+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 19 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 470 ]

1

Тема: Начинаю свою ветку)) Шихирман 13.05.08 МОИ ФОТО

Всем привет, уже можно начать и свою ветку)) а то зафлудила у Катеньки))))
Операция состоялась 13 (хоть и для суеверных жуткое число), но все прошло супер!!!
На удивление в день самой операции не волновалась, настрой был боевой, может поэтому все прошло гладко!
Наркоз чудесный, проснулась как после сладкого сна...ни боли, ни жетских отходняков! только во рту сахара))) Водичку с собой девчонки обязательно берити, я 2 литра выдула))))
Турунды вытаскивать было не больно (морально готовилась к худшему так как эту процедуру проходила), я если честно даже не поняла что их вытащил Эдуард Вадимович, легкая рука!
Нос оттечный, синяки под глазами...мажу траксивазином, бадягой, пью вобэнзим
синяки желтеют
вот фотка 1-ые сутки
http://photofile.ru/photo/int51/135070557/large/136113373.jpg

2

Re: Начинаю свою ветку)) Шихирман 13.05.08 МОИ ФОТО

Тори,поздравляю тебя с обретением желанного носика,ты молодец!!! Выглядишь очень классно,я видела подругу после ОП,у тебя так все классно,ТТТ!))))

ОП 16 марта,Шихирман Эдуард Вадимович

3

Coco пишет:

Тори,поздравляю тебя с обретением желанного носика,ты молодец!!! Выглядишь очень классно,я видела подругу после ОП,у тебя так все классно,ТТТ!))))

спасибо огромное)))) я просто тут фанатично кремами от оттеков мажу, помогает вроде

4 Отредактировано Tori (2008-05-15 09:56:05)

И так, третий день!
Краса я еще та)))) муж прям по углам пугается, говорит что за чукча к нам пришел))))
но все же, оттек спадает, синяки желтеют, нос нифига не дышит))))
в нос капаю Аквалор бейби (у дочи стрельнула) и миндальное масло
на лицо бадяга мазь и после смыва, троксевазин
пью вобэнзин
ем только холодную пищу
чтобы легче дышать была поставила увлажнитель воздуха и окно открываю, чтобы душно не было, а то еще сильнее заплыть можно
вот фото
http://photofile.ru/photo/int51/135071054/large/136118411.jpg

Слушай, ты уже совсем бодрячком)))) и глазки у тебя открылись)))) Торичка, ты отлично выглядишь для 3-го дня после опи, кроме шуток)))))) wink носик скоро задышит, не переживай!

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

6

спасибо! а то меня пугал анастезиолог что на третий день буду ужас какая заплывшая))) а я вот вооружилась супер кремами))))
ты как?? у тебя кстати на какой день нос задышал?? а то уже надоело ртом дышать!

Да меня он тоже напугал! заходит на второй день, а у меня просто глаз нет (жаль фоток не осталось, никто не верит)), говорит: О, красавица! Но завтра будет еще хуже!! Я так офигела: Куда же хуже???? но у меня тоже на третий день уже глазки начали открываться по-тихоньку))))) а нос у меня начал дышать уже со второго дня, но попеременно - то одна ноздрюка, то вторая..... иногда обе отказывали big_smile но все время казалось, что мне не хватает воздуха, который поступает через нос, и я дышала ртом иногда.....
ты правильно делаешь, что не бросаешь синяки на "само пройдет", я уверена, ты уже на снятии гипса будешь отлично выглядеть))))) я вот еще всем Лиотон советую - тоже отлично от синяков и отеков помогает! я им только и мажусь......

8

Катенька, я надеюсь что уже к тому времени все гуд будет
у меня второй день а нифига не дышит, одна ноздря только хлюпает
а вторая даже не подает признаки жизни)))) я в нее даже масло накапать не могу(((

9

Катенька, Торичка - привет девочки! Как ваши носики поживают?
Я тут нашла http://plastic4you.ru/blog/shhhh/492 почитайте.
Тори молодец, что открыла свою ветку, поздравляю!

10

Какая ты молодец! Поздравляю от вей души!!!

11

Юлька, носик пока не дышит, щекотно в носу постоянно)))) так ничего не болит, оттек с глаз уже почти спал, нос еще оттечный! синяки желтеют)) думаю к снятию гипса не так мракообразно буду смотреться)))) ссылка на главную страницу отправляет ((

Серафин, спасибки!!!!! ты сама носик уже делала???

12

Нет, сама только собираюсь.  Очень хочется поскорее, но не получается...
Я не в Москве живу, но подумала, что если хирург того стоит, то можно приехать и сделать в Москве.
А в чём у тебя проблема была?
У меня горбинка и длинна. Вроде ничего особенного, в том смысле, что никаких проблем с дыханием и т.п., но как показывает практика, можно и с этим попасть...Просто переделывать потом не хочется. И решиться не мугу и всё в комок+хирурга выбрать не так просто. Смотря по фото, у тех и других есть и удачные и неудачные работы...
А ты просто героиня!!!

13

Seraphinne, у меня был перелом носа. до этого делала перегородку неудачно видимо так как пришлось переделывать
поэтому у меня делали остеотомия (кости ломали и ставили на место), сужали и приподимали кончик носа, плюс перегородка
но по поводу врача согласна у каждого врача есть свои неудачи, не без этого к сожалению
но очень важе твой настрой и доверие!
поверь ничего героического в этом нет)) операция не так страшна как ее малюют)) может это лично мое мнение, но кроме того что приходится дышать ртом, никакого дискомфорта не испытываю! болей никаких нет...вот вспоминаю свое кесарево-лапоротомию, так это вообще жуть было))) Анастезиолог как шрам на пузе увидел, сказал ниче эта ныть не будет))))))))))

14

Ничего себе! Ну, тогда ты точно героиня=)
У меня тоже дочурка, Катрин завут, в августе 2 годика будет, но я сама рожала, правда, с анастезией...
Родила 4040г. в 19 лет=)
А у тебя сколько дочке лет?
Насчёт носа, мне сказали что у меня смещение хряща по рентгену...Не знаю может ли это осложнить ОП.
Ужасно хочется чтобы всё получилось с первого раза=)
У меня нос невезучий...Постоянно мне его ударяли в детстве и сейчас я постоянно им куданибудь врезаюсь=)
А ты свой как сломала?

