Мы в Instagram

Всем, кто только собирается делать ринопластику! — Коррекция формы носа — форум по пластической хирургии — Страница 13
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 25 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 301 по 325 из 622 ]

301

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Девочки здравствуйте!Я новенькая, тоже собираюсь сделать рино. Пока не знаю у кого. Надеюсь вы мне поможете с выбором!Скажите, а кто-нибудь из вас делал только кончик? У меня вот нос ровный вроде, достаточно узкий, но эта пипка на конце его удлиняет!Меня это так достало...особенно когда улыбаюсь ваще на буратино похожа. Все время сдерживала улыбку!вОБЩЕМ ТОЖЕ НАБОЛЕЛО!:(

302 Отредактировано РоМашка (2008-08-19 12:25:12)

Настюша

привет! У меня тоже была такая проблема с кончиком - когда улыбалась, он опускался и нос как бы "сплющивался" еще, из-за этого я на всех фотках ДО - довольно серьёзная девушка))) Мне объяснили, что это из-за рудиментарных мышц (их можно подсечь во время ОПИ), ну и кончик сужали..
Думаю, что если хочешь только кончик - тебе так и сделают (если доктор не найдет еще чего-нибудь, что можно улучшить;)) Насчет выбора - уверена, нужно обязательно походить на консультации, задать все интересующие тебя вопросы и т.д., и наверняка найдешь СВОЕГО хирурга. вот)

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

303

Я так психовала перед операцией! Прямо до нервных срывов, своих всех замучила, муж вообще сказал – нафиг такая красота нужна. Потом мне подсказали выход, есть психолог, она у себя на даче принимает. Ну, это не совсем дача, дом такой в лесу. Короче, поехали к ней все вместе. Супер как все прошло, у нее там баня, ну вы понимаете. Расслабились, заодно и с мужем кое-какие проблемы порешали )).

304

да нет, не только кончик - у меня основная проблема была в искривлении перегородки, плюс горбинка, сужение основания, кончика и его приподнимание немного. У меня только 20 дней прошло, но я довольна "первичным" результатом (конечно, отёк еще виден, но уже угадывается под ним оч приятный носик), кстати, будь готова к послеоперациооному периоду - к тому, что нос примет окончательную форму не ранее трёх месяцев.
если интересно, напиши мне на мыло (biayna06@rambler.ru)

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

305

РоМашка пишет:

да нет, не только кончик - у меня основная проблема была в искривлении перегородки, плюс горбинка, сужение основания, кончика и его приподнимание немного. У меня только 20 дней прошло, но я довольна "первичным" результатом (конечно, отёк еще виден, но уже угадывается под ним оч приятный носик), кстати, будь готова к послеоперациооному периоду - к тому, что нос примет окончательную форму не ранее трёх месяцев.

Ромаш, ты молодец! Прости, все никак не напишу тебе....как впрочем и многим другим... hmm
Желаем тебе скорейшего и полного преображениия!

306

Пасиб, дорогая! знаешь, я уверена, что всё будет отлично, однако самым неприятным оказалось спокойно отвечать на все недовольные мнения знакомых))))) Я-то понимаю про отёк и тканевую память;)
Bell, я тебе сама скоро напишу, и пару фоток скину на оценку)
Кста, как твои дела? сколько уже твоему носику?)

307

РоМашка пишет:

Спасибо Ромашка!Я тебе уже написала!Поздравляю с новым носиком!:-)

Настюша,
тебе надо обязательно сходить к нескольким хирургам на консалты! потому что иногда отрезав только кончик, получается дисгармония остального лица... поэтому нужно обязательно послушать мнение профессионала))) может, тебе действительно нужна коррекция только кончика, а может надо будет еще капельку вокруг подкорректировать.... в любом случае, уверена, что опи будет не сложная))))

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

309 Отредактировано Мирабелла (2008-09-18 23:54:47)

Доброй ночи, уважаемые и смелые девушки! Зашла к вам просить совета. Мне 31 год, я работаю фотомоделью. Задумалась о ринопластике. Даже не знаю, как объяснить. Меня все устраивает во внешности, и нос - это моя особенность, моя визитная карточка. Но наверное раньше я так думала, чтобы не сильно зацикливаться на его длинне и легкой горбинке. Мне это не мешало. А теперь желание измениться усилилось, мысли об операции приходят в голову каждый день. Что для вас служило звоночком - все, пора делать, "иду на вы"? Какие-то объективные показатели, или просто желание? Я могу выложить фото, но только объясните мне, как это сделать, пожалуйста. Мира smile

Rino from doc. Shihirman 19.12.2008

310

Мира,мы коллеги.я попала в аварию и сломала нос.работала и так.звонком стал ряд заваленных фототестов и сильная ограниченность в ракурсах.лицо стали называть чаще харизматичным,чем красивым.сделала опи

Спасибо за ответ! Нет, работу я пока не теряю. Я снимаюсь для каталогов одежды, недавно закончила компанию по духам, ну и так - в авторских проектах. А что вам говорят про лицо теперь? И знаете ли вы, как поместить фото сюда? Хотела бы получить совет бывалых. Умнички-девочки, обратите внимание на нас... несчастных красавиц за 30 smile

312 Отредактировано РоМашка (2008-09-20 00:10:27)

Мирабелла пишет:

