+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 326 по 350 из 626 ]

326

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Marie Фоты только что выложила сюда http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 90&p=4 см. внизу страницы)

327

Просто потрясно!!!! Спасибо!

328

Фотки жду! С нетерпением!!! smile

329

Приветик ВСЕМ!!!
Хочу поделиться некоторыми советами (даже не советами, а тем, чего бы Я не делала перед тем, как делать ринопластику), может кому пригодится:)

Во-первых, ПОМЕНЬШЕ БОЛТАТЬ, у меня вообще были в курсе только мама и мой мужчина (спасибо им за поддержку)
Зачем Вам нужны люди, которые будут приглядываться к Вам и нервировать лишними комментариями:)

У кого уж очень чешится язык, можно сказать тогда, когда нос придет в норму, когды Вы сами начнете наслаждаться  результатом:)

Во-вторых, перед тем как делать операцию обязательно почитайте в инете отзывы о хирургах. Я конечно понимаю ,что у всех врачей есть ошибки и неудачи, но вот существуют такие врачи которые изначально не обладают художественным вкусом и достаточным опытом! Наша задача не попасть к вышеперечисленным:)

В-третьих, поменьше читайте сомнительную информацию, разного рода статьи о последствиях, осложнениях после ринопластики:)
Я Вот начиталась, переживала, а зря...:)

Обычно в соглашении, которое  Вы подписываетет перед операцией, указаны все осложнения, которые могут возникнуть, Вы можете заранее ознакомиться с таким соглашением и узнать об этом у своего хирурга:)

330

Поздравляю с операцией, тезка! wink И спасибо за советы. Правда, это все мы уже на сто раз обсудили раньше wink wink

331

Darina
smile))
Хе-хе, я подозревала об этом:))
Ну ладно, повторение-Мать учения:)))

Кстати, это мой первый пост на форуме по обсуждению пластич операций:)

332

Этот конкретно - третий wink

333

Думаю, на этом не стоит останавливаться:)))

Кстати, Darina, может Вы в курсе.
Мне переделывали кончик носа, через 7 дней сняли гипс, НУ ТАК МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ МОЙ НОСИК!!!!!!!!!!!
Не успела налюбоваться, налепили пластырь, с которым надо ходить еще 3 дня, врач сказал, чтоб сильная отечность не появилась:)

Так вот как Вы думаете, останется он таким или может измениться:)

И вообще, отечность что, может проявиться и через несколько дней после того как сняли гипс????????

334

Да это не ко мне, тезка wink У меня послезавтра операция у Шихирмана. Он пластыри не лепит lol

335

ААА, понятно, все буд ХОРОШО, надеюсь:)))
Лепит лепит, еще как налепит:)

336 Отредактировано РоМашка (2008-09-23 19:56:25)

Дариночка

"Мы, кажется, с Вами встречались"))
У тебя опи была назначена на 13-00, но доктор опоздал, а я ждала осмотра, помнишь?)

Я оч рада, что тебе так быстро сняли гипс, и что самое главное - носик тебе понравился!
да, отёчность - это коварная вещь, может нарастать еще несколько дней после снятия гипса, а так пластырь будет сдерживать.
Я, например, пластырь даже счас клею, на ночь)

зы: забыла сказать про первый пост - оч точно всё подметила. У меня было бы меньше испорченных нервов, если бы поменьше людей знали о моей опи. А то каждый воображает себя специалистом и норовит прокомментировать еще совсем "свеженький" носик.

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

337

Дарина пишет:

Думаю, на этом не стоит останавливаться:)))

Кстати, Darina, может Вы в курсе.
Мне переделывали кончик носа, через 7 дней сняли гипс, НУ ТАК МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ МОЙ НОСИК!!!!!!!!!!!
Не успела налюбоваться, налепили пластырь, с которым надо ходить еще 3 дня, врач сказал, чтоб сильная отечность не появилась:)

Так вот как Вы думаете, останется он таким или может измениться:)

И вообще, отечность что, может проявиться и через несколько дней после того как сняли гипс????????

Дарина, милая, у меня тоже кончик носа намечается только еще нескоро, пока думаю, к кому...куда...спасибо за советы...учтем))). Может поделишься радостью - скинишь фотки?Ign21@yandex.ru

338 Отредактировано Настюша (2008-09-24 11:18:31)

Ромашка, как там твой милый носик поживает?А я тут совсем с детем закрутилась...как говорится чем дальше в лес, тем ближе вылез))) Кста, у вас с Дариной получается один дохтур штоли?

