+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

1

Тема: Блефаропластика у Сергеева

Девочки, всем привет! Хотела спросить, есть ли здесь те, кто делал глазки у Ильи Сергеева?

2

Re: Блефаропластика у Сергеева

Я smile А что?

3

О, привет! Наконец-то, мне кто-то ответил) Я тоже у него делала глазки 7 мес. назад, в целом картина улучшилась, даже очень, но я вот теперь все чаще думаю о подтяжке. Не знаю, то ли паранойя у меня как у всех, уже сделавших что-то. То ли действительно пора. И если пора - то надо бы по хорошему тоже к Илье идти. Опять же, полгода назад он мне не предложил лифтинг лица, сказал, что одной блефаро будет хорошо. К тому же он все же делает больше грудь, глаза и животы. Как у него с подтяжками? Я конечно, доверяю ему и уверена, что он мне все подробно на консультации объяснит и развеет сомнения.. Но не знаю, вообще, надо ли мне это.

4

Даже не знаю, что сказать... По-моему, вы сами не определились smile  А есть фото?

5

Да есть, как их показать тут?

6

Вот, попробую выложить фотки. Намучилась с закрытием глаз. Повторюсь, к самой блефаро нареканий нет. Но к лицу в целом...... может, что-то все-таки предпринять..... как-то теперь на фоне омоложенных век хочется сделать лицо лучше, возможно, предприниму ряд косметических мер. 

7

Да, но все это понятно. И результат действительно отличный, мои поздравления! smile Но я же имела в виду фотки лица полностью, если тебя лицо беспокоит. wink

8

Спасибо! Знаешь, я хотела фотку выложить с лицом полностью - но она такая определяющая, еще на улицах будут пальцами показывать, вон эта, что на сайте про пластику тусуется. Может быть, тебе на почту выслать, и кстати, я бы заодно у тебя попросила твои фотки - ты же тоже глаза делала, нет?

9

Ну вот - uwninga@list.ru smile

Звездный свет, не знаю, как там с лицом, но глаза отлично!!! Поздравляю! Во сколько, если не секрет, это обошлось?

11

Спасибо :-* За все про все получилось 85 000 р. Стационар был в клинике Медицина.

12

Старлайт!Мои поздравленья!!!ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА ХИРУРГА!

13

Спасибо большое, Дева! Я вижу ты писала, что тебе тоже очень нравится твой результат. Можно одним глазком и мне?)))

14 Отредактировано DEVA-MARIA (2009-10-08 23:05:42)

не получается не крепится

15

StarLight!  А почему "намучилась с закрытием глаз"?

16

Ну, не умела технически я это делать smile А что?

17

А я думала трудности со смыканием глаз, оказалось с фотоаппаратом.
Хотела попросить Вас коротко об ощущениях после операции рассказать.
Сразу Вы себе в зеркале понравились,  совсем не было таких проблем как неплотное прилегание нижнего века, пишут много на разл. ветках,не выпадали ли ресницы, был ли внешне эффект заплаканности глаз и если что-то было, можно ли коротко рассказать когда все уходит.
Заранее спасибо.

18 Отредактировано StarLight (2009-11-26 01:06:11)

Привет! Попробую оперативно ответить, а то эти самые глаза уже слипаются и спать хотят smile Час ночи..... Нет, конечно не понравилась себе сразу отражение в зеркале - да и кто такой (как побитый цыпленок со стрипами на веках и синюшными ободками отеков и синяков) может себе нравится в первые три-четыре дня. Вид СРАЗУ ПОСЛЕ не очень - готовьтесь. Готовьтесь, что солнечные очки станут вашей мантрой недели на две. Да, первые 10 дней было легкое не смыкание век, от отеков. Как только они сошли и "отпустили" кожу - все встало на свои места. Так что миллиметрик не смыкания в первые дни - это даже так, я бы сказала, положено. smile Ресницы, слава богу, не выпадали. big_smile Через три недели я в общем-то была в строю. Спрашивай, если есть еще какие-либо вопросы, постараюсь ответить по чесноку wink

19

Была на консультации у Сергеева И.В., записалась на операцию. Страшно, аж жуть. Даже сны снятся, что я смотрю на себя в зеркало и мне не нравится. Уже второй раз сон такой. Видно подсознательно страх сидит и не отпускает.
Вы тоже так боялись?
И такой вопрос тут народ про какие-то горошины в углах глаз пишет после операции......и про отвисание нижнего века иногда. Не слышали ли, не видели ли?
И такой вопрос, фото Ваше видела, мне очень понравилось, а Вам, не кажется ли лицо непривычным( просто относительно меня я  всегда с нахлобученными глазятами ходила, тяжело было, а ну как с новыми глазами мой носик  будет неважнец)?

20

Привет Grinat! Да тоже кошмарики и сомнения были перед операцией - это, мне кажется, женский мозг так устроен. Он же очень зафиксирован на красоте. Красота - это наша гендерная определяющая, если женщина красива, она потенциально состоявшаяся. В смысле привлечения партнера и выполнения своей основной функции деторождения. Отсюда наша ПОСТОЯННОЕ стремление к совершенствованию, поэтому существовали и существуют пластические операции, и хирурги, и такие вот форумы. И когда мозг начинает понимать, что скоро над внешностью будет произведена весьма рискованная манипуляция - понятно, он начинает "выбрасывать" такие вот страхи и сны. Это НОРМАЛЬНО. Как нормально и то, что первые две недели после операции ты привыкаешь к новой себе - и настроение будет скакать от абсолютно негативного, до эйфории от сознания, что нет ненавистного комплекса, и что на еще один пункт внешность улучшена. Не знаю, понятно ли я выражаюсь, я психолог и психоаналитик по профессии. smile

Ни на горошины, ни на провисание не надо настраиваться - у вас все пройдет гладко, и будут просто красивые, свежие, молодые глаза и открытый взгляд.

Когда у вас операция? Поддержать как-то надо?

PS Про нос... Тут уж я ничего сказать не могу, я же не видела вас. В любом случае - удачи!

21

Я тоже делала блефо нижних век у Сергеева. После операции неделю отсиживалась на даче smile вид был жуть! На работу вышла через две недели.. Даже никто не заметил. Только удивляются до сих пор, как я по молодела smile хе-хе. Доктор супер, всем советую! И внимательный и корректный про все ощущения после операции что и как будет проходить все четко рассказал, без врак.

22

Всего две недели? Это здорово - судя по всему, операция была выполнена на очень высоком уровне:) Пришлось много гримировать косметикой?

23

разве можно сразу после ОП пользоваться косметикой?

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться