+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 42 ]

1 Отредактировано Kashka (2009-02-23 18:00:09)

Тема: Решаться на ринопластику или нет?

В детстве был курносенький гладенький нос, а потом лет с 13 начала формироваться горбинка а кончик остался как пипка курносый. Я очень общительный человечик, яркий и жизнерадосный, но вот нос мне мой не нравиться. Думаю вот о ринопластике, но не знаю к какому врачу лучше обратиться? Да и есть конечно переживание не сделают ли хуже и стоит ли вобще вмешиваться в своё лицо.
Вот фотографии меня и моего носа.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/23/4c/4ce8626e091688433d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/23/dd/dded8cca369db8901c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/23/cc/ccd2a5c8fbf60150d8.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/23/2c/2cbe9c7101c0ee6ddd.jpg

Re: Решаться на ринопластику или нет?

приветик, считаю, что уж убрать горбинку и изменить кончик носика тебе нужно.:-). Ну я бы если была бы тобой, точно сделала бы)))

доступ-под грудью, установка-под мышцу, рост 167, вес 47,  265сс

[img]lines.akusherstvo.ru/lineika/563452.gif[/img]

3

Да, горбинку убрать, кончик поменьше и повздернутей, и будешь лапушка...

PS Ты очень на Юлию Савичеву похожа wink

4

Я как понимаю у тебя еще кожа не очень плотная, значит, и отек после рино будет не такой длительный. wink

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

5

Спасибо девушки за комментарии. Думаю я всё таки решусь на ринопластику. Думаю где нить через пол года заняться своим носиком и записаться на приём к Шихирману. Как собирусь ехать к врачу на прием отпишу.

Кашка, поздравляю со стратегическим решением wink Но все же если решилась, ответственно подходи, обойди несколько хирургов, стань экспертом своего носика, настройся на восстановление, и вперед! Удачи!

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

7

Ну конечно нужно к разным врачам сходить на консультацию..
У меня вот вопрос:Девушки вы же уже сделали операцию- сколько прошло времени и через какой период на людях уже в нормальном виде можно показываться(без опухоли, заклеяного носа)?

я смогла выйти только через 21 день... Но слышала, что кто-то и сразу после снятия выходил... все зависит от исходного результата отек и т.д.
Но была бы моя воля я бы только через месяц вышла... а это все из-за того, что нос кажется совсем не такой, в моем случае у меня был сильный отек...

доступ-под грудью, установка-под мышцу, рост 167, вес 47,  265сс

[img]lines.akusherstvo.ru/lineika/563452.gif[/img]

9

я тоже ближе к месяцу стала получше, отек был небольшой, но неравномерный

Рино от Отари Гогиберидзе.

10

тоже самое

11 Отредактировано Зюзик (2009-05-03 20:56:29)

Ой, Кашка, мне кажется, у нас носики немного похожи по форме! Вот мой здесь есть -

http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 7&p=23

Тоже пойду на консультацию к Шихирману, потом расскажу, каков его прогноз для моенго шнобелька smile

Нос от Эдички)

12

Ну да Зюзик немного похожи горбинкой и кончиком, ну у меня носик по длинее

13

А я уже на финишной прямой)) Сегодня вернулась от анеста, в среду на ОП)))

Нос от Эдички)

14

очень давно мечтала сделать рино, убрать горбинку, уменьшить размер. если сделать 25 мая, то 18 июня уже можно будет в Крым ехать? доктор конечно же, говорит, что отек уже пройдет, но как-то страшновато, вдруг чего, с другой стороны,если сейчас сделать, то пусть заживает у моря, дышит лечебным воздухом? Подскажите, что делать?И хочется и колется...

15

Да думаю, что месяц и меньше - для отеков не срок, с другой стороны, если ты живешь в крыму и делаешь опи там? Просто придерживаться рекомендаций для детей: до 11 и после 17. и не более 2 часов на пляже (не означает, что под открытым солнцем)

16

Живу не в Крыму, в Росии, еду работать в международном лагере, на месяц, то есть, если сейчас не делать, то почти 2 месяца ждать, а так хочется, но напугана отзывами, что гуляет отек еще 2-3 месяца, и может кончик провиснуть и вообще результат не понравиться. Я вообще думала, что дней 10 и все и из рабочей колеи не выпадаешь???Как у вас было?

