+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 41 ]

1

Тема: Реальные отзывы о врачах после 2-й 3-ей пластич операций?

Уважаемые коллеги!! наверное так можно обратится ко всем кто тут общается и высказывает свое мнение! буду банальным и вы наверное прекрасно знаете сколько в инете сайтов, посвященных пластике, в частносте, пластике носа.
но есть одна проблема....на одних сайтах ты про врачей слышишь неготив....а на других только положительное...кому верить???? по сути это черный PR...который не корректен со стороны врачей...т.к. все таки врач...это как и учитель-
человек который помогает человеку жить, дарить надежду ...люди которые во всем мире всегда пользовались уважением!
не побоюсь сказать что Врач-звучит гордо!!!
Но увы...реально я не могу оценить и понять где честные отзывы а не имитация и не заказ.
расскажу о себе....
я парень)) когда было мне года 4 наверное получил травму носа, соотвественно перегородка была искривлена.
2004 году (мне 23) меня убедили что нужно делать операцию...посоветовали врача, приехал на консультацию, посмотрели, однозначно было сказано, что нужно оперироваться+пластика кончика носа.
Положили меня в военный госпиталь Вешневского в Лор отделение.
За день до операции я все таки спрашиваю что будут делать с кончиком...зав.отделением, который оперировал...кинул мне 2-3 слова...из которых я ничего не понял...
но  т.к. на бейдже написано профессор, зав.отделением....я был уверен что он знает что делать....
почему то всегда я верил и полностю доверял врачам....
сделали операцию....не буду рассказывать что и как было....
скажу только одно....меня сделали полным уродом!!! да именно уродом!!!
это не только мое личное мнение....это было и мнение окружающих...я не мог жить
а через несколько мес у меня защита диплома....и не просто диплома а  защита красного диплома
и я в таком состоянии...нет ни какой уверенности в себе....
врач потом признал что сделал плохо но отказался переделывать-слава Богу!!! я набрался сил...не знаю откуда...я вышел на защиту...защитился... и на след день после защиты
(через 5 мес. ) я иду на повторную пластику...к Стесиной С.Б.
я ей очень благодарен т.к она смогла исправить из того что было и сделать примерно человеческое...
конечно она меня вернула к жизни...
но все дефекты убрать не получилось...не знаю почему....но увы
на сегодняшний день прошло почти 2 года после последней пластки...
но я понима ю что надо еще одну делать....
и конечно же вечный вопрос...к кому идти???
кому доверится?
жду Ваших мнений и рассказов о личном РЕАЛЬНОМ опыте)

2

Re: Реальные отзывы о врачах после 2-й 3-ей пластич операций?

О е! Вот тебе и 23 февраля! Нифига себе! Только я бы на твоем месте поспокойней была про пиар, если ищещь помощи, так как народ тут нервный и все воспринимает на свой счет. К тому же админ удалял и парочку моих достаточно резких высказываний - ты же знаешь, фильтруют слова везде. Но мои резкие - это еще для некоторых самая мягкота. Но радует что на этом форуме хоть не стоит предконтроля сообщений, как на других сайтах - типа "подожите, после просмотра модератором, ваш комментарий обязательно появится". И ничерта потом не появляется или отредактируют так, что как будто это не ты был вовсе. Поэтому здесь все пишут, что взбредет в голову - поди разберись, кто где. Но кажется, реальные люди все же есть. Я например! big_smile А после твоих слов, я чего-то призадумалась - самой скоро защищаться, а ринопластика меня ждет первая!

3

AlekShascka пишет:

О е! Вот тебе и 23 февраля! Нифига себе! Только я бы на твоем месте поспокойней была про пиар, если ищещь помощи, так как народ тут нервный и все воспринимает на свой счет. К тому же админ удалял и парочку моих достаточно резких высказываний - ты же знаешь, фильтруют слова везде. Но мои резкие - это еще для некоторых самая мягкота. Но радует что на этом форуме хоть не стоит предконтроля сообщений, как на других сайтах - типа "подожите, после просмотра модератором, ваш комментарий обязательно появится". И ничерта потом не появляется или отредактируют так, что как будто это не ты был вовсе. Поэтому здесь все пишут, что взбредет в голову - поди разберись, кто где. Но кажется, реальные люди все же есть. Я например! big_smile А после твоих слов, я чего-то призадумалась - самой скоро защищаться, а рино меня ждет первое!

Совет...100% после защиты делай!!!! тебе надо будет время привыкнуть!!!! а тем более наркоз....тяжело готовится!!
к кому решила идти делать операцию? и что хочешь изменить? если не секр

4

Да и мне родители говорят, денег на ринопластику дадут денег после того, как в универе отстреляюсь, то есть летом. Так что учиться, учиться и еще раз - да здравствует бесцельное сиденье в Нете!!!

5

а к Отари Гигобидзе???
как твое впечатление?

6

Эхо, тебе вопрос! А чем ты руководствовался, когда выбирал Вишневку? Дешевизной? Государственностью? Доктором? Кстати, кто этот профессор кислых щей? В Вишневке заведует Столярж Алексей Борисович. Это я уже узнала. Действительно профессор - как пишут. Он? И почему ты сразу к Отари или кому другому не пошел. Здравый интерес собирающейся на рино...
И можешь фотки обнародовать? так же здравый интерес...

7

Опять админ полазил в моих комментах!!!!! Так вот я писала тебе, что была у Меладзе, Гуляева, Шихирмана. Понравился первый и последний. Последний даже очень. Видела его результаты - в живую (к нему приходил народ на осмотр после ринопластики) и в компе. Он там фотосессии устраивает всем своим посетителям, а те позируют радостные. Радостные - это я не вру. Психических выпадов со стороны пациентов не наблюдала. Все довольные, а после рино терпеливо выносят отек.
Да, твоя история поучительная. Даже очень. Во-первых, лишнее доказательство тому, что с клиники ничего не возьмешь. Ищи свищи концов. Лучше уж персональный контакт с доктором. А во-вторых, доверять, но проверять надо. Ты же теперь и в суд подать не можешь, ни денег отсудить. Если изначально все было в двух словах, как ты говоришь. А чинить нос теперь придется за свои кровные.
Кароче - НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ К ЕГОРОВУ В ВИШНЕВКУ!
Прими мою моральную поддержку что ли. Держися! А насчет фоток - мое мыло AlekShascka@mail.ru Буду рада общению.

8

Уважаемый!
Вы  не знаете кто Вас оперировал?! Егоров-не пластик!!!! А ЛОР-врач.
Столярж А.Б- начальник центра пластической и реконструктивной хирургии (доктор наук, профессор)
Ваши слова остаются словами..фото плиз

9

AlekShascka пишет:

Опять админ полазил в моих комментах!!!!! Так вот я писала тебе, что была у Меладзе, Гуляева, Шихирмана. Понравился первый и последний. Последний даже очень. Видела его результаты - в живую (к нему приходил народ на осмотр после рино) и в компе. Он там фотосессии устраивает всем своим посетителям, а те позируют радостные. Радостные - это я не вру. Психических выпадов со стороны пациентов не наблюдала. Все довольные, а после рино терпеливо выносят отек.
Да, твоя история поучительная. Даже очень. Во-первых, лишнее доказательство тому, что с клиники ничего не возьмешь. Ищи свищи концов. Лучше уж персональный контакт с доктором. А во-вторых, доверять, но проверять надо. Ты же теперь и в суд подать не можешь, ни денег отсудить. Если изначально все было в двух словах, как ты говоришь. А чинить нос теперь придется за свои кровные.
Кароче - НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ К ЕГОРОВУ В ВИШНЕВКУ!
Прими мою моральную поддержку что ли. Держися! А насчет фоток - мое мыло AlekShascka@mail.ru Буду рада общению.