Доброй ночи, уважаемые и смелые девушки! Зашла к вам просить совета. Мне 31 год, я работаю фотомоделью. Задумалась о ринопластике. Даже не знаю, как объяснить. Меня все устраивает во внешности, и нос - это моя особенность, моя визитная карточка. Но наверное раньше я так думала, чтобы не сильно зацикливаться на его длинне и легкой горбинке. Мне это не мешало. А теперь желание измениться усилилось, мысли об операции приходят в голову каждый день. Что для вас служило звоночком - все, пора делать, "иду на вы"? Какие-то объективные показатели, или просто желание? Я могу выложить фото, но только объясните мне, как это сделать, пожалуйста. Мира smile

привет! хороший вопрос ты задала, я сейчас начала вспоминать..
у меня была следующая ситуация - я давно, сколько себя помню, знала, что носик нуждается в коррекции (в первую очередь, функциональной из-за перегородки, потом эстетической - кривизна и горбинка). Однако всё не решалась на ОПИ, точнее даже не было какой-то оч сильной причины, мотивации, решающего фактора. По-тихоньку накопилась информация по ТВ, интернету, форумам, да плюс пара "добрых" людей со стороны посоветовала обратить внимание на нос, и вот я уже внутренне как-то настроилась, осознала необходимость перемен. Однако решающим стал именно временной фактор - это был период, когда я была на распутье, так сказать; закончила одно образование, собиралась продолжать - уйти в другое место (там где меня никто не знает, кругом новые люди), в узкую специализацию, соответственно ушла с работы, и и поняла, что это именно тот момент для ОПИ, которого я ждала. Потому что именно в этот момент мне нужны были новые силы, уверенность в себе, и в том, что мои внешние недостатки (довольно заметные при внимательном осмотре) устранены. И всё сложилось оч удачно, оч легко, оч быстро, и это наверное так и должно было быть, так как я была уже внутренне готова ии  настроена=)

313

сейчас это лицо то,что приносит мне 80%дохода.ринопластика молодит)))перейдя к Славе я назвала возраст на 5 лет меньше реального))практически те самые правильные черты,благодарю Б-га за удачный выбор хирурга)

314

а вот как вставить фото-не знаю.выложите его куда-нбдь,а сюда скиньте ссылку

315

Мирабелла пишет:

Спасибо за ответ! Нет, работу я пока не теряю. Я снимаюсь для каталогов одежды, недавно закончила компанию по духам, ну и так - в авторских проектах. А что вам говорят про лицо теперь? И знаете ли вы, как поместить фото сюда? Хотела бы получить совет бывалых. Умнички-девочки, обратите внимание на нас... несчастных красавиц за 30 smile

Мир, мне уже тоже 30))))). И я еще радостно скриплю)))))))))). Правда уже с новым носом.
Насчет фоток - девочки в сисях описывали, как прикрепить фото через сайт www.radical.ru или www.radikal.ru - не помню, как пишется точно. Ты там посмотри, там есть одна особенность, как потом вставлять фото сюда.
Давай, действуй - ждем!))

316 Отредактировано Слоненка (2008-09-20 12:57:37)

Мирабелла, Stephania   зайдите на сайт radikal.ru,туда загрузите свои файлы,потом зайдите на пластик, выберете "изображение", появиться вот это-, вставите ссылку своей фотки с радикала между этими значками(посередине),отправить и все

smile

317

Мирабелла пишет:

Что для вас служило звоночком - все, пора делать, "иду на вы"? Какие-то объективные показатели, или просто желание?

Решила поведать свою историю)
Для меня ринопластика была заветной мечтой, начиная лет с 14-15... Полагаю, вместе с появлением мечты, у меня постепенно начал развиваться комплекс по поводу внешности. Когда подходила к зеркалу, вечно проскальзывала мысль: "Вроде все хорошо, но вот если бы нос..." Но понимая, что в таком возрасте делать рино будет большой ошибкой, потому что я пока ребенок, и организм еще формируется, я стала покорно ждать... Узнала в интернете нижний возрастной порог для рино и вобщем-то заставила себя на 3-4 года позабыть о своей проблеме, ну или стараться на ней не зацикливаться... потому что уже тогда была уверена, что я это сделаю! В 18 лет я снова обо всем вспомнила и стала собирать информацию о хирургах. Родители умоляли подождать окончания университета, да я и сама понимала, что на первых курсах не смогу выделить в жестком графике занятий себе месяц для операции. Ну а этим летом я поняла, что больше не хочу ждать) (Да и на 3-ем курсе уже большой опыт отрабатывания долгов в универе) Вобщем поняла, что больше нет преград, собралась с мыслями, выбрала хирурга и легла на операционный стол. Я осуществила свою детскую мечту! И сейчас как самый настоящий ребенок не могу этому нарадоваться))

Mummi то есть вам нет и двадцати? У кого вы оперировались?

Девочки, спасибо за радикал), постараюсь выложить свое фото.

319

Девушки, поделитесь фотками, пожалуйста!!! Мне так нужно! Я собираюсь на рино в ближайшее время. Консультация в среду, хочу сразу назначить дату операции - скорее бы уже!

320

Тэкс, спакуха big_smile Куда слать? У кого ОП?

321

Тез Я на сайте зарегистрировалась сразу после возвращения из клиники. А тогда, смотрясь в зеркало, я себе напоминала побитую мумию)))

322

сюда  mariej@yandex.ru
Заранее огромное спасибо!!!

323

Marie

а у кого ты уже была на консалтах?)
ОП хочешь на третье?
ps: тоже тебе фотки вышлю))

324

Если точно решила, то тогда только вперёд)
желаю тебе удачи!!

325 Отредактировано Marie (2008-09-22 22:11:05)

Я хочу чем скорее- тем лучше! Прикол в том, что на консалте я пока вообще не была... roll
Да! Фоты присылай! Спасибо!!!

Сообщений [ с 301 по 325 из 622 ]

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 25 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться