+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]

1

Тема: Fraxel (Фраксель)

Приглашаем к обсуждению темы smile

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

2

Re: Fraxel (Фраксель)

Я полтора месяца назад сделала лазерную шлифовку(под глазами).Краснота ещё держится.Как долго будет проходить гиперимия во круг глаз?

275мл средний профиль,установка под грудь. оп 20 05 2009.

3

Мы отправим вопрос косметологам smile Но Fraxel (Фраксель) - это не совсем лазерная Шлифовка.

4 Отредактировано ирэнка (2010-02-22 17:55:53)

спасибо,а как эта процедура называется?был fraxel re pair.

275мл средний профиль,установка под грудь. оп 20 05 2009.

5

По просьбам трудящихся, разграничиваем лазерную шлифовку и фраксель. smile
И хотя эти два излучения можно называть лазерными, но у них разная структура и длина волны.
http://www.beautymed.kz/uploads/fraxel_1500.jpg
1. Фраксель выполняет функции омоложения и регенерации - воздействие луча точечно (фракциями) - это своеобразная сеточка из микролучей. Снимаются только отдельные "островки" кожи, а за счет других, не тронутых, происходит регенерация. Луч прерывистый.
Лазерная шлифовка выполняет функцию гиперомоложения со сплошным воздействием лазерного луча, который слой за слоем снимает верхнюю дермальную поверхность до глубины, заданной мастером с учетом необходимой коррекции.
2. Фраксель как бы "встряхивает кожу", давая мощный толчок к выработке нового коллагена и эластина.
Лазерная шлифовка более агрессивна - после снятия одного слоя, происходит не просто регенерация, а образование НОВОГО эпителия.
3. Фраксель обычно проводят курсом из 3 - 5 процедур с интервалом в 3 - 4 недели. Результат: минус 3 - 5 лет. Длительность результата: 2 - 3 года.
Лазерную шлифовку достаточно сделать единожды. Результат: до минус 10 лет. Длительность результата: 8 - 10 лет.
http://www.el-en.com.ua/img/images/image/tehnologii/DOT/02.JPG
4. После процедуры фраксель наблюдается покраснение и местное (разрозненное) шелушение.
После лазерной шлифовки образуется "корка", которая держится до 10 дней, а затем сходит с сильным шелушением. Назначают соответствующую терапию их увлажнителей.
5. Обе процедуры желательно делать НЕ в солнечное время года. Их можно сочетать для усиления результата. Или, к примеру, в местах, где требуется тотальное омоложение, мастер может сделать шлифовку, а по остальным зонам - щадящий фраксель.
6. Существует вероятность того, что после лазерной шлифовки может остаться контраст - например, когда обрабатывается все лицо, но область вокруг век тщательно обходится.  И "на границе" может угадываться разный тон кожи. Подобные негативные аспекты исключаются, если Вы обращаетесь к опытному специалисту, а также если шлифовка делается послойно с четким контролем результатов после каждого "снятия" слоя кожи.
Разница в пигменте после процедуры фраксель не ощутима и не видна глазу, так как воздействия луча само по себе рассеяно.

Благодарим за разъяснения косметолога клиники DR. SHIHIRMAN Елену Привалову.

6

Да, фраксель поэтому и называют частенько процедурой выходного дня. smile

7

Тест драйв фракционного термолиза на аппарате Palomar против растяжек в мартовском номере Shopping Guide: http://plastic4you.ru/news/1105

8

Привет всем! Пожалуйста, поделитесь впечатлениями: кто-нибудь убирал растяжки с помощью Palomar?? Девчонки, собираюсь делать ,но никаких отзывов не могу найти((( У меня растяжки белые на ягодицах и внутренней части бедра(( 5-ти летней давности. Слышала от врача, что этот аппарат белые растяжки не убирает, только красные, свежие. Может ли помочь мезотерапия? Такие противоречивые мнения на по поводу мезы. Не хочется деньги зря викидывать.

9

Уважаемая Анель, Вам ответят эксперты.

10

я сделала пока 1 раз фраксель, вокруг глаз. через 4 дня была как новенькая! ни одной морщинки! а через месяц всё вернулось((( знаю, что надо сделать 3-5 процедур, но эффект от 1 процедуры слегка разочаровал, должен же хоть минимальный эффект быть?

11

Это вопрос к специалистам? На каком аппарате делали? Опять же результат зависит от настройки косметологом степени интенсивности воздействия.

12 Отредактировано vera_sanara (2010-08-14 17:14:20)

Я  сделала уже 2 процедуры Fraxel. Делала для удаления следов пост-акне. У меня не глубокие ямки, но много и заметные. После первой же процедуры был эффект - кожа сровнялась как-то и по цвету, и по структуре. Очень это вдохновило. Процедура довольно болезненная, но терпимая. Покраснения у меня были как от загара сильного, не "помидор". Отек был небольшой около глаз на одной стороне. Но это все одни сутки держалось! Быстро очень прошло. На учебу ходила, никто "косо" не смотрел, т.е. жить это вообще не мешает. После второй процедуры вообще некоторые сгладились ямки. Очень эффективно, очень гладко в плане восстановления. Дорого тоже очень )) Но что делать. Это по-моему единственный выход эффективный и не травматичный.

