+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 239 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 5,954 ]

Тема: ТОЛЬКО PHOTOS до и после

Уважаемые ветераны форумы, и все все все кто получили в подарок прекрасную мечту
Данная страничка предоставлена только для фотографий

Все кто заинтересован в продолжении данной странички....пожалуйста оставьте свои фото до и после операции...

Это Страничка поможет всем желающим кто целенаправлен в достижении своей мечты по увеличению груди...

Приглашаются все проекты фотографий как с положительным результатом после операции, так и с отклонениями...и врачебными ошибками...

Гарантирую в предоставлении своей фотки до операции и после (сейчас нахожусь в поиске профессионального хирурга, планирую увеличить на 2 размера)

2

Re: ТОЛЬКО PHOTOS до и после

Ксения пишет:

Ко мне можете ходить за фото сюда kuznesova_ksenya@inbox.ru К публичным показам я скептически отношусь) А новеньким советую походить по веткам стареньких. Это Юся, Катрин, Светуля... Если они захотят, то сами дадут ссылки.

Спасибо получила фотку....черт возьми такого не бывает...просто круто...швы почти не видно...понятно немного красноватые но это только время...слушай здорово!!!!

3

troublemaker , привет! Я тебе отправила свои фото!

Ксю, ты про меня забыла? hochuvertu@yandex.ru wink

4

jane пишет:

troublemaker , привет! Я тебе отправила свои фото!

Ксю, ты про меня забыла? hochuvertu@yandex.ru wink

приветик! спасибочки...получила фотки, кстати у тебя грудь по объему такая же как у меня. Вопрос, почему у тебя ОП была  не через ореолу... так врач решил или ты сама?

5

у меня была через подмышку, я по-моему так тебе написала, а если не так, то сорри. smile

6

jane пишет:

у меня была через подмышку, я по-моему так тебе написала, а если не так, то сорри. smile

да, ты написала мне об этом, только вопрос ПАЧЕМУ? big_smile

7

Ой, сорри, там стоит "не", а я и не видкла....:D, не обращайте внимание, я сегодня туплю.

Потому что через ореолу не рожавшим не рекомендуют делать, потом кормить не сможешь. Протоки, которые повреждаются при таком доступе, потом не востанавливаются, Когда будет грудь наливатся, то молоко будет как бы застревать в протоках, что может вызвать воспаление. Мне врач, как-то так объяснял, если я ошибаюсь, поправьте меня. Под грудью, я однозначно не хотела делать разрез. Вот так!

8

jane пишет:

Ой, сорри, там стоит "не", а я и не видкла....:D, не обращайте внимание, я сегодня туплю.

Потому что через ореолу не рожавшим не рекомендуют делать, потом кормить не сможешь. Протоки, которые повреждаются при таком доступе, потом не востанавливаются, Когда будет грудь наливатся, то молоко будет как бы застревать в протоках, что может вызвать воспаление. Мне врач, как-то так объяснял, если я ошибаюсь, поправьте меня. Под грудью, я однозначно не хотела делать разрез. Вот так!

Привет Jane!!! Да ну тебя, зачем пугаешь народ,ну бывают случаи "несчастные",это все зависит от опытности врача. Тоже самое могу сказать и про "под мышцу",ведь такая операция может повредить лимфоузлы ...Так что , это как повезет...А волков бояться, в лес не ходить.
   А вообще я хотела спросить, кak дела , как грудка??? Уже прошла "испытание" на прочность:P:D??

Барселона,MaGan/под мышцу/через ареолу/правая-325,высокий профиль;левая-275,средний профиль

9

Привет, привет! Я не пугаю, я передаю слова врача, как мне сказали, так и говорю. Но серьезно, поспрашивай у девочек, не рожавшим, стараются по ореоле доступ не делать (кстати, как правильно пишется Арела или Ореола?) А у меня все отлично! подробней, пойду напишу в своей темке! А как ты?

