+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 102 ]

Тема: Клуб для тех, кому исправлять только кончик носа)))

Девочки, я насколько понимаю, здесь одна такая, кому сделали коррекцию только кончика носа. Посему посчитала нужным завести отдельную тему. Итак, я уменьшала свой мясистый шнобелек 23 числа сего месяца и жду, когда мне снимут гипс, и там окажется мое вожделенное курносенькое аккуратненькое нечто big_smile Которое, впрочем, сразу же отечет, но я к этому готова морально и всяко разно... Главное, чтоб к осени он уже был в кондиции))) Всех приветствую на своей ветке smile

Нос от Эдички)

Re: Клуб для тех, кому исправлять только кончик носа)))

я, пожалуй, наслежу первая на твоей веточке)))))) lol
мои самые искренние поздравления тебе и твоему новому носику от Эдички)))))) как ты его любовно назвала))))))))
а тебе получается в субботу делали? не переживай, осенью уже будет очень и очень прилично wink а когда тебе гипс снимают? я чур первая на очереди за фоточками)))))

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

3

Катюшик, спасибо!!! Я была уверена, что ты будешь у меня первая в гостях. wink Я уже совсем свыклась со своим гипсовым носом, с которым мне во вторник предстоит расстаться. Даже протусовала вчера загородом весь день - нос НЮХАЕТ!!! Цветочки-василечки и свежий воздух - все мы это ощущаем, ура!!! smile

Нос от Эдички)

Зюзя, мои поздравления! smile Готовься, сейчас в жару будет большая отечность.

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

5

Да не говори, вообще жуть! Ни чай не попить, ни упаси Господи мой любимый кофе сварить... И то сижу пухну, мне даже кажется, гипс распирает моя пипа lol hmm

Нос от Эдички)

Зюзик, ну не томи: КАК НОСИК???

У нас тоже планируется только кончик. Собираемся делать в середине июня.  1 сентября в институт, как думаете внешний вид к тому времени уже будет сносным?

8

Катенька, спасибо за беспокойство))) Непалка - не знаю, будет или нет... Мне сегодня сняли лангетку, на несколько минут, когда кончик был еще "зажатым", то есть имел ту форму, которую ему задал хирург - мне очень понравилась картина. Но он МОМЕНТАЛЬНО опух, весь отек ушел в пипку, и она кажется огромной... yikes lol Док мне объяснил, что это временно, что надо соблюдать противоотечную диету и ждать. Я в принципе, к этому и была готова... Но божечки ты мой, из-за моей толстой кожи кончик очень большим смотрится. Хотя я уже видела картину, к которой он должен прийти через время, и она мне нравится. Фух, вроде не зря сделала ринку smile

Нос от Эдички)

9

Зюзя, поздравляю! В нашем полку прибыло)) Как отеки?

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

Зюзик, как ты там? как носик? када фотками одаришь?))))

11

Нуууу, у меня седня три недельки, синяков уже нет... Мона показывать, хотя отекшее все, мож дотомить до месяца срок? smile

Нос от Эдички)

12

Зюзик, мои поздравления, ты такая умничка, что решилась! smile Я бы тоже хотела посмотреть твой носик margosha1988@inbox.ru

13

Ноу проблем))

Нос от Эдички)

Зюзик, мне, конечно, очень любопытно посмотреть)))) но как тебе будет комфортнее: сейчас или через неделю smile у тебя же есть моя почта, чтобы скинуть свой носик?

15

Девочки, не, я в след. вторник иду к нашему доку на месячный прием, и тогда уже выложу все фотки по полной... Не знаю, вижу сейчас, что терпимый носик, но эти отеки конечно придется долго ждать... Кста - я сменила имидж, осветлила волосы и сделала химию.

Нос от Эдички)

Зюзик, ну красота - страЧная сила!!! lol щас погода отвратная такая, перепады давления - все это дико усугубляют отеки.... roll но и терпения тебе, все сойдет обязательно! ждем фото smile

17 Отредактировано Зюзик (2009-06-21 21:36:40)

Агы, выложусь после приемчика у дока нашего... Но мне так не хочется, чтобы жара наступала - а ее обещали уже на днях... У меня сейчас все худеет со страшной силой, и я молюсь на этот тренд... Хотя может это и не с погодой связано... Кать, еще такой вопрос - во время мес. нос опухает? lol

Нос от Эдички)

Зюзик, мои поздравления!!!! у меня от перепадов давления и перемены погоды ахтунг просто наступил: нося только ближе к ночи красивый.... так что я уже и не знаю, что лучше - жара или прохлада.... hmm
слушай, насчет месячных - это все индивидуально. у меня ваще нет сильных изменений, а вот большинство девочек жалуются на то, что отекает носик перед и в первые дни.
а как ваще ведет себя нося? расскажи хоть, какие ощущения? big_smile

19

Знаешь,  пока не психую и жду спадения своих отеков - все-таки у меня только кончик, радикального ничего не произошло, но общий вид лица ГОРАЗДО лучше стал. На этой волне я прическу и стиль поменяла на более классические. В общем, могу сказать, что пока все идет по плану. smile Сегодня была у Эдуарда на приеме - нам месяц! Ниже выкладываю фотки.

Нос от Эдички)

20 Отредактировано Зюзик (2009-06-23 20:14:06)

Во всех: слева До, справа - После smile

Нос от Эдички)

21

Нос от Эдички)

22 Отредактировано Зюзик (2009-06-23 20:17:29)

Нос от Эдички)

23

Нос от Эдички)

Зюзик, кончик очень хороший для месяца! мои самые искренние поздравления!!! пускай худеет тебе на радость))) smile

25

Зюзик, по-моему носик получился замечательно smile))

Сообщений [ с 1 по 25 из 102 ]

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.160 секунд(ы), выполнено 27 запросов