+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 626 ]

51 Отредактировано Лео (2007-03-27 00:22:29)

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Девочки, вот это собираюсь заужать, выпрямлять и укорачивать. Прогнозы?

52

Ну впринципи обычному человеку может показаться, что нос вполне нормальный, но я тебя понимаю, тебе хочеться более изящный, идеальный!!! В общем я бы сделала его прямой, ровный не курносый, кончик надо уменьшить он широкий очень!
Но нос не сложный!

53

Нет, объективно я тоже знаю и понимаю - что у некоторых носы действительно заслуживают большего пластического внимания, нежели мой. Но действительно свой кончик я бы хотела поменьше, и ноздри. И поскольку вмешательство небольшое нужно, я особо щепетильна в плане выбора врача. Чтобы аккуратненько все подрезал, и я отстала... Но ведь некоторые за меня могут просто не взяться?

54

Кстати девчонки, кто может сделать хорошее моделирование. очень хочется посмотреть на свой нос с другой стороны. фото вышлю на почту, тут вешать не хочеться!!!

55 Отредактировано Suo (2007-03-26 17:50:41)

Я так полагаю, что во всех клиниках все примерно одинаково проходит.
Я осталась всем довольна, все понравилось... Да и носик, когда отек сойдет будет красивым! Я в этом уверена!:D
Желаю тебе удачи, Masya! wink

56

Suo, а фотки когда можно будет посмотреть? Ну всмыслке уже после отека!!! Кстати почему он так долго сходит и концентрируется на кончике!!!

57

Девчонки, а как тут картинку разместить, хочу показать вам нос моей мечты!!!! Мне кажется он идеален

58

Спасибо, Masya!
О плохом, конечно, думать просто нельзя! Надо настраиваться на позитив! big_smile
Я тоже на носах теперь зациклилась... Хожу, смотрю, у кого какой...
Ловлю себя на мысли, что большую часть носов я бы переделала...:P
А форум - вещь очень даже полезная! Я бы уже с ума сошла, если б не знала, что у многих отеки также сходят...:o
Ты, главное, на свадьбе не очень гуляй! Все-таки операция серьезная. Надо организм подготовить к такому стрессу!;)

59

Suo, у школьной подруги свадьба, как не гулять smile
ну я знаю, много пить не буду (я вообще мало пью), домой вернусь не поздно. может свадьба до дня операции не так уж и плохо. По крайней мере мысли будут другим заняты.
А я носы уже мысленно многим переделала smile
Даже маме своей после консультации говорю, мол я б тебе ничего не меняла, носик у тебя хороший, вот кончик бы слегка. А она мне: Ты уже помешалась со своими носами. Комплексов у тебя много...И в кого такая.... smile Вот так.

60

я сделала нос несколько дней назад! жду резалт!

61

Ой! А фото можно глянуть, пожалуйста!!!

62

Suo, а как вообще твой носик? Нравится тебе результат?

63

Masya, за месяц два раза сгоняла туда.
У меня же отек неравномерный, беспокоюсь...:D
Результат нравится. Даже отечный! wink
А сам носик еще побаливает... Вот вчера его задела пальцем, было больно!:o
Ну и запахи еще не все чувствую...:|

64

Очень за тебя рада. Сама уже хочу, чтоб побыстрее все закончилось. А ты ходишь на какие-нибудь процедуры, чтоб отек быстрее спал? Кстати, говорят очень высыпает после снятия гипса. Как у тебя с этим? Чем носик протираешь?

65

У меня нос первые две недели после снятия был весь в черную точку! Ужас!
Я тру лосьоном для глубокого очищения лица "Clean&Clear" каждые два часа! Еще матирующие салфетки, это когда не дома. Тоже вещь хорошая! Сейчас точек поменьше, но кожа все так же жирная...
Кроме укола дипроспана, вроде так называется, мне ничего не назначали

66

Думаю все будет хорошо. Такие изменения налицо.

67

Dora, как у тебя дела, как все прошло, операция, как походит реабилетация, напиши что-нибудь!!!

68

приветик! сейчас иду к доктору-гипс снимать! как приеду-сразу напишу))))))))))

69

Слушай и фотку приложи, если есть, можно на ящик скинуть, если не хочешь здесь вешать!!!

70

Да, да! И мне тоже фотки! Очень хотся посмотреть! smile
И вообще, как, что? Рассказывай! smile

71

Dora, ну как все прошло? Как твой носик? Не пропадай!!!

72

привет! пока ничего не понятно-если честно! нос сильно отекший! кончик-такое ощущение стал еще больше(надеюсь -это отек). поэтому считаю не целесообразно сейчас размещать фото! переживаю! врач сказал-"все будет нормально-просто у тебя толстая кожа-и из-за этого сильный отек!" Ждемс......

73

Ты не растраивайся, нужно время, будем надеяться все нормализуется, ну скажи все-таки результат уже виден, как тебе, примерно так хотела или что?

74

немного кончик непонятен! мне кажется,что он не изменился! но не исключено.что это отек! месяца 3 наверное ждать придется! а переносица мне нравится-будет симпатично! правда-если отек с кончика уйдет

75

Я вообще тоже уже заранее беспокоюсь по поводу кончика, мне его как раз надо переделать, а вдруг он совсем не измениться или будет еще хуже!!! Вот и переживай теперь!!!! А вообще во скока тебе операция обошлась? Ты полное рино делала? И впечатление от врача, как профессионала, а не как человека?

Сообщений [ с 51 по 75 из 626 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.102 секунд(ы), выполнено 42 запросов