+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 59 60 61 62 63 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1,501 по 1,525 из 1,565 ]

1,501

Re: Шихирман Э.В., или моя дорога к мечте....

Виктория, очень успешная у тебя рино вышла! Мои искренние поздравления, красотка!

Ринопластика у Эдуарда Шихирмана.

1,502

Митчел, как твой носик поживает? smile

Нос от Эдички)

1,503

Спасибо, все хорошо)) Как сама?

Ринопластика у Эдуарда Шихирмана.

1,504

Не знала, где написать))) Девочки, носатички - всех с наступающим! smile Красоты и гармонии в новом году и десятилетии!!!!

Пластика носа у Э. В. Шихирмана

1,505

Носик красивый

Pantera2011

1,506

Спасибоньки))) Сейчас кончик еще немного выровнялся, так вообще красотень)

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

1,507 Отредактировано Pantera2011 (2011-03-17 14:11:10)

ДА, Скоро и я себе сделаю ближе к зиме...Мне очень понравился, такая узенькая перегородка и кончик прям такой супер, аккуратненький.Я восторге ,хирург-чудо. smile

Pantera2011

1,508

Эх, сопеточка моя)))))

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

1,509

Девочки, а сколько сейчас стоит нос у Эдуарда?

1,510

Смотря что делать, в районе 180 - 200, если по полной.

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

1,511

Девочки!!
я сегодня иду к Шихирману на консультацию! переживаю очень, у меня такой рубильник, что будь здоров. не верится, что из него можно что-то приличное будет сделать...

ринопластика, Шихирман

1,512

Swina, ну, как? сходила? что сказал?))

Илья Сергеев, маммопластика, размер 3D smile

1,513

Madine, сходила!
Сказал, что мне вообще не о чем переживать, представляешь! Всерьез!! Бывали, говорит, случаи и посложнее:) в общем, обнадёжил, я так рада теперь! Теперь главное - наметить время, потому что на операцию я решилась уже 100%!

ринопластика, Шихирман

1,514

держи в курсе!
а ты что хочешь делать? укорачивать или горбинку убирать?

1,515

укорачивать непременно. у меня прямой нос, но слишком длинный. в школе постоянно любопытной Варварой дразнили) мегакомплексов у меня по этому поводу, конечно, нет, но, откровенно говоря, поднадоело более чем... так что вот, как только появилась финансовая возможность, тут же к Шихирману и направилась big_smile

ринопластика, Шихирман

1,516

а ты прямо сразу к нему? тебе посоветовал кто-то?
молодец, что сразу направилась:) чего тянуть-то!:)

1,517

Девушки! Сорри за флуд. Писал в соседнюю тему - все молчат) Ура-ура, после дипроспана сошел отек и нос стал ИМЕННО таким, как я хотел!!!!! Болин, шастю нет предела!

1,518

Лично мне очень интересно бывает мужское мнение о пластических операциях:) Вадим, а вы что с носом делали?:) и у кого? у Шихирмана?

безупречный Илья Сергеев, СПАСИБО!!

1,519

Можно и на ты))))
Я делал глаза (блефаро нижних век) и  нос в Минске, т.к. живу в Минске)))))) Почитав форум понял, что отнесся к своему лицу очень беспечно) Знал бы раньше - поехал бы в Москву. Но дело в том что много клиенток и друзей делали в Минске, и разные части тела делали, и очень довольны остались результатом. Вот и я тож решил что все будет пучком.
Отношение к пластике резко положительное. Я всегда точно знал, что хочу видеть в зеркале. Я стилист, работаю с моделями, навожу красоту и т.п. и мне хотелось самому тоже покрасивше стать. Тут все какбэ от мужчины зависит. Еслиб я был Васей с завода, меня б все эти вещи вероятно не волновали бы) Мне всегда нравились лица "пальцемделанные". Но только вмеру.
У меня были под глазами мешки и ОЧЕНЬ южный нос) Мешки после опи остались, а через пару месяцев появились еще и впадины под внутренними углами глаз. Нос делал уже у др. хирурга и в др. клинике - убрали горбинку, сделали тоньше спинку и сузили кончик. Когда сняли гипс, я чуть там всех не поубивал - просто какая-то фигня была, а не нос. А потом когда он отек - все, тушите свет. Мои друзья тож делали себе носы, так у них прям сразу все ОК было. НО!!!  Нос после укола дипроспана меня уже начинает радовать - еще чутька - и будет ваще красота, хотя та впадина, о которой я писал в соседней теме, осталась. Но мне уже и она нравиться начинает - какая-то индивидуальность что ли появилась)))))) А байду эту под глазами исправлять буду гелем. Вот.

1,520

Вадим, приезжайте в Москву веки исправлять:) тем более с учетом политической ситуации в Минске...

1,521

C учетом политической и экономической ситуации в Минске я подумываю вобще уехать в Москву))
И вот еще - 10 ноября буду удалять комки Биша))) Хирург конечно покрутил пальцем у виска, но сказал, что будет красиво))))

1,522

А это не опасно? Они же как-то помогают лицевым мышцам, вроде бы.

ринопластика, Шихирман

1,523

Swina, я тебя умоляю - во всём мире эту операцию делают)) говорят, одна из самых простых вообще для хирургов

1,524

а десятое-то число уже совсем скоро, оказывается!
и Swina что-то молчит, не делится планами.. smile)

безупречный Илья Сергеев, СПАСИБО!!

1,525

Ох, отметил 25)))) Тяжело.... Операция пустяковая, выполняется под местным наркозом. Когда там все заживет, сразу пойду глазики делать. В общем - отпишусь)

Сообщений [ с 1,501 по 1,525 из 1,565 ]

Страницы Назад 1 59 60 61 62 63 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.095 секунд(ы), выполнено 40 запросов