+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: разные глаза после блефаропластики

Привет всем! 22 января сделала блефаропластику верх и низ. Сегодня 29 января сняли склейки и на меня смотря два совершенно разных по форме глаза!!!  Правый- замечательно- сохранился мой разрез глаз только в улучшенном варианте. Но левый!!! на меня смотрит чужое веко, круглое и рамером большее.  Такое чувство, что с нижнего века срезали больше кожи, чем надо.И это при моих миндалевидных глазах. Доктор, посмотрев на это дело, сказал, что все будет хорошо, через пару недель они улягутся, сравняются и т.д.  Девочки, кто делал подобную операцию, подскажите, у меня есть еще надежда или... Боже, я же спать теперь совсем не буду.

2

Re: разные глаза после блефаропластики

Привет-привет! Как я тебя понимаю! Совсем недавно я написала в форум очень похожее письмо.Я очень благодарна неизвестной девушке, которая прислала мне ответ и успокоила.Теперь я хочу также как она успокоить тебя. У меня был точно такой же ужас, когда увидела свои разные по форме глаза. Врач успокаивал что все встанет в норму, но я не до конца верила в это. Скоро будет месяц после операции. Действительно кожа подтянулась и глаза заметно сравниваются! Я хочу повторить то, что  и  мне сказали: набирись терпения, наш организм работает удивительно! С каждым днем будут улучшения. Обзательно будут -если ты этого очень хочешь!

3

Милая девушка, дай вам Бог здоровья и жениха хорошего! Как вы меня успокоили, а то я совсем уж нос повесила. Весь день бегаю то к зеркалу "любуюсь", то к компу- прочитать хоть что-то обнадеживающее.

4

Ali4063!!! Скажите, пожалуйста, а у кого вы делали? И не могли бы вы выслать для меня фото, пожалуйста! Я сама собираюсь только делать, поэтому любая информация на вес золота! Удачи вам и красоты!!!

5

ЮЛИНИШНА, я делала у очень хорошего доктора,я сейчас не озвучиваю его, так как думаю что у меня все уляжется, (может это у меня глаза разные), а в плане растянутости кожи это было. И от этого такая картинка. Просто я к нему вчера опять сходила, он улыбнулся и сказал что бы я на месяц про это забыла, не изводила себя. Я ему верю, потому как швы ( а сегодня 10 дней всего)видны у внешнего края глаза, ну там, где они кверху века идут.Это где-то 1/3 часть от всего шва, а от внутреннего угла глаза  2/3 части, вообще этого шва не видно!   И снизу все прилично. Я думаю это говорит об уровне доктора. Я через 20 дней озвучу Имя -Фамилию доктора. А то я вас сейчас напугаю. А доктор окажется стоящим. smile
Вы по сайтам полазьте, почитайте инфу. Мой совет, как уже прошедшего эту процедуру: если есть склонность к герпесу-до операции начинайте пить ацикловир, а то мне не подсказали и  на 8 день почувствовала  знакомые покалывания.

6

Али, согласна с тобой про восстановительный период. Это же операция - какой тут моментальный эффект, это же вам не масочка нанес-смыл. После операции как после любой травмы идет процесс заживления, трансформаций, и лучший способ прихода к хорошему результату - ждать, холить и леляеть весь остальной организм.

7

ИНДИ, меня еще до доктора очень ВИТАН поддержала, а то бы я совсем в ступор вошла! Когда один на один со своей новой и незнакомой поблемой-это кошмар! А когда есть группа поддержки-это совсем другое дело!:D

8 Отредактировано Татиана (2008-02-07 12:46:14)

ali4063 , как ваши дела? Мы за вас переживаем.Глазки сравнялись?..Не забудьте про обещанное имя хирурга!!

9

Татиана, пока у меня без изменений , но и хуже не становится, что радует.:) Есть еще твердость век, это наверно отечностью называется, хотя визуально и не скажешь, только когда пальцами потрогаешь ощущаешь.

10

Привет девчонки! понимаю ваши переживания. Моя мама делала такую операцию в Праге. Тоже переживала, что глаза немного разные, но доктор ей порекомендовал каждый день делать точечный массаж, т.е. кончиками пальцев нажимать на область швов. Мама делала 3 раза в день и верьте, что сегодня - четыре месяца после операции все просто супер.

11

Хм, надо взять на заметку - хотя массаж для лица - вообще как манна небесная. Я вообще считаю, что многие проблемы нашего лица от того, что оно "застаивается". Обратите внимание на наши лица, когда мы возвращаемся с поездок, шашлыков, просмотров фильмов - тех мероприятий, где мы много смотрим, вертим головой, когда работают мышцы лица... Да, мимические морщины и прочее... Но! Лицо, как мне кажется, тогда выглядит освеженным, живущим. Так же и после массажа - кагда разгоняются все отечности, разминаются сосудики, мышцы приходят в тонус - красота! Я себе даже крем наношу массажными движениями, а не просто - нанести-намазать слоем wink

12

Девочки,привет!Сделала 1.5 мес назад блефаропластику нижних век.Правый глаз чувствует себя нормально,а вот с левым проблемы,он стал немного другой формы,такое ощущение .что кожи срезано чуть больше чем требовалось,из-за этого нижнее веко неплотно прилегает к глазу, а верхнее сильно тянет вниз.Доктор сказал ,что со временем  пройдет,но я как-то слабо в это верю.Уже давно сошли послеоперационные синяки и отеки.,исчезло уплотнение кожи,делаются пилинги и массаж ,а глаз все равно какой-то не такой.Ужасно из-за этого переживаю.У кого есть опыт ,расскажите,пожалуйста,как долго все это восстанавливается?У меня,честно говоря,скоро начнется психоз на этой почве

13

Да бог с тобой, а у кого делала? Я прочитала, что ты за 26 делала - это где? Я делала верх и низ за 90, не считая анестезии и стационара. Пока все нормально, расскажи, какие пилинги и массажи надо делать? Уплотнений у меня нет, но есть ощущение легкого натяжения.

14

Лаола,  у меня веко стало становиться в районе 2-3 месяца. В сравнении с тем что было сначала результат  неплохой, потому что в начале я была одноглазым спаниелем. Ты не переживай пока, для этого нужно время. Уж если у меня все почти прилегло, то у тебя поверь, тем более все уляжется. Блин, эти левые глаза...  Может хирургам не с руки левый глаз резать? Ну знаете, вот как я: правый глаз отлично крашу, а левый всегда как-то не так. И у них наверно также. От того и проблемы с этми левыми глазами.

15 Отредактировано Инди (2008-06-03 00:11:12)

ali4063 пишет:

Блин, эти левые глаза...  Может хирургам не с руки левый глаз резать? Ну знаете, вот как я: правый глаз отлично крашу, а левый всегда как-то не так. И у них наверно также. От того и проблемы с этми левыми глазами.

http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=253

Очень может быть, особенно если ярко выраженный правша, хирург. Хотя вряд ли, они же много оперируют, уже привыкли небось с любой стороны из любого доступа резать. Хотя вот я каждый день ресницы крашу, и каждый раз же они у меня по-разному выходят hmm Дурацкое сравнение, но все-таки...

16

привет девчонки не переживайте что немного разный разрез глаз стал(если конечно в разумных пределах) это же здорово вы сможете скоректировать косметикой есть повод усовершенствовать себя. А глядя на себя в зеркало вы изменились слева вы такая, а с права другая.

17

Кхм... hmm lol Ассиметрия, она конечно, есть во всем, и в этом есть своя прелесть, но всему свой предел smile А вы делали блефаро?

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.063 секунд(ы), выполнено 54 запросов