+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

Тема: Большие щеки

Я молодая, понимаю, что фейслифтинг мне делать рано, но не могу жить со своим лицом. Щеки большие, когда я их трогаю, понимаю, что можно было бы подтянуть их вверх, чтобы все таки скулы выступали, а не щеки висели... Похудеть на лицо не получается. Только недавно похудела очень сильно, стала похожа на подростка, щеки остались прежними. Но фотографиях я получаюсь очень несимпатичной. Может быть, кто-то сталкивался с проблемой изменения формы лица? Но не в плане омоложения, а именно изменения некрасивой формы лица. Спасибо заранее.

Re: Большие щеки

Ну знаешь, а мне вот нравятся пухлые щечки, такие, как у Одри Хепберн... А вообще можно ведь липосакцю щек сделать и мини подтяжку. Но не каждый хирург, наверное, возьмется, если ты совсем молоденькая. Подумает, что блажь... smile

Умри, но не сейчас и не такой страшной! smile

Ну щечки Одри Хепберн - это одно, мои щеки совершенно другое. Вот я как раз и хотела бы из своих щек сделать что нибудь похожее на Одри Хепберн:)

4

Да, действительно, лицо худеет в последнюю очередь. Но можно ведь заняться плаванием (честно - при частом и регулярном посещени овал лица станвовится четче, и уходит второй подбородок, при условии, что не будешь бояться нырять и плавать в том числе и под водой). Или мезотерпия+глубокий массаж. Либо действительно липосакция и даже, может быть, с мини подтяжкой. Сама-то что думаешь?

Абсолютно та же проблема, Сонечка!
Пытаюсь на этом сайте узнать кто из хирургов возьмется за липосакцию, но пока не получила ни одного ответа.
Эх, а так хочется четкие скулы..)
Так чт если разузнаешь-делись)

6

Единственная опасность такой липо, это неровности, поэтому лучше выбирать ультразвуковую или электронную липосакцию. И потом дополнить ее контурной пластикой.

контурная пластика это подтяжка??
я не просвещенная))

8

Девушки, мне кажется, что у меня большие щеки, хотя многие говорят, что все нормально)
Вот только мне все равно кажется, что они большие... Не знаю что делать...
Может решиться на пластику или оставить все как есть и положиться на то, что говорят?
Ведь иногда и мне кажется, что все нормально...
Я запуталась)

9

Alishiia, а это ты на аватарке? если да, то щеки, по-моему, абсолютно нормальные)

горжусь своим новым четвёртым размером, спасибо Эд.Шихирману - настоящий Мастер, а я теперь красотка!

10

слушайте, кто-нибудь занимался этим новомодным фейсбилдингом? вообще есть от него эффект? от упражнений этих..

Илья Сергеев, маммопластика, размер 3D smile

11

насчёт фейсбилдинга не знаю, но вот упражнения для мышц шеи точно эффективны. надо разрабатывать их, чтобы не было дряблости и "годовых колец")

12

я вообще подумываю про удаление комков Биша!

Очень интересная тема! Мой сын комплексует по поводу своих щек! А тут еще и я собираюсь подтяжку лица сделать... Ему 21 год, вот просит меня разузнать и про его решение проблемы, можно ли как-то их убрать, скорректировать овал лица без всяких рисков, может быть без операции можно с помощью каких-то процедур кто-нибудь знает?Папа, конечно, от нас в шоке. 
Но живем один раз, надо жить красиво..

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.056 секунд(ы), выполнено 69 запросов