17

Да уж лучше сейчас поедь в свой лагерь, а опи потом сделаешь под осень, я лично месяц из дома не выходила, да и потом - в крайнем случае; у всех реабилитация идет по-разному.

18

Всем привет! С 2009 года я решалась на пластику носу и вот решилась. В понедельник 25 ноября мне сделали пластику. Сейчас уже второй день. Я вся в предвкушении какой же носик у меня получится, когда снимут гипс. Состояние нормальное. Гипс немного давит на нос. На глазах красно-фиолетовые синяки. Девочки у кого после операции были синяки на глазах - чем их мазали? Дышу пока ртом. Носом боюсь дышать=)[img=180x135]s45.radikal.ru/i109/1311/8a/165e4b4dbfe5t.jpg[/img]

19 Отредактировано Лина13 (2014-04-07 17:02:51)

Я решилась и не пожалела)))) Мой носик теперь просто идеальный) По сравнению с тем, что было, конечно небо и земля.
Честно признаться, никогда не было особых комплексов по поводу носа, и я долго думала нужно мне это или нет. Зато сейчас понимаю, что мне это было необходимо, лицо стало намного красивее, я даже не думала, что могу быть такой привлекательной..)
У меня подружка делала еще нос прошлым летом, не буду писать фамилию хирурга, но мне не понравилось совсем( Да и сама она вроде не в восторге, хоть и не показывает этого. Сэкономила называется =/
Я лично выбирала не по цене, а по отзывам знакомых, кучу форумов перечитала в свое время. Все тогда хвалили Шихирмана, не знаю как сейчас. Ну у него и сделала.
Без лишних слов, выложу фотку лучше, мне ее совсем недавно прислали из клиники  :cool:  сами посмотрите и 100 раз подумайте, прежде чем экономить или вообще вестись на дешевые операции !

http://radikall.com/images/2014/03/31/P5j2m.jpg

Мой совершенный носик и грудь от Э.В. Шихирмана!!! (Делала 2в1 за одну операцию).

20

Ой) я тоже у Шихирмана носик сделала))) уже лет 5 прошло.
Красивый до невозможности, просто придраться не к чему! 
Не врут те, кто говорит, что по ринопластике это хирург номер 1 )

Идеальный нос от Э.В. Шихирмана и роскошная грудь от И.В. Сергеева!!))

21

А что за бескровный метод?

22

ну а у Шихирмана - мне нравятся работы по фотографиям! класс!

Могу поделиться реальной историей. Моя знакомая прооперировала нос у Шихирмана в сентябре. Собиралась она осуществить это мероприятие долго: боялась, отговаривали близкие и т.д. Плюс в стлу национальных особенностей нос имел ярко выраженную горбинку. Долго искала хирурга, остановилась на Шихирмане. В итоге, говорит, что если бы знала как легко пройдет операция и реабилитационный период, не тянула бы несколько лет. Говорит, что нос немножко болел первый день, и то из-за того, что в нем были тампоны. На след день тампоны вынули, отпустили домой, через 2 недели после ОП мы с ней встретились -отеков почти нет, носик как у куколки!! Она такая довольная была. Ринопластика у Шихирмана прошла безупречно. Я ее наслушалась, вот и сама хочу скорректировать небольшие несовершенства в области носа. Пойду естественно только к Шихирману, он опытный хирург, и цены адекватные, в отличие от некотрых клиник Москвы, которые просто дерут деньги

23

В принципе никогда не задумывалась о ринопластике как о косметической процедуре. Да, нос немного длинноват, немного асимметричен, но этого почти никто не замечает, кроме меня. А вот то, что дышать тяжело, вот это хотелось бы исправить.

Это септопластика называется )) Мне делали и рино и септо одновременно. Делал у Эдуарда Вадимовича Шихирмана, вполне довольна результатом))

25

И что, правда легче дышать стало ? Вот честно, может кто и скажет что я странная, но мне не столько внешность важна, сколько наконец-то убрать дискомфорт...

Сообщений [ с 1 по 25 из 42 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.103 секунд(ы), выполнено 51 запросов