делала липомоделирование электронное и компресионку после него носят месяц и то для надежности. Боль не сильная, но неделю потягивало. Спрашивала у дока он сказал что ничего больше делать не надо, ни каких физиопроцедур. Результат хороший потому что это электро-липо только для небольших объемов и делается малюсинькими иглами (канюлями).
А тебе надо идти не в ту же клинику где была, а в другую на консультацию, только так можно понять все ли правильно сделала твой хирург и есть ли осложнения.

16

инесса -ага. это я.ехх последний день прошлогоднего отпуска....  Котёночек, нуу не нужно так уж безутешно жалеть меня а то  мне даже как-то не по себе. Ну да мне не нравится то что получилось но посмотревши на ещё одном сайте "как могло быть хуже" радуюсь что легко отделалась... хоть и жалко денег %( хоть и не моих %((  а если  ( когда) собирусь переделывать, ясное дело,  буду намного намного намного умнее с выбором доктора и с методом ... толку спрашивать у кота не он ли съел сметану...

mai dire mai

17

Аттимо - ты просто Красоточка на фото! Тоже хочу в теплые страны, а то в Москве сейчас такой хиус-брррр...
Катенок - приветствую! У кого делала?

18

ну спасиииибо мыр мыр ..  в тёплые страны уже тоже хочу   ...надеялась быть  в форме ... а друг мой грозился  что буду после липо ходить по пляжу в маленьких белых стрингах ( так и тянет написать на босу ногу big_smile) на загорелой коже.... претензия отпала сама собой... не в этом году ех ех ех в этом году паранжа и водолазный костюм... хотя как раз к августу минут обещанные 6 месяцев... а вдруг да я немедленно простройнеюсь hmm

mai dire mai

19

Attimo не расстраивайся летом на пляже обязательно зажжешь и водолазный костюм скинешь. Я на майские отчаливаю на берега (чего-нибудь и с кем-нибудь). Надо хорошенько отдохнуть после долгой зимы.
Инесса привет! Я видела твои рекомендации по пластике - супер. Вообще ничего пока не хочу, но на перспиктиву интересуюсь в клиниках что да как.

20

Да подожи, мы еще к августу с тобой куда-нибудь вместе махнем! В черных стрингах и солнечных очках!

21

я влюбилась в массаж....  пищать хочется когда моя массажистка корректирует результат липо yikes но  я вижу её !вижу её -талию!!... а  вот живот не сдаётся... не хочет меня покидать Ж)  а что  неплохо было бы всем  собраться под пальмами %)))

mai dire mai

22

Оба на, а может быть к тебе вернулось твое липо!??? hmm И хатит пиарить массажисток big_smile

зы: рада за тебя, за твой оптимизм smile

23

%)ну отчего не попиарить если есть за что... а  результат липо... когда сантиметр на моей талии  сдвинется с отметки которая была до операции может и уверую... пока же стоит насмерть... посмотрим.. главный эксперт, знаток и заказчик липо  приезжает через неделю... посмотрим что скажет... он лицо заинтересованное %)  а на предмет оптимизма... ну, а что делать... когда над собой посмеиваешься вроде уже и проблема-не проблема...

mai dire mai

24

Ну я думаю, каждому своё я вот фотки не могу вставить своей липосакции, может быть ссылку можно? Я хотела похвастаться. smile

25

Margoscha пишет:

Ну я думаю, каждому своё я вот фотки не могу вставить своей липосакции, может быть ссылку можно? Я хотела похвастаться. smile

Привет, если можно ывшли свои фотки на galina7803@bk.ru   Ты когда и у кого делала? Зарание спасибки!!!! smile

Сообщений [ с 1 по 25 из 140 ]

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.077 секунд(ы), выполнено 54 запросов