15

Seraphinne, нам еще года нет, 11 мес. только будет
и поэтому в памяти все еще свежо))) особенно когда железные скобы из пуза вытаскивали 16 шт. наживую без всякой анастезии, эмоций море))))) так еще практикантка вытаскивала, руки тряслись, щипцами по пузу мне все тыкала))))))
у тебя смещение перегородки, как говорится обычное дело, и операция будет с врачом ЛОРом проходить как у меня, так что не переживай!
я в детстве один раз только ударилась о стену и с годами росла костная мозоль и но все кривее становился(((

Торичка, как ты себя чувствуешь? как синячки твои?))))

17

Торичка, гипсовая моя красоточка! Поздравляю тебя с носом! Через гипса просматривается отличная спинка! smile smile От всей души поздравляю. Помнишь, мы цены обсуждали еще и по консалтам ходили совсем недавно. А теперь все, обатного пути... нету! И и классно! smile

18 Отредактировано Tori (2008-05-17 01:29:28)

Катеька, все супер! сегодня закрутилась в кино с мужем ходили народ пугали))) синяки желтые, а глазах еще фиолетовые есть, на тени похоже)))) оттеки с глаз почти сошли, оздри задышали, о ртом приходится все равно дышать)) ночью просыпаюсь от того что язык такой сухой, что аж вываливаться начинает))) храплю как слон))))

Тез, я сама в шоке так быстро все! для меня это больше спонтанным решением было, поэтому многие вообще удивляются как я решилась на такое! а тут услышала что у знакомой подруга сделала сразу 4 операции!!! я в шоке была! и нос, и грудь, и живот подрезала и липо попы!!!! все отговаривали а она упертая все равно на своем настояла! лежит еле в себя приходит!

19

Девчонки! кто уже делал рино, скажите а могут после опи быть разные ноздри???
я конечно понимаю что нос оттекший, и может все что угодно
одна ноздря меньше другой, с той стороны как раз ломали выравнивали, она и сначала дышала плохо
но вот все равно смущает
стоит ли так паниковать? вот фотка кстати
http://photofile.ru/photo/int51/135076036/large/136176174.jpg

Торичка, я тебя умоляю: без паники!!!!!!! во-первых, у тебя еще сумасшедший отек, и сейчас говорить про форму вообще нечего! во-вторых, идеального равенства ноздрей не будет никогда. ты же сама понимаешь, что Эдуард с линейкой не стоял и не мерил)) да и невозможно это. в-третьих, ты не задумывалась, насколько фотографии искожают картину?! если все же судить по фотке, то они у тебя совсем на капельку отличаются! ты не забывай, что отек под гипсом кривит нос, и когда его снимут, все будет иначе..... очень тебя прошу, подожди с паникой хотя бы пока гипс не снимут!!!!!! все еще тысячу раз поменяется!!!!
у меня кстати тоже ноздри немного разные, но это меньшая из моих бед lol
Будь умничкой, потерпи немного!!!!

21

Спасиб Катюш!
так только теперь я увидела в зеркале что не ноздри то разные а это кончик с той стороны опущен, т.е. просто кривой! видать и правда оттек, с той стороны Эдуард Вадимович ломал как раз...
сегодня гипс снимут и гляну что там)

Tori пишет:

Спасиб Катюш!
так только теперь я увидела в зеркале что не ноздри то разные а это кончик с той стороны опущен, т.е. просто кривой! видать и правда оттек, с той стороны Эдуард Вадимович ломал как раз...
сегодня гипс снимут и гляну что там)

Торичка, напиши ОБЯЗАТЕЛЬНО, как гипс снимут!!! главное - без паники, носик еще тысячу раз будет меняться!!! удачи тебе))) wink

23

Катенька, я не только напишу и фотку сразу выложу! я маньячка с этими фотками))) пугаю тут народ)))

24

wink

Tori пишет:

Девчонки! кто уже делал рино, скажите а могут после опи быть разные ноздри???
я конечно понимаю что нос оттекший, и может все что угодно
одна ноздря меньше другой, с той стороны как раз ломали выравнивали, она и сначала дышала плохо
но вот все равно смущает
стоит ли так паниковать? вот фотка кстати
photofile.ru/photo/int51/1350760 … 176174.jpg

Тори, привет! не переживай! Я делала нос у Отари Гогиберидзе чуть больше месяца назад, и у меня ноздри намного более разные, чем у тебя на фото, потому что они у меня изначально разные были. Так что у тебя все отлично!!! smile

25

Привет девчонки! ну так я оказалась права, нос слегка кривит,  но это все конечно оттек!
гипс было крайне неприятно снимать, нос сразу оттек моментально, я прям таки вырывалась из рук Эдика))))) еле прям сдержал)))
вот фотки
кстати купила еще у него крем, его же производства от оттеков, интересно даж поможет али нет!

http://photofile.ru/photo/int51/135076976/large/136189497.jpg
http://photofile.ru/photo/int51/135076976/large/136189499.jpg
http://photofile.ru/photo/int51/135076976/large/136189500.jpg

Сообщений [ с 1 по 25 из 470 ]

Страницы 1 2 3 19 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.108 секунд(ы), выполнено 38 запросов