Девченки, я когда была у Гогиберидзе , несколько раз переспросила. Он утверждает что это миф. Разрез по ареоле никак не помешает кормить в дальнейшем и ничего не будет застаиваться.

ОП 20.04.08, Сергеев, МакГан 360 ММ

11

хотелось бы верить, но страшно - потом мастопатию какую-нибудь заработаешь... невозможно вставить через сосок целый имплант под железу или под мышцу и при этом не повредить железу. По крайне мере если логичн рассуждать и посмотреть на поперечный разрез груди - ну никак нельзя не повредить.
Лучше уже сделать размер побольше чтоб складка была и шрамик закрывала, зато спокойно что врачу все удобно, а значит все ок будет.

12

Добрая акула пишет:

Девченки, я когда была у Гогиберидзе , несколько раз переспросила. Он утверждает что это миф. Разрез по ареоле никак не помешает кормить в дальнейшем и ничего не будет застаиваться.

Мне то же самое Сергеев говорил. Я ему верю!

13

Так, возвращаясь к теме smile, могу поделиться самым сокровенным с теми, кто еще не видел lol

26.12.2007/Эдуард Шихирман/круглые МакГан MHP 410/доступ под грудью, установка комбинированная.

14

Мне kirn-irina@yandex.ru

Я и есть твой Бог
меня зовут Любовь

15

Здравствуйте дорогие девушки!
Нателла, Ксения большая просьба если можно скинуть и мне на  lastochka358@mail.ru:)
Jane еще раз выражаю восхищение твоей грудью;)

Nataella пишет:

Так, возвращаясь к теме smile, могу поделиться самым сокровенным с теми, кто еще не видел lol

А мне так и не дошло пришла игра какая то  может еще раз повторишь.

17

Nataella, Ксения И мне и мне пожалуйста!!!! Bokmarser@mail.ru

18

Nataella, Ксения, Valeria можно мне тоже посмотреть ваши фотки, мой ящик alya2080@mail.ru, заранее спасибо smile

19

Девочки, дорогие, а можно и мне фоты. Выбираю хирурга и размер, хочу в конце марта - начале апреля сделать. yul4974@yandex.ru Заранее всем спасибо.

Грудь от О.Т.Г.

20

Альбина, к кому хочешь пойти и когда? smile Будем знакомы? smile

Грудь от О.Т.Г.

Шанель, если хочешь сделать в апреле, уже беги записывайся, я 10 марта записалась на 18 апреля. До этого уже всё занято.

ОП 20.04.08, Сергеев, МакГан 360 ММ

22

Блин, ты понимаешь, я у него была в феврале, записалась, потом решила приостановить процесс и еще походить по хирургам. Но, как я понимаю, у них весной у всех очереди, не пролететь бы с грудью к лету вообще! yikes Спасибо за инфу, а какие импланты тебе предложил и на что свое? smile

Грудь от О.Т.Г.

23

Мечта пишет:

Здравствуйте дорогие девушки!
Нателла, Ксения большая просьба если можно скинуть и мне на  lastochka358@mail.ru:)
Jane еще раз выражаю восхищение твоей грудью;)

Ой, спасибо, спасибо, так приятно!!!!!! )))))))

24

Шанель пишет:

Девочки, дорогие, а можно и мне фоты. Выбираю хирурга и размер, хочу в конце марта - начале апреля сделать. yul4974@yandex.ru Заранее всем спасибо.

Шанель привет! Будем знакомы, отправляю тебе фотки.

25

Nataella пишет:

Nataella! милая! Я ещё не видела!!! Очень хочется! plutos.li@mail.ru
Сегодня у меня первая консультация у Сергеева! УРА!!!

Красоту размером 320ml 410стиль по ореоле получила 22 мая 2008 от волшебника Отари Теймуразовича Гогиберидзе

Сообщений [ с 1 по 25 из 5,954 ]

Страницы 1 2 3 239 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться