+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 62 ]

1

Тема: вопрос тем, кто делал ринопластику достаточно давно

когда у вас отек после операции спал окончательно? т.е чтобы не было всяких твердостей на кончике носа, чтобы отек не появлялся когда проснешься и.т.д

2

Re: вопрос тем, кто делал ринопластику достаточно давно

После первой операции прошло больше года. Кожа на переносице только села с месяц назад. После второй прошло 8 месяцев, кончик ваяли, отек все равно держиться, и кончик твердый и малочувствительный. Хотя пиявок обкормила, сначала на Никольской, потом еще к гирудотерапевту ходила. Поеду к Шихирману на след. неделе, посмотрим что скажет.

3

Вираточка, привет! у меня тоже есть вопрос (к сожалению, я тебе ничем помочь не могу таккак мое опи было только 5 месяцев назад! и у меня еще явный отек на кончике-он как бы в полупрофиль слегонца квадратный....) Так вот, у кого нить косит нос:)? ну вот если фотки близко делать в фас, или же в зеркало смотреть-то я это вижу, причем ниже нос (косит в ту сторону) где было больше вмешательств (откуда пучки ниток торчали)...нет, я то понимаю, что отек должен быть не очень равномерным, но не настолько же!!!:) кстати, у меня нос с утра практически не отекает - точнее он хотя бы мягкий, а вот вечером начинают прощупываться ТАКИЕ бугорки и сгусточки, что прям боязно становится.....вотъ

4

А вот после пиявок у меня остались красные пятна....:( сооовсем некрасивые, которые то бледнеют, то опять краснеют.....жуть! ты как от них избавлялась?

5

Девочки,сильно извеняюсь что давно меня не было!!так вот ,помните что я всё жаловалась на правую часть,так вот ,она до сих пор меня беспокоит!Отарик даж и не смотрит туда,видемо ему виднее,но он говорит что я его замучела так как это ОТЁК не более!!воть!колит он мне только на пимпочку,там мне тож кажется непонятный отёк,левая часть кончика больше чем правая(а спинка наоборот)!но это даже чувствуется!!дальше,всё зависит и от типа кожи,у меня к примеру она толстая и проблемная,заживает дольше!а вот у кого тонкая результат рино виден уже через пол года!!!!насчёт пиявок никому не советую их делать!само пройдет,не издевайтесь над своей кожей!!!!тем более на лице!!!и ещё,я решила пойти на радикальные меры,я попрошу чтоб мне укол сделали и на спинку!короче пусть обколят,хочу чтоб быстрее всё проходило!!!!!всех целую !!!удачки)))))

6

Anzz? у меня тож проблемная и толстая кожа... А  у тебя скоко заживает уже?

7

Тосик, солнышко, я уже давно поняла, что идеально, так чтобы совсем идеально, не будет. Может еще 4 месяца пройдет и станет супер.  я довольна носом, но отек на кончике, то ли кожа не села. Отек у меня равномерный был с самого начала, поэтому ничего не кололи. Хочешь совет: до конца года не смотри на себя очень близко в зеркало и не делай снимков крупным планом. И не думай, что будет плохо. Вспомни как было до операции, сравни с тем,что сейчас. Ну и? ТЫ просто красотка!
Укусы как то прошли почти сами. Я их маслом чайного дерева мазала только. и обычный уход, конечно. Удачи!

8

rasskazhite, a chto za piyavki?

vot u menya posle operacii proshlo 9 mesyacev, konchik eche ochen tverdyi i otek "gulyaet", osobenno s utra. vot dumaju, proidet kogda nibud?

9

у меня уже 8 месяц,но улучшений прям вау не вижу,но посмотрим!Отар сказал это всё особенности кожи!!24 я на прием!посмотрим

10

a sama forma tebe nravitsya? mne vot sam nosik ochen nravitsya! prosto tek gulyaet uzhe dolgo

11

форма да нравиться,я б даж сказала очень),ну может быть пимпочка ещё широковата(совсем малость),но там чувствуется отёк!!воть

12

u menya tozhe samoe, sudya po opisaniju, no vidimo eto normal'no) slava bogu

13

ой девчёнки надеюсь всё пройдет быстро,надоело ждать!!и раздражает это не увереность: а что если......!уф!у меня ещё вопросик не у кого нет проблем с дыханием???я когда простужена это ужас-дыышать трудно!!!!

14

девченки приветы всем оптом и сразу)))
извеняюсь за долгое отсутвие но вот я а5 с вами.
у меня с права где было искревление еще сильный отек если морщиш носик чусвуется как покалывание в местах отека а с лева вроде отека нет но иногода всеж появляеться. нам сегодня с носиком уже 3 месяца...о как даже забыла нашу дату)))
кончик еще реально отекший .... с правой стороны резиновый ...но форма значительно лучше чем была даже месяц назада а про то что было до опи вообще можно не говорить. На следующей недели к Шихирману на прием иду ...он вообще говорит что раньше чем через полгода о чем то говорить не стоит ...а вот прочитала тут что нужно ждать чуть ли не год....ну да ладно подождем .... я так рада что я это сделала так это все было во время ...ибо я сейчас сменила работу а тут такие строгие порядки что более чем на 2 недели в отпуск не удешь....так что .... в принципе я довольна и дейсвительно начинаешь забывать что ты сделала это но то что мне нравиться смотреться в зеркало уже это достойно тех "страданий". Носявка с утра отекает зверски ...но через час когда уже надо выходить из дома я уже выгляжу как человек ...а вечером вообще левая сторона уже супер .... единсвенное что беспокоит левая ноздрюшка она как бы ниже и какой то хрящик там ...но думаю когда правая опуститься все сравняется да и ноздрюшки еще отекшие .... С дыханием вроде все нормально дышиться все ок....да кстати девченки так вот визуально на вскидку по сравнением с тем когда сняли гипс как вы оцениваете свою переносицу (кому делали остеотомию) сильно разъехались косточки? или нет? у меня так по моим ощущением раза в два (может отек еще искажает картину) ну в любом случае будем ждать. Но все равно огромное спасибо Эдуарду Шихирману!!!!!

