Мы в Instagram

Фотоомоложение — Аппаратная косметология — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Фотоомоложение

Приглашаем к обсуждению темы smile

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

2

Re: Фотоомоложение

а это безопасно?

3

Можно ли делать фотоомоложение лица в эти дни? Вообще, если была пластика лица, можно ли его делать? Не получится ли так, что после рино будет усиленное рубцевание? Спасибо.

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

4

После процедуры, есть реабилитационный период? и какой?

Добрый день всем!! У меня вопрос к специалистам или всем кто компетентен в сфере процедур по омоложению. Мне 34, выгляжу гораздо моложе (и 25 дают, и 23 бывает)), никогда ничего не делала, хотела бы начать, выбираю между фототермолизом, фракционным омоложением, ультразвуком и/или инъекциями. Один раз, правда 6 лет назад, попробовала фруктовый пилинг, понравился эффект, но что-то продолжать все никак не соберусь. Проблем особых нет, кроме мелких морщинок, заметных вовремя улыбки, кожа смешанная, наверное тонкая, склонная к сухости, но не чувствительная. Я халатно, конечно, отношусь к ней, пользуюсь Шисейдо для век, а на остальную часть "моськи" наношу, блин стыдно сказать, детский крем типа "Алиса". Мне нравится что не тянет кожу после него, и привыкла (двое детей, как обычно нет типа времени на себя)).Пожалуйста, подскажите, что на Ваш взгляд могло бы мне подойти, чтобы, с одной стороны, с минимальным вмешательством и не навредить, и , с другой- был заметный эффект- лицо посвежело, кожа приобрела желанное "сияние" и конечно, профилактика старения была б хорошая. Заранее благодарна за ответы!))

6

Если морщинки обусловлены мимикой - то ботрулинотерапия. Затем, чтобы напитать лицо и глубинно увлажнить - мезотерапия или биоревитализация. Можно электропорационно. Для обновления кожи и легкой шлифовки - фракционный фототермолиз, а для подтяжки овала лица - RF лифтинг. Все зависит от поставленных целей. Некоторые чередуют "Фраксель", RF и мезотерапевтические уходы. Вообще, конечно, у каждого субъективное восприятие себя. Так что фото бы не помешало.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

7

А отдаленные последствия при фотоомоложении есть какие-нибудь??

Покраснения сильные, может быть как воспаление. Собственно как и после лазерной процедуры. Это очень похожие процедуры

9

Как происходит процедура фотоомоложения? Сколько времени занимает? Есть ли период реабилитации после нее?

Водят насадкой специально, похоже на лазер, только не обжигает так.  Процедура около получаса длится, плюс - минус. И после неё сутки лицо отечное и покрасневшее, потом проходит.

AdelinaA пишет:

Как происходит процедура фотоомоложения? Сколько времени занимает? Есть ли период реабилитации после нее?

Реабилитация пару дней. Это как лазерная шлифовка или сильный пилинг.

12

А в чем тогда разница - фото или лазер ?

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться