+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 257 ]

Тема: Для тех,кто только на пути к совершенству( после родов)

Приветствую всех "жителей" и гостей этого форума!!-)))))))
Решила создать свою тему,думаю найдутся девушки и женщины,которые в таком же положении,как я!!
Расскажу немного о себе,точнее подводка к теме на этой странице!!!7 января 08 года родила маленькое чудо кормила все это  время грудью!в следствии беременности появились растяжки на груди,животе,ну и есть еще кое-где,соответственно и вес прибыл,-((Рост мой 176см,на даный момент,вес точно не знаю,где-то 72-75,20 лет!Мои цели: хочу похудеть до 55-58кг,увеличить грудь до 3 размера,избавиться от растяжек,при необходимости сделать липо и в дальнейшем неотказалась бы от рино!!Первый этап начался,2 дня,как перевязала грудь!!Эта тема,которую создаю,надеюсь привлечет внимание таких же как и я"Стремящихся после родов довести свое тело до совершеноства" и шагая вместе к цели,думаю будет проще,легче морально и веселее!!!       

Предлагаю,всем объединиться и вместе искать врача,клинику,каждая побывав на консультации писать,как впечатление о враче,держать в курсе друг друга о ценнах,ведь постоянно дорожает,а так хочется поменьше затрат сделать,всетаки много затрат предстоит  до того момента,пока мы подойдет к финишу!!!Единомышленники!!!!!!,все сюда!!!-))так же принимайте участие,девушки,женщтны,которые знают полезную для нас информацию!!!

Всегда буду рада выслушать мнение,совет,критику!!!Пишите,пожалуйста,очень тяжело сидеть дома в четырех стенах,без общения с людьми,которые тебя поймут и подскажут,поддержат(мама не понимает меня) и пока только мечтать о делах,которые предстоит только сделать!!Помагайте,как начать идти по правильному пути к совершенству!

P.S/Всегда рада ответить Вам и узнать о Вас,как Вы преодолеваете или кто преодолел,этот нелегкий путь-совершенства!!С уважением.........

Хочу с помощью физических и материалньх средств добиться совершенства своего внешниго вида!!!

2

Re: Для тех,кто только на пути к совершенству( после родов)

Ванесса, поздравляем Вас с малышом! И нет предела совершенству - это всегда заслуживает похвалы. Не могли бы связаться с нами info@plastic4you.ru.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

3

Ванесса привет!
Очень здорово, что ты так настроена!!!
Мне 26 лет, и у меня у самой двое малышей, младшему из которых нет еще и двух! Во время 2-х беременностей особенно пострадал мой многострадальный животик, так как была очень худенькая, а малыши мои просто багатыри, то растянулся он неимоверно, да еще и мышцы разошлись sad((( Ну растяжки понятное дело, а грудь и без того небольшая от природы стала и вовсе стремиться к нулю... Ну вот откормила я своих "Муромцев" и стала задумываться так же как и ты о совершенствовании своего тела!
И вот дорогая на днях уже месяц будет как я одновременно сделала грудь (увеличение) и животик (абдоминопластику)  Теперь потихонечку прихожу в себя, уже очееень себе нравлюсь, нравлюсь мужу и карапузы думаю заметили, что мама стала более счастливая wink)))))
Так что мой тебе совет, если решилась-ИДИ ДО КОНЦА!!!

Красота-страшная сила!
Рост 177, вес 55, Оп 08.09.2008  под железу, под грудь, 510 стиль, полное абдомино.