339 Отредактировано РоМашка (2008-09-24 13:16:08)

Настюша

привет, дорогая, данво тебя не видно, не слышно) Хотя это понятно, с дитём возишься))
Да, я думаю мы с Дариной к одному доктору ходим.
Как раз можешь у неё узнать про кончик, ты же только его хотела делать.

ps: мой носик всё меньше и меньше становится, и всё прямее))) я оч рада!

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

340

Приветик ,Ромашечка:)
Очень рада за твой носик:)

На всякий случай не буду по имени называть, хотя оно у тебя очень красивое:)

Очень рада тебя здесь встретить и очень рада что ты меня узнала:)

Все как-то быстро произошло очень, голова кругом...даже как-то не верится что это со мной случилось, слишком быстро решилась: день в инете полазила, через два дна на первую консультацию и уже через три дня на операцию:)))

Еще, боялась что после носа захочется что-то еще переделать, а НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ, и не захочется, надеюсь:)

Единственное о чем пожалела, что не сделала Оп раньше:)))

Настюша, сниму пластырь и постараюсь в ближ время прислать фото:)

341 Отредактировано РоМашка (2008-09-24 18:53:05)

Дариночка, я оч за тебя рада! если всё сложилось так быстро и гладко, значит всё было правильно))
И еще раз тебя поздравляю!
оч приятное знакомство)))
как себя чувствуешь счас? Когда тебе всё снимают?)

можешь написать мне в личку (biayna06@rambler.ru), а я тебе фотки свои скину)

342

Всем привет!
Вот, решилась, изменить носик. Планирую до ноября сделать операцию.
По этому поводу к вам ОГРОМНАЯ просьба, поделитесь опытом.
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам и хирургам которым можно довериться.
Заранее большое спасибо.

343

Дарина, пасибки, буду ждать!))Быстро ты собралась!Похвально!Почему решилась пойти именно к этому хирургу?Раз у нас одна проблема на кончике носа, хотелось бы с тобой списаться....)))
Ромашка, рада за тебя!Как будет время обяз тебе отвечу.

344

УРРА! У меня ОП 1 октября!!!! жду с нетерпением!

345

ДЕВЧЕНКИ!вот сижу читаю ваши ветки и думаю....вот у меня ребенок родился, жизнь изменилась, каждый месяц считаешь и радуешься изменениям, замечаешь буквально каждую малость!Ринопластика очень похожа на роды оказывается:-)) Сначала страшно до жути, а потом постепенно понимаешь, как раньше без этого жила?!И вы со своими носявками как с детьми малыми..."нам уже 5 месяцев...","нам уже полгода...";-))!!вот ведь до чего сила мысли довести может!!!!:-)))!Это так сказать мысли вслух...

346

Настюша:
улыбнуло)))
действительно очень похоже ... не знаю можно ли сравнивать эти вещи (у мну нет детей) но те страдания и мучения все искупается результатом))))

347 Отредактировано Yanina (2008-09-25 11:13:07)

Дарина, привет. Подскажи, пожалуйста, сколько стоила операция?
Как твой носик? когда гипс снимут напиши, пожалуйста, как тебе результат. Перечитала много хороших отзывов об этом хирурге, думаю, у него рино делать.

348

Ромашечка
Настюша

Привет, девчонки, Вам в личку написала:)

Yanina

Пока еще рано о чем-то говорить, отечность не сошла:(, после снятия гипса было как надо ,а сейчас отечность:)))

Операция стоила мне 120 тыс руб + 10 тыс руб за стационар (сутки):)

Все полседующие визиты и консультации бесплатно.

349

Настюша пишет:

ДЕВЧЕНКИ!вот сижу читаю ваши ветки и думаю....вот у меня ребенок родился, жизнь изменилась, каждый месяц считаешь и радуешься изменениям, замечаешь буквально каждую малость!Ринопластика очень похожа на роды оказывается:-)) Сначала страшно до жути, а потом постепенно понимаешь, как раньше без этого жила?!И вы со своими носявками как с детьми малыми..."нам уже 5 месяцев...","нам уже полгода...";-))!!вот ведь до чего сила мысли довести может!!!!:-)))!Это так сказать мысли вслух...

в точку! плюс еще, когда сняли гипс, я не знала, как с ним обращаться, можно ли к нему прикасаться, он был такой нежный, что я боялась ему навредить.... ну и уход за ним реально как за малым ребенком!)))) поначалу даже гадит также!!!))))))))))))))))))))))

350

Marie пишет:

УРРА! У меня ОП 1 октября!!!! жду с нетерпением!

Мари, у кого делаешь?

Сообщений [ с 326 по 350 из 626 ]

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться