+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 56 57 58 59 60 63 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1,426 по 1,450 из 1,565 ]

Re: Шихирман Э.В., или моя дорога к мечте....

девочки!!!!!!!У меня ринопластика у Шихирмана 23 июня!!!уже скоро!!Поддержите!!)))))
Боюсь ужасно!!Но в то же время..скоро у меня будет носик моей мечты!!ура!)

1,427

Виктория, поздравляю с важным шагом и желаю, чтобы ВСЕ у вас получилось! Что именно изменяешь, напомни плиз.

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

Спасибо!))))
а ты тоже у шихирмана делала? (можно на ты,я  надеюсь))
расскажи как все прошло..и можео тебе выслать свою фотку?)посоветуей что лучше и как поменять)
хочу убрать горбинку и сомневаюсь насчет того..трогать кончик или нет!Боюсь, если не изменю кончик,нос останется большой...
так что я вся в сомнениях!!

еще такой важный вопрос
девушки, кто делал нос у шихирмана...В договоре было прописано, что в случае неудачи он сделает коррекцию бесплатно или нет??

1,430

Договор оформлен по хитрому, причем у всех пластиков. Если они захотят, то ты ни к чему не придерешься. Но Шихирман если что всегда доводит дело до конца, если возникает объективная необходимомть в доделке - делает. Да и все так ведущие пластики. История Катеньки (тут девочка а форуме такая была - собсна, она и автор темы этой))) показательна в этом плане. Она дважды делала нос у Шихирмана, и получила-таки свою мечту. Так что все больше держится на личном контакте и доверии.

ОП 13 февраля 2009, грудь (МакГан, анатомы MX290)+нос (коррекция горбинки, остеотомия, кончик). Док. Эдуард Шихирман.

1,431

smile farrita@ya.ru Давай шли, посмотрим. А что тебе сам Шихирман сказал, что он хочет поправить? Обычно горбинки без кончика не бывает - это комплексная коррекция идет.

Камилла,отправила)))))

1,433

Виктория, кончик тебе приподнять надо, т.е. изменить, надо - как говорится, по технологии. Что говорит Шихирман? Ты ему показывала моделирование? Ты понимаешь, что моделирование это одно, а реальные результаты могут быть "не как на картинке"? Хотя должно получиться красиво, приближенно к тому, что на моделировании. Ты хочешь без прогиба спинку?

да..я понимаю,что получится приближенный вариант.
как кончик менять то??то есть не сужать,а просто мделать поменьше?я просто не хочу его сильно менять..просто такой же.но меньше...)
не,Шихирману не показывала
хочу без прогиба...думаю,с прогибом мне не пойдет

девочки!!уже завтра делаю ОПи у Шихирмана!!!Как только приду в себя,отпишусь!
держите за меня кулачки!!
Поддержите меня!!!И посоветуйте что там делать..чего нет!!Я ужасно волнуюсь!!!!)

1,436

Не волнуйся главное, все будет отлично! Я тоже собираюсь на опи попозже, и скорее всего к Шихирману. Удачи тебе!!!!

1,437

Виктория, всех благ тебе! Пусть все пройдет как надо!!!! Не забудь, что одежду надо такую, чтобы не тащить через лицо потом - на молнии лучше кофту и майку с вырезом. Возьми с собой журнальчик, тапочки любимые, водичку с поилкой, пить может хотеться. Что-то пожевать вкусное. И все, там позаботятся о тебе. Эдик сделает все хорошо. Ждем тебя smile

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

1,438

Виктория, удачи!

девочки я это сделала!!только второй день
только приехала в больницы!!!!!!!!!
операция прошла отлчно!!!вообще никакого дискофорта!
скажиите..на 2 день он всегда такой отечный???????????и когда самый пик отека..когда будет спадать?
ща чуть приду в себя.все поодробнее напишу

1,440

Виктория555 Ух ты! Поздравляю!

1,441

Вика, мои поздравления! Все будет отлично!

1,442

Виктория555 пишет:

скажиите..на 2 день он всегда такой отечный???????????и когда самый пик отека..когда будет спадать?

Поздравляю, Вик! Появилось небольшое чувство гордости: " Я сделала ЭТО!!!"???
Теперь наступает самый волнительный момент- ожидание снятия гипса и знакомство со своим новым носиком!
А отек,..  по своему опыту, могу сказать, что он совершенно непредсказуем, и очень избирательно индивидуален,- может спадать и появляться в самое неожидаемое время.
У меня, например, сразу не было сильного отека, но, вдруг, по необъяснимым (для меня призинам) возник через 3 недели!!! Побыл пару дней и исчез.

1,443

всем привет! у меня пол года прошло после ОП, до сих пор есть отек, нос какой-то бесформенный и не ровный. так что кому-то сразу после гипса можно с новым носом знакомиться, а кому=то через год. делала уже раз десять раз дипроспан, без него вообще не сходит, даже на спинке носа там где кость есть отек до сих пор.  у кого-ниб есть такая эе ситуация?

1,444

Подружка, скажи плиз, а у кого ты делала ОП?

1,445

Девочки, не подскажите, где можно посмотреть работы Отари? Я выбираю между Отари и Шихирманом, у Э.В. есть сайт, примеры видны, а у Отари не могу найти.....и где он принимает? на ул. Серафимовича?

1,446

делал Бабаян.

1,447

интересно, а у Шихирмана все довольные?
Я 3 года назад делала у Шихирмана липосакцию, помню был неплохой результат, правда потом я похудела на 13 кг. и в принципе можно было ее и не делать, но кто ж знал))) Зато теперь вот нос мне покоя не дает, грудь тоже хочу, но меня отговаривают, т.к. пока у меня нет детей, говорят. что после родов придется коррекцию делать. И не знаю смогла бы я вытерпеть сразу все за раз.........

1,448

NM, а почему бабаяна не рассматриваешь?

1,449 Отредактировано NM (2010-06-28 23:44:57)

Подружка пишет:

NM, а почему бабаяна не рассматриваешь?

Да как-то вообще про него ничего не слышала.........а ты рекомендуешь?

1,450

Виктория555 пишет:

Викуш, ну как ты там, зай?

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

Сообщений [ с 1,426 по 1,450 из 1,565 ]

Страницы Назад 1 56 57 58 59 60 63 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.090 секунд(ы), выполнено 36 запросов