Линочка спасибо огромное за понимание и за ответ!!!!Искренне рада за тебя ,что ты уже идешь по пути к совершенству!!Я смотрела как- то передачу "тело на заказ" и видела,как там абдоминопластику делали,и как девушка себя чувствовала потом!о,это такие муки!!Ты просто умница!!Только меня ,например,пугает шрам большой на животике,как-то не хочется ,чтобы он был виден!!Как у тебя с этим?Видела у кокого-то хирурга результаты после этой ОП и что-то совсем напугало меня-((((А вот грудь я,ну просто так настроена ,что никто меня вобще не остановит,это мечта "идиота"-))))ты у кого делала,как все прошло?Ты по-моему на ветке общаешься в разделе "я сисястик",да!!??Там Багира 24.09.08 делала грудь,я кстать думала о ней,гуляла с ребеночком и думала:"Вот лежит,режут там ее,или уже сисястик"-))))Надо будит зайти поздравить ее-)))))Сппасибо еще раз за ответ_))Это так много для меня значит!!А еще,ты ребятишек на руки берешь,тебе наверно сейчас тяжело-(((

Хочу с помощью физических и материалньх средств добиться совершенства своего внешниго вида!!!

5

Ванесса дорогая, меня тоже шрам останавливал, очень долго я не решалась!!! Но ты знаешь подумала, подумала, лучше уж шрам и идеальный животик, чем животик весь в буграх sad((( К тому же сделан шрам очень, очень низко и прячется в любом белье wink)) Я уже активно занялась работой над ним, мязи в ход, процедурки, буду стараться свести его на нет smile)) Я конечно очень плохо себя чувствовала ПОСЛЕ, представь сразу 2 операции, НО перетерпев буквально 2 дня пришла в себя и дальше было только легче и легче! Детишек на ручки не беру, это конечно огромный минус, но посадить в стульчик, поднять в ванну уже могу smile) Да с девочками на ветке по груди активно общаемся и это очень здорово сближает! Девчонки мы такие молодцы wink)))))))) А Багира уже сисястик smile))) Уррра!!!

Красота-страшная сила!
Рост 177, вес 55, Оп 08.09.2008  под железу, под грудь, 510 стиль, полное абдомино.

В принципе,ты двоих родила и худенькой была,а у меня вобщем нормально ,физическими нагрузками можно все исправить,хотя думаю немного липосакцией все это разбавить-))эффект лучше будет-))а ты у кого делала если не секрет,если что,то адрес почтовый дам-)И сколько это "удовольствие" обошлось?Ща к вам на ветку иду-))читать,как там вы-)))))))))))

Приветик всем!!
оченьсоветую подождать год полтора после родов, прежде чем делать чтолибо с сабой. Исхожу изличного опыта. Я за беременность набрала 28 кг, через 10 месяцев скинула 26 и побежала делать липосакцию на живот,бока и бедра. Результат неутешительный, кожа не везде встала на место, хотя мнетогда было всего 23 года. Еще не получалось  соблюдать  послеоперационный период, так как ребенок маленький и он постояно  стучался в комнату, где я лежала, я не выдерживала выходила к нему и брала на руки и все  такое,  это тоже отразилось  на заживлении.  Я считаю, что  надо чу-чуть  подождать (1-1,5 года), чтоб организм максимально  сам восстановился и перестроился после родов, а только потом идти на операцию.

Приветик Гаргона-))))
в принципе может ты и права-(((Просто хочу скорее привести себя в порядок,чтобы устраиваться на работу,а там нужен внешний вид соответствующий,которого сейчас у меня нет-((((((да и я немогу на себя уже смотреть,у меня нервные срывы на близких,и на ребенка иногда даже бывает,просто внешность для меня это все...я симпотишная ,но надо подчеркнуть свои достоинства и убрать недостатки,как бонально глупо это не звучало бы!!!!Я могу ни есть,ни пить,только бы выглять на все 100+ вещи дорогие,это моя страсть!!!!!!!!!!!!Но для хороших вещей нужно шикарное тело!!!!!Эх,девченки,что-то совсем понесло меня-))
Гаргона,а ты чего еще дела кроме липо,да, а ты липо какую делала(в смысле лазерная еще есть),может это давно было и у неочень опытного хирурга?-((

9

Ванесса, привет, красотка! smile Ты пишешь, что грудь для тебя - дело первоочередное. Насколько знаю, спустя 6 месяцев после того, как закончила кормить, можно делать. Может, тебе имеет смысл сначала сделать грудь. Потом подождать, пока все остальное тело примет свою окончательную форму (в этот период делать все возможное НЕ операционное) - а потом уже подумать о липо или абдомино (если вообще понадобится). Заодно и после первой ОП отдохнешь. Ну а по поводу растяжек - их, к сожалению, никак не убрать, - только отрезать вместе с абдомино. sad

Грудь от О.Т.Г.

10

Согласна с Шанель полностью! А что касается растяжек, сколько я денег вбухала в ворьбу с ними yikes Но только абдомино меня от них избавила, чему рада, нет счастлива безмерно tongue

Красота-страшная сила!

11

Шанель, Лина!!!-)))) не знаю,может Вы и правы-(( в принципе у меня нормальная фигура и если даже делать липо или абдомино,то откачивать и отрезать надо немного,просто подумала,чтобы вобще быть на высоте:) Может немного тренажерного зала  с личным тренером(чтобы лень выбил) и с увеличением груди все будет пропорционально так,как мне нужно!!:/ А вот грудь да,первоочередное........я настолько живу этими мыслями и начитываюсь форумами,что мне уже сны снятся,что иду на ОП, а потом в палате просыпаюсь в компресионке и с новой грудью........:(:( жаль,что пока только сон............Линочка,напиши в личку,насчет того что тебе ответила ,тебе дошло же письмо мое=((

Шанель,а ты как давно делала грудь,сама уже рожала??=))))

12

Привет всем!
Ванесса,  дело тут не в методе  липосакции и не в мастрестве хирурга, а в природе человека. Ты девять месяцев ходила беремена, твой организм перестраевался, затем ты родила и организм получил опять стресс.  То есть  сейчас  ему (организму) надо сначала  отойти от шока,  перестроится на новый режим  и максимально восстановится на сколько он может сам.  Я  не говорю,  что не надо организму  помогать,  я говорю о том что первый год ему надо помогать более щадащими способами, например массажи, обертывания и  т.п.  Я понимаю,  что выгдлядеть на все 100  в этот период не возможно,  хотя в одежде (с помощью корректирующегобелья)  думаюможно постаратья.  Так же я согласна с девочками, что через полгода можно сделать грудь,   а потом  еще через полгода и все остальное.
удачи.

13

Ванессочка обезательно в личку тебе отвечу!!! Извени, замоталась немного!

Красота-страшная сила!

14

Посмотрела фото..............:o.ааааааааааа,это так больно же....Ты в компресионке ходишь видно тело такое в "мятинках"
sad((бедненькая!!!Нет,ну сейчас конечно же сложно что-то сразу сказать о твоих "проделках",когда пройдет нужное время для того,чтобы все окончательно зажило,то,то будит все здорово-)))эх,когда же яяя...........:( пополню ваши ряды,женщин(девушек)-красоток(героинь):(:(

Гаргона,возможно ты права,мне 20 и все еще впереди исправить своими способами без липо,но моя дурная черта это "ХОЧУ ВСЕ СРАЗУ И БЫСТРЕЕ",.Еще вспомнила,что хотела насчет растяжек написать, спомощью абдомино понятно кое=где уберут растяжки с животика,а на попе,груди на ножках,что там то????,а вот есть один препарат лазерный  FRAXEL называется и им как раз удаляют растяжки,свежие очень хорошо удаляются,которые старее сложнее,и никто даже при этом припарате не говорит,что тело будит,как раньше без этих злорадных растяжек,но темнеменее маленькие могут вобще исчезнуть,а большие станут оч тоненькими и незаметными практически+ при помощи татуажа,думаю можно подравнять цвет какой нужен и уже будит лучше,а цена зависит от площади растяжек ,я сама еще пока не делала,но ездила на консу и сказали что 5 процедур мне будит достаточно,только я площадь не знаю,поэтому приблизительно 200тыс.:)Вот жду,когда гармональный фон восстановиться,кстати (НИКТО НЕ ЗНАЕТ,СКОЛЬКО НАДО НА ЭТО ВРЕМЕНИ)??,и немного схудну,и пойду эксперементировать:D ВЫ НЕПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАК ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ЧТО-ТО НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ КАСАЕМО ВНЕШНОСТИ И С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ НА ГЛАЗА!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ,КТО ПРОЯВЛЯЕТ ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ТЕМКЕ И ЗА ПОНИМАНИЕ,СОВЕТЫ!!ВСЕХ ЧМАК,ЧМАК;):P:)

15

Ванесса,
Когда я родила мне было 23 и я тоже была как ты  вся в желании  срочно все исправить,  но последствия я не смогла исправить даже следующей операцией. Сейчас технологии  идут вперед и я надеюсь,  что смогу исправить  свои неосознанные хотелки.
Чем больше ты будешь  худеть,  тем виднее будут  твои растяжки  sad  - это факт.  Избавится от них  не возможно (за искл. отрезать тот кусок кожи где они есть),  а вот улучших их вид действительно можно,  но здесь все индивидуально  кому то помогает одно кому то  другое.

16

ндаааа,приятногог мало...........,но я оптимист,или нет??,делаю вид,что все хоршо!!!:)нет,на самом деле,почему-то верю пока,что все должно получиться,а там не знаю-((может,когда выброшу кучу денег,пойму.............что это судьба.......жить страшненькой уродинкой=(((((((

Ну хоть улучшить их всетаки лучше,правда,а у тебя тож есть такая проблемка или ты прост??.-)))

17

Да Ванесса, это больно! Но оно того стоит! Сейчас, через месяц уже могу сказать об этом wink
Хожу в компересионке, вся с ног практически до головы big_smile

Красота-страшная сила!

18

эх,и меня тож скоро мучения постигнут,НО приятное при этом наслаждение будет,т.к. результат потом какой=))))))))))))
Линочка,а почему именно к этому врачу решила пойти,окуда о нем узнала,может знакомые тоже делали у этого врача??

Девочки, здравствуйте. Моя ситуция не уникальна. Во время беременности +22кг. Год спустя, осталось сбросить 5самых трудных кг, но для совершенства 8-10 smile Живот, конечно же, как мешок из-под картошки. Но после зала с тренером есть некий результат. Надеюсь до лета мы доведем мое тело до красотищи. Но вот с грудью проблема. 9 месяцев кормления не прошли бесследно. Когда было 75А, во время кормежки 85С. Т.е. на 2,5 размера было все увеличено. Но самое страшное, что одна грудь практически вернулась на место, нету растяжек и по упругости все очень даже неплохо. Вторая же стала моей болью. Отвисла, стала как тряпочка и появились растяжки. Ассиметрия была всегда, но малозаметная, теперь же все очень бросается в глаза. К тому же еще и соски разного размера sad Мужу вроде бы по барабану( ну понятное дело, что грудастых мы взглядом провожаем smile)) И он говорит, что если мне эта операция нужна, то он денег даст.

У нас в Латвии, "тюнинг" делают как гелевые ногти. Наверное, у каждой 3 стоит силикон. И практически все довольны и рассказывают как все классно, какой безумный секс у них с мужьями и как сексуально они себя ощущают!
Но меня терзают сомнения...а вдруг сделают ненатурально, в друг осложнения в виде всяких капсул и т.д...
А что потом делать, если я созрею на второго ребеночка? Ведь бывают случаи, когда кожа растягивается и делают повторную операцию и ставят больший размер. А чего я не хочу, так это банок 4-ого размера. Спасибо, намучалась! Да и муж меня не бросил же, когда я из изящной девочки в коровку превратилась...И сисечки первого размера он полюбил...

Но так хочется одеть шикарное платье с декольте и не одевать лифчики со всякими вставками из силикона. Да и просто, заходя в ванную хочется видеть одиннаковую грудь, а не полную ассиметрию sad Я вся в раздумьях и сомнениях...