по поводу отсудить...на сколько я знаю по нашему законодательству  именно касательно врачей....они получаются чуть ли не прикасаемые....
хотя можно наверное заморочится..и поставить как цель всей своей жизни и к годам к 50 ....суды выиграешь
сейчас не реально!!!
скоро пойду на консультацию к Рыбакину...предлагали седня но уменя никак((...на след пойду
спасибо за поддержку)
мой мейл olegch81@mail.ru

10

charmeuse пишет:

Уважаемый!
Столярж А.Б- начальник центра пластической и реконструктивной хирургии (доктор наук, профессор)

))))  я могу тока на это сказать...читайте внимательнее что я писал в этой теме)))
но для вас...который (ая) так очень четко подметил что Егоров-лор врач...я повторю...
1. я шел изначально на лор операцию...была искривлена перегородка
2. ни о какой пластике я не думал и не собирался делать
3. у Егорова на бейдже написано...профессор...пластический хирург
4. кто такой Столярж...я уже потом узнал и он в основном (по моим данным) ззанимается реконструктивной хирургией-это его тема полностью...все что касается переломов ног и других частей тела
5. в этом центре есть начальник отделения..полковник Берлев....который делает именно пластические операции в нашем понимании и по тем направлениям которые обсуждаются на этом форуме
6. этот Берлев после операции на консультации согласился оперировать повторно но потом стал отмазыватся в прямом смысле слова, а вместе с Егоровым стали отмазыватся и прямым текстом сказали что они не смогут переделать то что сделал Е. Также выяснилось потом что по ринопластике они оперируют в дуэте ...но в случае если сначало приходишь на косультацию  к Берлеву-в моем случае врач (Е) решил просто срубить денег сам ...полностью для себя
7.по поводу фоток...как я уже писал...фоток после первой рино нету-сорри
могу выслать после 2-й
ваш мейл скиньте

11

Слушай, вот я читаю твои комменты и поражаюсь - это какое же самообладание надо иметь, чтобы после неудачного рино, еще операций, иметь силы продолжать, пытаться что-то сделать и изменить. Ты молодец. Вот! Скажи, ты хоть к кому собрался идти-то? Тока к Рыбаку?

12

Слушай Echo, скинь мне фотки, если не сложно, очень интересно Marina_bladi@mail.ru

13

Марина пишет:

Слушай Echo, скинь мне фотки, если не сложно, очень интересно Marina_bladi@mail.ru

обезательно скину-всем кому обещал
максимум в пн

14

AlekShascka пишет:

Слушай, вот я читаю твои комменты и поражаюсь - это какое же самообладание надо иметь, чтобы после неудачного рино, еще операций, иметь силы продолжать, пытаться что-то сделать и изменить. Ты молодец. Вот! Скажи, ты хоть к кому собрался идти-то? Тока к Рыбаку?

да пока схожу к Рыбакину
был у Неробеева и Осипова
их ответ был следующим что да можно поправить и они готовы взяться

просто я планирую операцию тока на след год т.к. сейчас буду одевать брекиты
и после как мне их снимут-буду делать операцию

я конечно извеняюсь... наверное я не четко все объяснил
Когда сделали мне рино в Вешневке-меня просто изуродовали
а потом уже после 2-й рино меня вренули к жизни
в принципе с таким носом какой у меня сейчас жить можно
и реально моя жизнь поменялась....во всех планах...в положительную сторону
раньше я был обычным парнем...а после 2-й рино мне предложили работать в 3-х самых крупных модельных агенствах Москвы-мне было смешно))) но это правда
но лично для меня  есть то что я хочу изменить в носе...то от чего не получилось избавиться во время 2-й рино

15

AlekShascka пишет:

а в будущем я конечно схожу ко всем хирургам ...чьи фамилии обсуждаются на сайте
просто меня волнует вопрос профессионализма...а не их PR

16

Вот вот! Мне это тоже важно. Жду твоих мнений, чтоб не предвзято! Я-то девушка, меня легко очаровать. А твои комментарии по хирургам были бы очень кстати.

17 Отредактировано charmeuse (2007-03-06 22:07:02)

EchO пишет:
charmeuse пишет:

Уважаемый!

))))  я могу тока на это сказать...читайте внимательнее что я писал в этой теме)))
но для вас...который (ая) так очень четко подметил что Егоров-лор врач...я повторю...
1. я шел изначально на лор операцию...была искривлена перегородка
2. ни о какой пластике я не думал и не собирался делать
3. у Егорова на бейдже написано...профессор...пластический хирург
4. кто такой Столярж...я уже потом узнал и он в основном (по моим данным) ззанимается реконструктивной хирургией-это его тема полностью...все что касается переломов ног и других частей тела
5. в этом центре есть начальник отделения..полковник Берлев....который делает именно пластические операции в нашем понимании и по тем направлениям которые обсуждаются на этом форуме
6. этот Берлев после операции на консультации согласился оперировать повторно но потом стал отмазыватся в прямом смысле слова, а вместе с Егоровым стали отмазыватся и прямым текстом сказали что они не смогут переделать то что сделал Е. Также выяснилось потом что по ринопластике они оперируют в дуэте ...но в случае если сначало приходишь на косультацию  к Берлеву-в моем случае врач (Е) решил просто срубить денег сам ...полностью для себя
7.по поводу фоток...как я уже писал...фоток после первой рино нету-сорри
могу выслать после 2-й
ваш мейл скиньте

1,2 ок- согласна
3. заявляю официально-у Егорова такого бейджа(профессор,пластический хирург) априори быть не может(если тока у кого то не стырил)
4. Если Вы "узнали" кто такой Столярж,то значит не у тех любей узнавали,Столярж АБ-руководитель всей этой богодельни(а туда на митуточку входит 3 отделения,в тол числе-пластическая и реконструктивная хирургия и хирургия кисти)
реконструкция-это восстановление(воссоздание)не только рук и ног.Например ушей smile)))
5.Делает-НО  лучше всего у него получается ЛИПОСАКЦИЯ !!!!!!
6. Не надо про деньги -кто у кого хотел "срубить" Это Ваши долыслы

7,8,9...
Совет-не гоняйтесь за дешевизной
сходите к Неробееву-он рассудит и класно сделает(переделает)
но с другой стороны -оно те надо?

18

Уважаемая))) я свои глазам еще доверяю, верю и с паматью тоже не жалаюсь-у него именно тако бейдж
а насчет денег-это не домыслы а факт!!! т.к. кто идет на рино изначально попадает к Берлеву, а он рино делает в дуэте с Егоровым, в моем случае сами подумайте...если он собрался делать пластику почему Егоров не позвал делать совсместно с Белевым???? как это назвать????
а насчет дешевизны....кто сказал что я за ней гонялся??????? повторяю-внимательнее читайте и прежде чем делать какие-то выводы...лучше спросите....к Егорову шел по рекомендации!!!! а сколько я заплатил-поверьте это очень нормальная сумма!!
у Неробеева был..потом еще посмотрел Осипов-произвел хорошее впечатление, то какие выводы он сделал ...конечно не впечатляют меня  т.к. по сути надо делать операцию потому что перегородку поставили ровно но где спинка носа там она искривлена
смущает одно в врачах которые их госучереждений ....может мое мнение ошибочно -не знаю...но сложилось впечатление что они проблему и ее решение оценивают с точки зрения методики как это должно делаться по методике и план операции так строят, а сточки зрения этетики и пожеланий поциента .... этоо лля них не главное

19

[просто я планирую операцию тока на след год т.к. сейчас буду одевать брекиты

EchO, ну ты действительно молодец. Такая сила воли...Я первый раз в жизни ложусь на операцию и с ужасом думаю о плохом результате....Нет, об этом вообще думать нельзя.
Я вот что хотела спросить. Как связаны брекеты с желанием сделать еще одно рино. Ты о материальной стороне? Кстати, а током не ударит во время операции, когда у тебя полон рот железа smile)))

20

Masya пишет:

[просто я планирую операцию тока на след год т.к. сейчас буду одевать брекиты

EchO, ну ты действительно молодец. Такая сила воли...Я первый раз в жизни ложусь на операцию и с ужасом думаю о плохом результате....Нет, об этом вообще думать нельзя.
Я вот что хотела спросить. Как связаны брекеты с желанием сделать еще одно рино. Ты о материальной стороне? Кстати, а током не ударит во время операции, когда у тебя полон рот железа smile)))

)))))))))))
Просто, когда зубы выпрямляют точнее зубные ряды сверху и снизу  это происходит за счет сужения или расширения зубных рядов-зависит от составленного плана лечения. Вот представь если будут расширять  то на какое-то время зубы будут как у "лошади" выпирать вперед...тогда носогубный угол может изменится. т.е. делать операцию когда носишь брекиты мне не посоветовали, сказали что сначало пусть сделают зубы а потом операцию. Хотя слышал мнения что бекиты никак не влияют но мне в ЦНИИСе сказали что влияют-рисковать не хочу.
когда буду делать операцию то по любому наверное брекиты будут на мне или во мне)) лечение будет на завершающиейся стадии и это никак не повлияет....так что если шандарахнит током ...надеюсь не почувствую под наркозом))))
Кстате совет из моего личного опыта.....не допускай мысли что может плохо получится!!!!! если есть сомнения - добивай своего хиррурга чтоб он все твои сомнения развеял!!! на операцию тока с оптимизмом надо идти!!!! поверь после пластики твоя жизнь  резко изменится!!!!! ты еще не представляешь как!!!! это правда!!!!!
к кому идешь оперироваться???? если не секр конечно

21

Слушай, ну ты просто мистер-рино, мистер-зуб! Ты бы хоть показался нам, а то уж совсем заинтриговал не то что со своим носом, до даже и с пластинками для зубов!

22

EchO, я думала, что ответила тебе. Оказалось, забыла...Иду к Гогиберидзе. Уже через пару недель. Саму операцию не боюсь, скорее страшно будет, когда она закончится. Ожидание страшнее всего....Насколько изменится моя жизнь - не знаю. Но хотелось бы в лучшую сторону. Перемены безусловно будут, очень бы этого хотелось.
А как у тебя сейчас дела? Брекеты тебе еще не поставили?

23

EchO, я думала, что ответила тебе. Оказалось, забыла...Иду к Гогиберидзе. Уже через пару недель. Саму операцию не боюсь, скорее страшно будет, когда она закончится. Ожидание страшнее всего....Насколько изменится моя жизнь - не знаю. Но хотелось бы в лучшую сторону. Перемены безусловно будут, очень бы этого хотелось.
А как у тебя сейчас дела? Брекеты тебе еще не поставили?

24

Алика, не переживай ты так. Ни один хирург, если у него нет уверенности, что все он сделает правильно, не возьмется переделывать то, что до него еще 3-ое делали. Все будет хорошо. Я тоже через форум узнала о Гогиберидзе. Через 2 недели, даже меньше, и у меня рино. И тоже искревление перегородки. Внешне у меня ничего особо не видно, а Гогиберидзе увидел. вчера ездила на КТ носа, все подтвердилось. искревление в правую сторону. Все как он говорил. Мне как то не страшно за результат. Хуже уже не будет big_smile
Страшно ожидание, и сам процесс восстановления. Но ты уже столько раз это проходила...
На этом форуме девочки переделывали нос у Гогиберидзе после неудачных рино. Вроде все довольны. Думаю, они тебе напишут скоро.

25

Алика, привет)
Если не секрет, а какого числа операция?
У меня в субботу в эту будет. Правда, в первый и, очень надеюсь, что в последний раз.
Я сдавала анализы в Инвитро на Охотном ряду. Там персонал весьма приятный был.
Не знаю, какие чувства ты испытываешь, готовясь пройти через это в четвертый раз, но нервничать просто нет смысла.
Я почему-то верю, что сделала правильный выбор относительно хирурга, хотя больше ни к кому не ходила.
Сколько не выискивала информации в интернете, но негатива не нашла.
Думаю, что все ДОЛЖНО БЫТЬ хорошо. По-другому быть не может.
Желаю тебе удачи, чтобы после этой операции прошлые неудачи остались лишь дурным воспоминанием)))))

Сообщений [ с 1 по 25 из 41 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 45 запросов