15

tossik, у меня такая же ерунда! можешь зайти на ветку и посмотреть фотки
но я щупаю и чувствую оттек и в носу он тоже виден! но у меня вообще еще только только операция прошла! я мажу толстым слоем разных кремов и в том числе производства Шихирмана на нос, гляжу оттек спадать стал...буду еще выкладывать фотки

Девочки, подскажите пожайлуйста, когда носик сопеть перестанет? и еще.... я когда пешком иду, мне начинает не хватать воздуха.... это когда должно пройти? нам с носом уже 2,5 месяца завтра))))
Вирата, ты будешь коррекцию делать? ты же у Шихирмана оперировалась? просто для меня это возможность тоже достаточно вероятна......

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

Девочки, миленькие, те, кто делал рино в начале прошлого года!!!!! или даже раньше!!! расскажите, как ведет себя носик? села ли кожа окончательно? насколько нос естесственный на ощупь? прошло ли полностью онемение и отек на самом кончике???
девочки, откликнетесь, пожалуйста!!!!! ваш опыт бесценен!!!

18

Девочки, расскажите, что такое восполение надкостницы? На каких сроках она может появиться и чем она отличается от отека?

доступ-под грудью, установка-под мышцу, рост 167, вес 47,  265сс

[img]lines.akusherstvo.ru/lineika/563452.gif[/img]

19

Девочки, подскажите пожалуйста. Операцию сделала 7 месяце назад, а носик до сих пор сопит, как будто небольшой насморк, когда это должно закончиться??

Это закончится, когда сойдут все внутренние отеки smile

Привет, девченки!!! Я тоже извиняюсь, что долго не навещала сайт. Моему носу уже 1 год и 2 мес.
Мой носик стал гораздо худее. Рубец на кончике еще не прошел. Колю каждый месяц. Отари сказал, что вырезать не будет, "добьем" его уколами. Отек слева вдоль носика как каменный - не проходит да сих пор...Док сказал что тожу туда колоть начнет, если что, но говорит, что это фигня, отек и все такое, но меня реально это уже бесит.   В общем, все ОК, я не парюсь сильно , просто жду...но иногда так берет бешенство...типа...ну сколько еще ждать то можно...а потом успокаиваюсь, отвлекаюсь...Для меня самое главное это чтобы рубец рассосался - он весь вид портит...
Вот так!!!
Поздравляю всех с наступлением лета!!! Чмаф!

Рино - О. Гогиберидзе, 1 год 2 мес.

22 Отредактировано Непалка (2009-06-03 00:53:31)

Делала выпрямление носовой перегородки и резекцию носовых раковин по медицинским показаниям 2 года назад. Ни о какой эстетике речь не шла, исключительно нужен был хороший доступ кислорода к мозгу. Но....... после операции нос стал кривить в сторону и только сейчас он выправился так, что кроме меня это никто не видит. Напоминаю прошло 2 года. Так что, терпение и еще раз терпение. У меня есть фотография, как выглядит искривление сейчас, только не знаю, как вставить изображение.

23

Чебурашка, это у тебя не отек, а костная мозоль, отек так долго не может держаться. Так мне сказали еще на консультация все доктора у которых я была, максимум 8 месяцев. А тем более когда уколы колят, еще быстрей все должно пройти. И теперь спустя такое долгое время только коррекция тебя сможет избавить от этого. У тебя наверно как валик, вдоль носика?

доступ-под грудью, установка-под мышцу, рост 167, вес 47,  265сс

[img]lines.akusherstvo.ru/lineika/563452.gif[/img]

Че, привет!!!!!! рассказывай, сколько уже кололи в кончик? рубчик уменьшается, ты сама видишь это?
не хочу делать прогнозы никакие, но неужели на сроке больше года дипроспан помогает и реально рассасывает рубцы???.....

25 Отредактировано чебурашка (2009-06-05 23:17:31)

Девченки, вы у меня все это спрашиваете...я же не доктор... Мне что Отари говорит - то я и думаю...
Не знаю...нос уменьшается, рубец - еле-еле...
Я не хочу натраиваться на негатив, если честно...
У вас к Отари уже такое предвзятое отношение?

Тиночка, а тебе отдельное "спасибо" за позитивые сокроментальные слова...(         У тебя самой то срок какой будет???!

Рино - О. Гогиберидзе, 1 год 2 мес.

Сообщений [ с 1 по 25 из 62 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.107 секунд(ы), выполнено 38 запросов