+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 626 ]

26

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Лео, адрес у меня что ни на есть настоящий, я никого не развожу, это мне не свойственно, если я просила обменяться фотками, то это значит хочу получить обьективное мнение, совет, тем более я это сама предложила, тут какая-то ошибка, давай попробуем еще раз, или вот мой адрес, реально действующий Marina_bladi@mail.ru? он у меня давно, работает и никаких проблем!!!!:D

27

big_smile Ну ты насмешила!!!!!:D

28

Да, ребят, зашла я на этот сайт "Эго",  и ужаснулась!:o
Сайт полная безвкусица, там изображены крупным планом какие-то сиски ненастоящие, все переполнено графикой, картинками, да еще скидки скидки, как на залежалый товар!!! А фотки ринопластики до и после просто ужас, хуже я еще ничего не видела!!! Я незнаю как это можно рекламировать 
Мерамед кстати я тоже не доверяю, все эти большие распиариннные клиники ни к чему хорошему не привидут и непонятно кто там оперирут! 
В общем кошмар!:)

29

Согласен с МАРИНОЙ в МЕРАМЕД я бы тоже не пошел. Много не очень хороших отзывов по этому заведению по всему нету
разбросано.
а по поводу фото ( до и после ) по рино выставленных на сайте согласен не ахти......

30

Вот, вот женщина пластический хирург это пока звучит дико, может что-то и измениться!!!!
Satin, слушай, ты уже на рино идешь, поздравляю!!! Удачи тебе, главное чтоб все прошло на 100%!
Ты потом нас не забывай напиши как все прошло, а если фотки пришлешь вообще будет супер!!! Кстати правдо, во сколько тебе это обошлось!??
А еще скажи, быстро к нему можно на операцию записаться ? Или у него очереди?

31

У меня операция стоит 90 т.
До нее еще далеко, а мне уже страшно. Записываться, как я знаю, надо недели за две.  Я записалась за месяц.

32

Все это нервы,думай о чем нибудь другом.Конечно последняя ночь будет не очень то и сонливой поверь мне.
А так вырубят тебя наркозом нечего и не почувствуешь,как будто глаза закрыла и открыла.
а деньги как платить не посредственно перед операцией или как?

33

Suba пишет:

Все это нервы,думай о чем нибудь другом.Конечно последняя ночь будет не очень то и сонливой поверь мне.
А так вырубят тебя наркозом нечего и не почувствуешь,как будто глаза закрыла и открыла.
а деньги как платить не посредственно перед операцией или как?

платить надо перед операцией

34

когда я была у Шихермана - атмоссфера домашняя, обхождение самое лучшее.

35

Просто и так паника к кому пойти, кому довериться, а если еще внимание обращать кто что сказал, вообще сума сойдешь!

36

И то верно, вещая Мариха!

37

А ты кого выделяешь AlekShascka?

38

В смысле? Из врачей? Склоняюсь к Шихирману. Нет, все они, конечно, хорошие. И делают мастерски. Просто я изначально к Шихирману ходила, а остальное все как-то для сравнения что ли получалось. Или я так себе загадала, когда вышла от него, что больше ни по каким клиникам шарахаться не надо. Короче, "есть контакт" называется tongue

39

AlekShascka пишет:

В смысле? Из врачей? Склоняюсь к Шихирману. Нет, все они, конечно, хорошие. И делают мастерски. Просто я изначально к Шихирману ходила, а остальное все как-то для сравнения что ли получалось. Или я так себе загадала, когда вышла от него, что больше ни по каким клиникам шарахаться не надо. Короче, "есть контакт" называется tongue

ты уверена что он тебя правельно понял? и ты его поняла что он будет тебе делать?
и почему ты не хочешь пройтись по другим врачам? ведь один врач скажет что кости ломать надо а другой скажет что тока кончик носа поправить надо...выбирать надо  и думать о более щадящем подходе

40

EchO пишет:
AlekShascka пишет:

ты уверена что он тебя правельно понял? и ты его поняла что он будет тебе делать?
и почему ты не хочешь пройтись по другим врачам? ведь один врач скажет что кости ломать надо а другой скажет что тока кончик носа поправить надо...выбирать надо  и думать о более щадящем подходе

Если нос щадить. то форма его не изменится, особенно у кого горбинка.
А о словах Шихирмана - истинная правда.

41

Ну да ладно... Сать, все равно тебя люблю.
Эхо, мне все говорили одно и то же. Кончик править! Но этот дядька - особенный. Я ему верю.

42

Привет, девочки! Спасибо, что откликнулись! Я вам написала. Буду ждать ответов и наблюдать за своим носиком! wink

43

Так, посмотрела. Да, не легкий нос, он прав был. Но мне очень нравится профиль, прогибчик в особенности. По сравнению с тем, что было - небо и земля. А отек у тебя сейчас весь в кончике, это видно по фото. У меня так было, да и у всех так. Надо набраться терпения и ждать, пока похудеет. Единственное - чуть смущает перегородка слева. Но он и так там постарался - изменения к лучшему на лицо. Вот тебе моя экспертная оценка tongue Думаю, все будет нормально. Надо обождать еще и ОК!!!!

44

Suo, спасибо, ты первая кто решился обнародывать фотки, молодец! Ну первое, говорю честно, нос был сложный, но видно, даже на фото, мне кажется работа проделана по мах , мне очень нравиться профиль, он идеально подходит к твоему лицу, все как надо, а по поводу кончика говорить рано, отекший, но он будет раза в два меньше это точно!!! Супер, мне очень понравилось, для тебя это идеальный вариант, никого не слушай, у всех носы разные!!! Удачи!:D

45

Спасибо, девочки! Вы меня немного успокоили.:)
Отек гуляет по носу... Сейчас если смотреть с одной стороны, то он очень курносый, а сдругой - нет....

46

Пожалуйста, пришли мне фотки тоже. т.к. я в ближайшие дни с носом иду к нему!

47

Сатин, держу за тебя кулачки! Сегодня у тебя! Держись!

48

Девочки, сделала более или менее вменяемые фотки своего носа. Седня-завтра вывешу. Зацените - делать или нет?

49

Марин, договорились! Тогда, наверное, недельки через три будут... big_smile

50

Хорошо, договорились, я за тебя болею, держись!!! А вообще ты такой хотела? Твои надежды оправдались?:)

Сообщений [ с 26 по 50 из 626 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.111 секунд(ы), выполнено 32 запросов