И вот еще вопрос - я так понимаю, в Москве не меньше 7 тыщ долларов все про все стоит?

20

Да Ванесса, это семейный доктор одной очень близкой мне семьи! Да и многие мои подруги к нему обращаются и обращались, проверенный так сказать для меня доктор! Сегодня обнаружила для себя потрясную вещь smile)))) После родов моя талия была 72 см, позже достигла 67, ну а сейчас после операции замерила сегодня утром и О ЧУДО big_smile 60!!!:D Так что теперь мои параметры с новой грудью и новой талией составляют 88-60-88 Здорово так!!!:P

Красота-страшная сила!

21

Ядовитая привет smile
Лично я решила сразу что отстреляюсь с детишками и уж потом начну "тюнинг" big_smile
Что могу посоветовать тебе, если будешь делать Оп сейчас! Я бы делала, моя подруга с новой грудью и родила и кормила и грудь в прекрасном состоянии!!! Конечно никто не дает на это полной горантии, но все же! Мне по показаниям поставили совсем не много, всего 220 и грудка вышла в итоге двоечка. Если я когда-нибудь решусь на повторную ОП, можно будет делать чуть больше и все будет ок! Но пока я очень довольна!

Красота-страшная сила!

Ну вот, Лина, я вся в сомнениях и хожу уже какую неделю smile

Хочется уже сейчас быть секси-мамой, но потом не хочется еще раз ложиться под нож. Раньше хотелось много деток, но я так устала сидеть дома с ребенком, что уже и пропало желание еще раз через это пройти. Хотя, не исключаю, что через годика 3-4 захочу снова окунуться в эту приятную рутину smile Но для меня главное кормить ребенка материнским молочком. Для этого нам грудь и дана в первую очередь, а потом уже для мужских утех smile

Ну в любом случае, надо говорить с врачом. А на консу я думаю пойти после Нового Года, когда предположительн сброшу лишние кг. Может грудь в этом случае станет еще хуже! smile Просто муж еще сомневается по поводу наших специалистов. Хотя проблемных случаев последние годы все меньше и меньше. А делать ОП за бугром, выйдет в 2 раза дороже как минимум sad

23

Ой да, дорогая палка о двух концах smile)))) Я вот родила двоих и уже точно решила, что хватит! Но глядя на младенцев такая тоска накрывает smile))))) Но теперь точно решила возиться с карапузами подруг wink))) Да и свои еще мелкие совсем, да и с грудью я уже big_smile Ну а за бугром не стоит! Наши специалисты уже нивчем не уступают wink Разве что в сервисе больничного обслуживания!

Красота-страшная сила!

Ну для меня Россия тоже "бугор" smile)) Я ж говорю, что из Латвии сама smile У нас тут клиники и персонал супер, лишь бы деньги платили. Просто у нескольких знакомых не очень удачные были операции, поэтому и волнуемся чуток. У нас докторов то...4-5 человек на всю страну, но видела последний шедевр у моей знакомой - если бы не знала, что ей 37 и она выкормила двоих, то не подумала бы что это не ее натуральное. Хочу еще потрогать, пощупать smile

25

Ядовитая (ну и имечко big_smile) так за чем же дело стало - если в Латвии все так отлично и опупенно, почему бы вам там  не соперироваться? Хотя меня лично такие отзывы о том, что ну все просто супер, настораживают. Так не бывает, тем более если мы говорим о пластике. Тем более, если это говорят мне, сделавшей уже кое-что. wink Это серьезная история, после операции больно, потом привыкаешь к новой себе. Конечно плюсы перевешивают, но без фанатизма. Или же все-таки хотите лететь в Москву? Но здесь у толковых хирургов оп стоит в районе 200 тыс. рублей с макганами. С другими иплантами может и дешевле тыщ на 20.

26.12.2007/Эдуард Шихирман/круглые МакГан MHP 410/доступ под грудью, установка комбинированная.

Сообщений [ с 1 по 25 из 257 ]

Страницы 1 2 3 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 78 запросов