+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 60 61 62 63 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1,526 по 1,550 из 1,565 ]

1,526

Re: Шихирман Э.В., или моя дорога к мечте....

Вадим, обязательно!! практически иду по твоим стопам!! у меня 28-го ринопластика smile

ринопластика, Шихирман

1,527

ооо, поздравляю вас обоих!! Swina, ну тебе только предстоит ещё познать все прелести хождения в бинтах :D
готовишься как-то специально?

безупречный Илья Сергеев, СПАСИБО!!

1,528

Вадим, фото в студию! smile

Илья Сергеев, маммопластика, размер 3D smile

1,529

да-да, Вадим, очень хочется взглянуть на фото!!
и вообще, как дела?:) как проходит реабилитация?:)

ринопластика, Шихирман

1,530

Swina! как у тебя-то она проходит?????

1,531

думаю, Swina скоро объявится:) не до того пока, видимо, чтобы по форумам лазать:)

1,532

уже объявилась:)) судя по всему, более чем довольная:))))

1,533

очень довольная, более чем! smile это чувство такооого глубокого удовлетворения!

ринопластика, Шихирман

1,534

Swina, расскажи, пожалуйста, как долго у тебя проходили следы от разрезов?

1,535

как скоро перестали болеть и зудеть, ты имеешь в виду? или когда вообще пропали?

ринопластика, Шихирман

1,536

и то, и другое smile

1,537

Смотрела недавно подборку фоток на каком-то американском сайте, такая тема, что, мол, одна только коррекция носа делает совершенно другого человека. не знаю, может, конечно, они специально там так выбраны, но вот реально - два разных лица, а присмотришься - только в носе и дело.. так что ринопластика - наше все, и правда smile

горжусь своим новым четвёртым размером, спасибо Эд.Шихирману - настоящий Мастер, а я теперь красотка!

1,538

да рино действительно ОЧЕНЬ сильно меняет. когда нос явно сильно неровный или там горбатый - понятное дело, что человек другой получается, но меня больше впечатляет, когда исходник был вполне ок, только с незначительными недочетыми - тогда прямо видишь, что лицо не такое, но в чем конкретно разница - неуловимо)

1,539

чтобы так изменить облик, хирург должен быть Мастером с большой буквы. миллиметр не там или не туда - уже не тот результат..

1,540

Свина, поздравляю!!! А мона фотки лицезреть как-то?

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

1,541

Свина у нас то появляется, то пропадает))) думаю, когда-нибудь фоток мы всё-таки дождёмся)) надеюсь))

1,542

пропала совсем sad загордилась)))

1,543

девочки, а кто делал рино несколько лет назад, можно посмотреть результаты? интересно, как выглядят уже полностью сформировавшиеся носики smile

горжусь своим новым четвёртым размером, спасибо Эд.Шихирману - настоящий Мастер, а я теперь красотка!

1,544

Очень красивый носик стал smile)

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c3_l15_b41_t2_d14.12.2012_fc1_f0_fs10_tz10800.png
14.12.12
Карапетян Г.Э. Ментор ,круглые 275 сс, доступ под грудь..
Ратушный Н. Ринопластика ,убирали горбинку,уменьшали кончик, + исправил перегодку ..

1,545

Виктория555 пишет:

s56.radikal.ru/i151/1008/71/132a3c9e7840.jpg
Девочки,смотрите и комментируйте мой носик)))ему уже 2 месяца!

Красота прям=) я тоже скоро собираюсь делать рино..

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c3_l15_b41_t2_d14.12.2012_fc1_f0_fs10_tz10800.png
14.12.12
Ратушный Н. Ринопластика ,убирали горбинку,уменьшали кончик, + исправил перегодку ..

1,546

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ, я собираюсь делать рино , делать мне будет Ратушный. Сколько не читала на форумах,почему то ничего про него нет((( расскажите кто  слышал что нибудь о нем..

14.12.12

1,547

У тебя на следующей неделе Рино?у меня тоже)

1,548

Не знаю такого и в помине. А почему его понадобилось обсуждать в ветке пациентов Эдуарда Шихирмана?

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

1,549

Бреда пишет:

Не знаю такого и в помине. А почему его понадобилось обсуждать в ветке пациентов Эдуарда Шихирмана?

совершенно с вами солидарна! Зачем обсуждать хирургов совершенно неизветсных, когда есть врачи, которые оперируют красивые носы и груди десятилетиями?! (Это я сейчас про доктора Шихирмана). Я сама у Шихирмана делала грудь, а многие мои подружки ринопластику. Когда я выбирала хирурга, я даже и недумала о том, чтобы пойти к малоизвестному хирургу, о котором и  в интеренете то толком инфы нет.Это же опасно и рискованно. А про Шихирмана? промониторьте хотя бы отзывы в интернете! Негативных вообще нет. Для меня это аргумент.

1,550

Девочки! Очень хочу сделать ринопластику. Планирую обратиться к доктору Шихирману, тк некоторое время назад делала у него увеличение груди. Покажите плиз кто-ниб свои фотки, кто у него оперировался. Хочу успеть на ОП в июне, тк у него на сайте и в Инстаграм акция висит 199 тыс, вместо 256 тыс!

Сообщений [ с 1,526 по 1,550 из 1,565 ]

Страницы Назад 1 60 61 62 63 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.096 секунд(ы), выполнено 38 запросов