+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 249 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 6,202 ]

1

Тема: Вопросы, возникающие после ОП

Девочки, форум до Оп перечитала весь, теперь не найду где именно это читала, да и всего не упомнишь:
1. Какими препаратами надо пользоваться для снятия отеков, и обрабатывать швы под ареолой?
2. На какой день срезают ленту сверху компрессионки?
3. Кому нибудь говорили делать массаж груди????
Спасибо за ранее....

ОП в окябре 2008г., круглые 400мл., средний профиль под мышцу, доступ по ареоле...ХОЧУ БОЛЬШЕ:))
[img]line.onn.su/erotic/line_l11_beg_11_time_1224100800_text_eceee8ec20f1e8f1e5f7eae0ec.gif[/img]

2

Re: Вопросы, возникающие после ОП

Туся, привет!
Я никакими средствами не пользуюсь и не пользовалась. Отек сам прошел где-то через месяц. Про швы доктор сказал, что постепенно где-то через год тоже заживут smile
В компрессионке месяц ходила с лентой. А потом вообще ее сняла....
Про массаж не спрашивала... Тоже интересно узнать smile

04.07.2008, Ilya Sergeev, Mentor 500, под мышцу, по ареоле

3

Тусик про массаж первый раз слышу от кого либо, док сказал вообще полное спокойствие, грудь не трогать.
Компру сказал носить месяц- полтора причем с лентой, более того у меня правая грудь опускается медленнее поэтому посоветовал усилить давление на нее подкладывая под ленту например полотенце. Когда сняли швы обрабатывала хлоргексидином, когда корочки сошли- контрактубексом начала. У меня синяков вообще не было, а на счет отеков я где то здесь читала девочки советовали принимать вобэнзим кажется так препарат называется, Туся ты у нас медсестра если что поправишь. Мне самой интересно как на эти вопросы другие девочки ответят

Стремлюсь к совершенству!
30.09.08  260, комби под грудь, 170см, 57 кг

4

Ромашечка, Анечка привет и спасибо за отклик! Я была на перевязке у дока на 4-й день, он мне опустил ленту под грудь (мне дышать было очень тяжело), вчера снял швы, сказал обрабатывать контратубексом 3 раза в день, и делать массаж груди, чтоб капсула формировалась свободно, т.к. когда формировался карман были ткани нарушены. но я нет нет ленту одеваю наверх, пусть будет, а где-то на форуме прочитала что на какой-то день у девочек её срезали, но не помню на какой. Отек проходит сам, я не парюсь. Немного правда на правой груди больше чем на левой. Левая уже мягчеет. Вообщем живу и радуюсь, хочется чтоб месяц пролетел быстрей, чтоб уже более-менее грудь приняла форму.

ОП в окябре 2008г., круглые 400мл., средний профиль под мышцу, доступ по ареоле...ХОЧУ БОЛЬШЕ:))
[img]line.onn.su/erotic/line_l11_beg_11_time_1224100800_text_eceee8ec20f1e8f1e5f7eae0ec.gif[/img]

5

Привет всем! Я из Красноярска, здесь новичек. Наконец то я тоже решилась и сделала это!!! Принимайте в свои ряды.  Сегодня третий день после операции. Чувствую себя как инвалид беспомощный, ну наверно как и все. Вообщем то все идет так же как и у всех, больно жутко. Меня только одно смущает- меня отправили домой вместе с дренажами (это такие трубочки, которые вставлены туда внутрь, к ним шприцы прикреплены, туда стекает вся жидкость и кровь). Док сказал, что это для того, чтоб там не образовались гематомы и синяки. Вот теперь дома сама из шприцов кровь откачиваю. А она все течет и течет. Что то мне уже как то страшно, чего она там не останавливается?  Я конечно слышала про это, но везде пишут что эти дренажи снимают на следующий день после операции. А мне сказали ходить с ними дома 4 дня. Получается на 5й день после операции их удалят на перевязке. Девочки, у кого-нибудь так было? Поделитесь, кого- нибудь отправляли домой с дренажами так надолго?

6 Отредактировано Пуся (2008-10-29 14:56:32)

Milena, мне тоже дренажи сняли на 5 день, дома 2 дня с дренажами была, сказали что можно на 4 снять, только это получилось воскресенье и я упросила дока, что до понедельника побуду так. Это не кровь... это лимфа:) и сколько будешь откачивать, столько она и будет там скапливаться... Так что не волнуйся:) все в порядке, крепись! Легкой реабилитации все нам!

23.10.08. рост 171см/52кг, под грудью 72, по - 80 (было), 91 (в наличии), анатом, 385 мл, экстравысокий профиль

7

Пуся, расскажи как удаляют эти дренажи? Они же кажется вставлены в полость? Это вообще больно? И что потом с этой дырочкой делают, все таки там была трубочка?

8

Milena, все очень просто и легко, док аккуратно вытягивает дренаж из-под кожи... smile и это не больно (так должно быть)...  только если чесно... с одной груди мне вытягивали "под давлением" - и было оч. неприятно, а с другой действительно - просто почувствовалось движение под кожей и все... дырочку заклеили бинтик-лейкопластырь и оставили заживать...

23.10.08. рост 171см/52кг, под грудью 72, по - 80 (было), 91 (в наличии), анатом, 385 мл, экстравысокий профиль

9

Спасибочки тебе, Пуся! Ты меня успокоила. А то сколько читаю форум, про эти дренажи никто почти и не пишет. Думала уже что это у меня как то ненормально, не как у всех....

