+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 19 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 468 ]

1

Тема: То что вы видите сразу после снятия гипса ( пока не начался отек) это

и есть предварительный результат???
Девочки, миленькие поделитесь опытом ....
Убирала горбинку , поднимала кончик и делала его тоньше . В итоге вчера сняли гипс (6-е сутки) горбинки нет , а спинка с кончиком такие круглые , что создается впечатление еще большей загнутости вниз, это при том, что доктор до операции говорил, что нос со временем "подсядет"
Перечитала кучу форумов, и пересмотрела фоток ,везде пишут , что вначале нос наоборот кажется более курносым, пото опускается, так это что у меня будет?????? еще хуже чем было ((((((((((((((((( Сижу реву , муж издевается. Вычитала что надо было делать предварительно моделирование, и если хирург его не делает, стОит задуматься ......т. е стОилоооооо
В фас вид нормальный , а профиль.........ужасный , круглый, толстый  , даже не знаю как пояснить , спинка не прямая , а закругленная преходит в закругленный кончик, ужас

Re: То что вы видите сразу после снятия гипса ( пока не начался отек) это

я думаю, что сейчас тебе никто не ответит на этот вопрос, потому что во-первых оч мало времени и везде  отек, а во-вторых, на словах сложно судить! В любом случае нужно время, чтобы оценить ситуацию и не мало времени. Скорее это сильный отек. Не накручивай себя раньше времени))А насчет постеснялась..в таких делах стесняться ни в коем случае нельзя!

3

Да уж.такие вещи делать как "стесняться " (((((((((((((
Спасибо за поддержку!!!
Читала вашу ветку, у вас есть прогиб на спинке как и д.б , а у меня его изначально нет, наоборот круглая спинка , какой-то "не русский" нос получился.

Я думаю, если изначально прогиб не закладывали, а делали прямую спинку, то из-за отека может так казаться, в любом случае спинка осядет и станет ниже. Так что пока рано накручивать себя..настройся только на лучшее))) у меня вот пошел второй месяц, отек еще сильный...первый месяц тоже так переживала..разглядывала каждые 10 минут себя в зеркало..а теперь перестала это делать и стало спокойнее! Все будет гуд)))

5

Аласол и Натусик правы. Не отчаивайтесь. У меня то же самое было. Нос казался крупнее чем до. Мои боялись что я опять под нож пойду. Со временем оттек сойдет. Плюс к етому до 6 месяцев всеравно ничево делать нельзя.

Azeli, а сейчас как твой носик? какой срок уже? а можно мне фотки?))) natbond84@mail.ru

7

Azeli пишет:

Аласол и Натусик правы. Не отчаивайтесь. У меня то же самое было. Нос казался крупнее чем до. Мои боялись что я опять под нож пойду. Со временем оттек сойдет. Плюс к етому до 6 месяцев всеравно ничево делать нельзя.

то есть тоже спинка была как бы круглой ??? Как еще одна горбинка только плавнее и ниже с переходом в округлый кончик ..
я вот боюсь что когда спадет припухлость кончика , а спинка останется такой-же выпуклой это вообще будет уродство ....
Читала что на спинке кожа тонкая и отека там не бывает , т.е уйдет со временем только кончик .
Реветь глупо конечно, я понимаю , что сделано, то сделано, обратно не вернешь. Мне вообще округлое ничего делать нельзя, я сама худенькая и угловатая, резко выраженны скулы, тонкие губы , вообще "острая и тонкая" , из-за этого муж забавляется, что такой нос не вписывается вообще в мой вид, мол раньше у тебя был аристократический нос с горбинкой , а сейчас что? ((((((
Девочки , спасибо Вам большое за поддержку , на след. неделе поеду опять показываться , попробую спросить у хирурга , но мне кажется они все говорят "все пройдет" подождите

а можешь фото прислать? natbond84@mail.ru

9

сейчас отправлю, правда нос вымазан синяк-оффом, так что не пугайтесь , кое-как себя сама сфоткала

Можно просто на "ты")))) ага..ловлю)))

Получила..спасибо! Горбинки или что то похожее я там не увидела, может потому что фото не в профиль...а так везде огромный отек..а спинка как мне показалось прямая! Перефоткайся, если не сложно, в профиль

12

Нам уже 6 месяцев.
мои фотки на етом линке http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 653#p55653
надо мне помотреть если есть фотки сразу после снятия гипса. Я точно форму не припоминаю, но я была в отчаянии потому что он был больше чем до. Думала зачем я на ето пошла... через 6 месяцев надо опять. Но вроде все обошлось. Я еще очень боялась костной мозоли поетому в маске ходила (когда дома находилась, получалось практически половина суток) до 2 месяцев, чтобы горбик не появился.

13 Отредактировано Натусик-симпампусик (2009-07-23 15:48:37)

Еще раз получила..и еще раз спасибо))) Ну что..горбинки я там не увидила и ничего криминального тоже! Спинка прямая...но отек огромный конечно и ничего удивительно. Так что не переживай раньше времени))) Лично я там даже прогибчик небольшой увидела.

14 Отредактировано Натусик-симпампусик (2009-07-23 16:37:04)

Аласол, а если не сложно, могли бы прислать фото? natbond84@mail.ru Вам выпрямляли перегородку?

15

Натусик-симпампусик пишет:

Еще раз получила..и еще раз спасибо))) Ну что..горбинки я там не увидила и ничего криминального тоже! Спинка прямая...но отек огромный конечно и ничего удивительно. Так что не переживай раньше времени))) Лично я там даже прогибчик небольшой увидела.

Да как-то странно, на фото профиль получается гораздо приличнее чем в зеркале , а вот анфас наоборот, в зеркале выглядит вполне прилично ( не смотря на отекшую переносицу, а на фотке - страх божий , даже посылать такую никому не буду)
А сюда можно как-то фото выложить? Муж сделал фото вместе с лицом , так общая картина яснее , чем один нос

Конечно я тебе отправлю))) тока мой совсем еще "молоденький"))) а почему проблемы с дыханием?

olisi пишет:
Натусик-симпампусик пишет:

Да как-то странно, на фото профиль получается гораздо приличнее чем в зеркале , а вот анфас наоборот, в зеркале выглядит вполне прилично ( не смотря на отекшую переносицу, а на фотке - страх божий , даже посылать такую никому не буду)
А сюда можно как-то фото выложить? Муж сделал фото вместе с лицом , так общая картина яснее , чем один нос

Как то можно..тока я не знаю как)))

18

Я грузила свои фотки сначала в radikal.ru, потом сюда ссылки на них вставляла. И получалось big_smile

Нос от Эдички)

19 Отредактировано olisi (2009-12-02 17:38:38)

Зюзик пишет:

Я грузила свои фотки сначала в radikal.ru, потом сюда ссылки на них вставляла. И получалось big_smile

CПАСИБО!
Девушки гляньте до и после , правда "до" - далековато, я обычно не сильно в профиль любила фоткаться, а сейчас, после нынешнего ужасного носа, кажется "ну и что мне жить так мешало" (((((((
до
s48.radikal.ru/i121/0907/14/b9241b3dc6857.jpg

на сегодня. 7-суток после операции

i082.radikal.ru/0907/2f/7c9801e50727a.jpg

20

Ну и чего паникуем??? Я уж себе напредставляла жуткую картину по твоему описанию.... А ведь носик очень даже ничего получился, только отек очень сильный ))))) Да и времени-то прошло всего ничего ))))) Потерпи, носик будет замечательный!!!!!! smile И не надо слез, от них отек будет только сильнее!!!!!! wink

21

D15 пишет:

Ну и чего паникуем??? Я уж себе напредставляла жуткую картину по твоему описанию.... А ведь носик очень даже ничего получился, только отек очень сильный ))))) Да и времени-то прошло всего ничего ))))) Потерпи, носик будет замечательный!!!!!! smile И не надо слез, от них отек будет только сильнее!!!!!! wink

Вы так думаете? Ваши слова да богу в уши. Т.е на спинке округлость это тоже отек и он спадет? спинка прямее станет?
На самом деле, уж не знаю почему так, но на фото "новый нос" гораздо лучше чем в зеркале , я уже писала об этом , а анфас наоборот , в зеркале прилично на фото- жуть

Это так кажется, что в зеркале хуже..на самом деле на фото все виднее! мне тоже казалось только наоборот что в зеркале как то профиль нитакой, а фото делала и все в порядке)) я больше чем уверена, что ты себя накручиваешь))) перестань...не стоит! Хотя наверно все через это проходили, были моменты и я плакала...только лучше этого не делать..поверь)))

23

на "ты" )))) Я не думаю - я уверена, что это отек и через месяц он станет меньше! Нужно просто набраться терпения и ждать ))) Тем более что ждать придется долго... год, а может и больше, до того, как нос примет окончательную форму ))))) И еще, всем советую поменьше смотреться в зеркало!!!!!!! Реально помогает ))))))) И разницу видишь, и меньше заморачиваешься )))))))))

Olisi, привет!
начну по порядку)))) то, что ты видишь после гипса, скажем, тока на половину соответствует тому, что будет потом. это - полуфабрикат))) нос после гипса уродский, помятый, не свой (как правило). но это приблизительно похоже на то, что будет)))
у тебя сейчас офигенный отек на спинке (!!!) и на кончике. я не знаю, где ты прочитала, что его там быть не может, но спинка у тя уменьшится еще очень сильно. будет просто пряменький носик))) wink сейчас он такой формы из-за отека сильного. но девочки правы - ты очень сильно преувеличиваешь!
прекращай реветь и активно мазюкай лицо от синяков)))) тебе сейчас надо взять себя в горсть и спокойно ждать, када отеки сойдут!!! smile

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

25

Девочки , спасибо Вам всем еще раз!!! Сегодня проснулась в пять утра в истерике , жутко хотелось курить, хотя я обычно раньше 10 утра не курю хотя и встаю часов в 7-8  из-за сына, ему 9 месяцев еще. Кое-как потом опять себя уложила, успокоила , что не может быть такая "слива" на все время , да и видела отдаленные результаты неудачных операций, вот там действительно страх , жалко девушек , когда стало намноооооооооого хуже чем было...
А утром в зеркало посмотрелась, на той стороне где меньше синяк и отек, профиль несколько лучше , может вы и правы, буду очень на это надеяться.
Девушки, а не у кого фоток нет , сразу после и потом или ссылку на сайт шде такое есть? чтобы хоть глянуть как действительно может нос измениться. Я видела в инете только один такой вариант фотографий , т. е после снятия гипса , через 2 нед, через 1 мес, через 3 и через 5 мес. Но там носик сразу было видно что курносенький после снятия гипса , а не "слива" , а изначально (до операции) был очень похож на мой .

Сообщений [ с 1 по 25 из 468 ]

Страницы 1 2 3 19 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.137 секунд(ы), выполнено 39 запросов