13

vera_sanara пишет:

Я  сделала уже 2 процедуры Fraxel. Делала для удаления следов пост-акне. У меня не глубокие ямки, но много и заметные. После первой же процедуры был эффект - кожа сровнялась как-то и по цвету, и по структуре. Очень это вдохновило. Процедура довольно болезненная, но терпимая. Покраснения у меня были как от загара сильного, не "помидор". Отек был небольшой около глаз на одной стороне. Но это все одни сутки держалось! Быстро очень прошло. На учебу ходила, никто "косо" не смотрел, т.е. жить это вообще не мешает. После второй процедуры вообще некоторые сгладились ямки. Очень эффективно, очень гладко в плане восстановления. Дорого тоже очень )) Но что делать. Это по-моему единственный выход эффективный и не травматичный.

Я доделала курс - просто балдеж! Меня полностью удовлетворил результат - я даже не ожидала такого. Помучиться пришлось совсем не долго smile Еще хотела дописать, что мне помогла космецевтика Is Clinical восстанавливать кожу, очень мне понравились средства, смягчали и успокаивали.

14 Отредактировано Солита (2010-08-15 15:58:42)

А я делала на Palomar у Шихирмана в клинике, но ранней весной, чтобы избежать открытого солнца. Я тоже постакне шлифовала tongue Постойте, а как это вам делали летом, да еще и лицо, это же запрещено из-за открытого солнца? yikes По-моему, это элементарные вещи, с которых косметологи начинают консультацию: пилинги и шлифовки летом нельзя.

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

15

Солита пишет:

А я делала на Palomar у Шихирмана в клинике, но ранней весной, чтобы избежать открытого солнца. Я тоже постакне шлифовала tongue Постойте, а как это вам делали летом, да еще и лицо, это же запрещено из-за открытого солнца? yikes По-моему, это элементарные вещи, с которых косметологи начинают консультацию: пилинги и шлифовки летом нельзя.

На Fraxel не запрещено!!! У него как раз очень низкий риск возникновения гиперпигментации + у меня кожа вообще не склонна к этому. Ну + ко всему я наносила крем защитный. На отдых я не ездила, специально лицо не подставляла под солнце в городе, поэтому все ок. Я много информации перечитала, прежде чем пойти на Fraxel. Поэтому я четко знала, что от него риска покрыться пятнами практически нет и не боялась smile

16

vera_sanara пишет:
vera_sanara пишет:

Я доделала курс - просто балдеж! Меня полностью удовлетворил результат - я даже не ожидала такого. Помучиться пришлось совсем не долго smile Еще хотела дописать, что мне помогла космецевтика Is Clinical восстанавливать кожу, очень мне понравились средства, смягчали и успокаивали.

а в какой клинике Вы делали процедуры и сколько сеансов понадобилось в итоге?  я никак не могу решиться... всё таки лицо ( хотелось бы у проверенного специалиста. Заранее спасибо!

17 Отредактировано МиRа (2011-05-25 14:33:47)

4you пишет:

Обе процедуры желательно делать НЕ в солнечное время года. Процедура довольно болезненная, но терпимая.

Насколько я знаю, процедуры фракселем можно делать и летом.  По крайней мере на Фракселе рефайн точно. Я делала в период: весна-лето и  ничего страшного не было. Можно даже на сайте посвященному аппарату фракселя  это почитать. И болезненности, чтобы очень сильно, не было. Мне на лицо перед  сеансом нанесли анестезирующий гель. Было покалывание и пощипывание.

18

4you пишет:

Да, фраксель поэтому и называют частенько процедурой выходного дня. smile

ну не совсем выходного а пары выходных у меня подруга делала фрасксеме удаление растяжек, в день фракселя все красное , на следующий все отеченое, а вот на третий день гуд!

19

и как, убрались растяжки?

20

Я вот не знаю, как он по растяжкам. а я делала постакне. убирала следы от прыщей, то бишь) делала осенью у доктора Вищипановой Надежды Леонидовны. Она специалист непосредственно по лазерной косметологии. Все убралось за 5 процедур, кожа ровная и чистая. что примечательно, очень хорошо сузились поры. прямо такой себе фотошоп-эффект в реальной жизни))

21

моя подруга у Вищипановой Надежды Леонидовны делала фраксель. хотела убрать пигментные пятна и постакне. результат конечно превосходный, мне это видно невооруженным взглядом как постороннему человеку. хотелось бы посмотреть на растяжки после фракселя

22

Все хочу растяжки лазером убрать, говорят очень действенное средство. Кто-то на себе уже испробовал!?

23

voronok.nastya пишет:

Все хочу растяжки лазером убрать, говорят очень действенное средство. Кто-то на себе уже испробовал!?

Сама еще не пробовала, но моя подруга сейчас собой занялась. Делает в клинике Оттимо на мясницкой. Уже есть очень хорошие результаты.

24

прошлой зимой сделала 2 процедуры на Фраксель рестор лицо и веки. Качество кожи стало лучше,но возрастных проблем это не решило. Все равно пришлось обратиться к пластическому хирургу

25

Очень интересная информация

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.071 секунд(ы), выполнено 78 запросов