10

У меня тоже дренажи стояли, удалять не больно собственно, быстро очень, но несколько не приятно! Доктор надрезает ножничками ту нить которая дердит дренаж и вытягивает его, раздается неприятное бульканье smile) вот в принципе и вся неприятная процедура smile с дырочкой ничего не делают, сама затягивается, но у меня вот 2 месяца прошло, а дырочки эти как два пятнышка красных, пока не красиво однако...

Красота-страшная сила!
Рост 177, вес 55, Оп 08.09.2008  под железу, под грудь, 510 стиль, полное абдомино.

11

Мне делали без дренажей, и я счастлива. Особой отечности не было. Кстати, вот на заметку ссылочка - http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=1026

10.03.2008 dr Э.В. Шихирман, McGhan стиль 410 MF, объем 255, доступ под грудью, установка комбинированная smile

12

еще тут спрошу...
девочки sad я просто задыхаюсь в этой компре... а что если время от времени ее ненадолго расстегивать... и так полежать?

13

Да, только лежать и дышать и все wink

10.03.2008 dr Э.В. Шихирман, McGhan стиль 410 MF, объем 255, доступ под грудью, установка комбинированная smile

14 Отредактировано Пуся (2008-10-29 18:00:05)

Мариа, можно?:) вот спасибо за добрые слова.. а то я уже 3 день на работе... просто не могу дышать.... sad

можно твои фотки посмотреть? smile helga.medinska@gmail.com

15

Milena пишет:

Привет всем! Я из Красноярска, здесь новичек. Наконец то я тоже решилась и сделала это!!! Принимайте в свои ряды.  Сегодня третий день после операции. Чувствую себя как инвалид беспомощный, ну наверно как и все. Вообщем то все идет так же как и у всех, больно жутко. Меня только одно смущает- меня отправили домой вместе с дренажами (это такие трубочки, которые вставлены туда внутрь, к ним шприцы прикреплены, туда стекает вся жидкость и кровь). Док сказал, что это для того, чтоб там не образовались гематомы и синяки. Вот теперь дома сама из шприцов кровь откачиваю. А она все течет и течет. Что то мне уже как то страшно, чего она там не останавливается?  Я конечно слышала про это, но везде пишут что эти дренажи снимают на следующий день после операции. А мне сказали ходить с ними дома 4 дня. Получается на 5й день после операции их удалят на перевязке. Девочки, у кого-нибудь так было? Поделитесь, кого- нибудь отправляли домой с дренажами так надолго?

Мне на след день после операции сняли, у меня кстати не было ни одного синяка, с самого начала было все очень красиво

Стремлюсь к совершенству!
30.09.08  260, комби под грудь, 170см, 57 кг

16

Девочки!!!!!!! миленькие!!!!!!!! ещё вопрос:)
а кто то из вас пользовался кремом от растяжек? стоит ли? а то прямо чувствую как кожа тянется... может немножко увлажнять и смягчать кремами?

17

Пуся пишет:

Девочки!!!!!!! миленькие!!!!!!!! ещё вопрос:)
а кто то из вас пользовался кремом от растяжек? стоит ли? а то прямо чувствую как кожа тянется... может немножко увлажнять и смягчать кремами?

Я не пользовалась, а вот швы док сказал обрабатывать контратубексом

18

Туся, спасибо, пока смазываю детским кремом грудь... а то кожа такая натянутая.. такая болезненная... швы снимут завтра:) так что посмотрим, что будем делать послезавтра:)

19

Пуся, привет! У меня когда была лактация, тоже грудь распирало. Так вот я вычитала в журнале, что хорошо в этих случаях смазывать грудь оливковым маслом, чередуя с каким-нибудь увлажняющим кремом, можно детским.

03.11.2008. МакГан, стиль 510, 335 мл. Объём груди 90, под грудью 70. рост 164, вес 50.

20

Мурёночек!!! Привет!!
как дела? как настрой? ты готова морально?:) удачи тебе! держись! ждем тебя с новыми сисями!:)

21

ОЙ!!! Пусичка, морально я уже переготовилась, спать не могу, одни сиськи снятся...
Спасибо за поддержку. Скорей бы уже в ваши ряды.

03.11.2008. МакГан, стиль 510, 335 мл. Объём груди 90, под грудью 70. рост 164, вес 50.

22

ЖДЕМ!!!! присоединяйся... поддержку и советы гарнируем!:)))

23

Девочки, а кому нибудь назначали пить анибиотики после операции в профилактических целях? И еще вопрос- у кого нибудь была трубчатая грудь до операции? Если да, то мне интересно, что вам поставили? И удалось ли испарвить эту трубчатость? Довольны ли вы результатом, даже хотя бы предварительным (если прошло мало времени)?

24

Еще вопрос. Когда доктор одел мне копрессионку, он почему то утягивающую ленту опустил под грудь - сказал что так напряжние на швы меньше, а имплант придавливать необязательно, он и сам опустится. Но я везде слышала и читала, что эту ленту как раз на грудь сверху одевают. А у вас как было?

25

Milena пишет:

Еще вопрос. Когда доктор одел мне копрессионку, он почему то утягивающую ленту опустил под грудь - сказал что так напряжние на швы меньше, а имплант придавливать необязательно, он и сам опустится. Но я везде слышала и читала, что эту ленту как раз на грудь сверху одевают. А у вас как было?

Я носила ленту под грудью, когда ходила, а когда ложилась - поднимала ее наверх. Делай, как говорит доктор)

июнь 2008 Шихирман, 510 стиль, объем 310, комби под грудь

Сообщений [ с 1 по 25 из 6,202 ]

Страницы 1 2 3 249 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться