+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Угрюмое лицо.. НЕ-ХО-ЧУ!!!!!

У меня низкие брови, и выражение лица от этого угрюмое. Можно это с помощью подтяжки исправить, знает кто?
И еще бы я заодно сделала разрез глаз выразительнее. Но только у себя в Туле никакой приличной клиники я не могу назвать. Поеду в Москву или в Питер. И еще мне не нужны запредельные цены - работаю в Туле со всем вытекающим отсюда финансовым положением.

2

Re: Угрюмое лицо.. НЕ-ХО-ЧУ!!!!!

У нас в Питере Рыбакин делает в СПИКЕ. Но не то чтобы.... дешево - по европейским стандартам и ценам. Насчет подтяжки и блефаро не знаю, он по рино пиарится!

3

Если делать эндоскопическую подтяжку, то глазки можно и не трогать. Подтянут лобик, и глазки увеличатся сами.:P И по цене двух зайцев убъешь))))
Но эндоскопия дороже классической подтяжки, имей в виду. А делают ее хорошо Сергеев и Мамедов - московские хирурги. Они еще вроде и друзья)) Хотя они тут все друзья....)))))

4

Вечер добрый всем!

4you, отправьте пожалуйста мой вопрос к пластическим хирургам и, если не затруднит, вместе с сообщением о том, что при подтяжке лица глаза можно и не трогать. Это не так?

Спасибо!

Надо ехать сюда, в Москву.

Нужно признаться себе в этом....

6

Да ладно агитировать! Девочка растерялась совсем!

Да что тут агитировать! По-моему, уж где-где, а в Москве со спросом на пластику все в порядке.

Нужно признаться себе в этом....

После полтинника хош не хош и лицо начинает плыть,и без подтяжки ну просто никуда!Только вот экономить не нужно, только к специалисту!

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.075 секунд(ы), выполнено 31 запросов