+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 276 по 300 из 626 ]

276

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

ЛАИМА пишет:

Бел:
да погоди ты че та там убирать то))))))) у тебя еще отек большой держиться))))) вот все сойдет тогда и видно будет что уменьшелось что нет)))))))))))

Лаймочка, это я про липо!!!!! У меня же липо еще была! wink
а нос - я тебе сегодня постараюсь фотки из жизни кинуть - позавчера сделала....

Bellissima пишет:
ЛАИМА пишет:

Бел:
да погоди ты че та там убирать то))))))) у тебя еще отек большой держиться))))) вот все сойдет тогда и видно будет что уменьшелось что нет)))))))))))

и мне!!! и мне кинуть!!!!!!

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

278

Bellissima пишет:
ЛАИМА пишет:

Бел:

даффай )))))))

279

всем кину! big_smile всех своими фотками осеменю! lol

280

Bellissima пишет:

всем кину! big_smile всех своими фотками осеменю! lol

"ржет"

281

Bellissima, дорогая, если не трудно, скинь мне тоже пару видов своих (biayna06@rambler.ru)
я вот собираюсь скоро сделать нормальную фотоссесию, и понять, что и как мне надо менять. Девочки, надеюсь, и вы что-нибудь присоветуете;)

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

282

Девочки, а подскажите такую инфу.. Я всегда думала, что после рино недельки через 2-3 можно выходить "на люди/учёбу/работу", ну естественно замазываясь и т.п., но мне вчера сказали, что даже месяца на это дело мало((( я понимаю, нос формируется до года, но всё же, неужели за август я не успею окклематься внешне, так сказать?

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

283

РоМашка
когда снимут гипс и сойдут основные синяки (если они у тебя будут ...у меня вообще не было) уже можно спакойно выходить в люди ...носявка конечно будет отечна но кроме тебя и кто знает об опи другим ничего заметно не будет ...т.к. нос отекший будет похож на твой прежний))))))) а уж через месяц ты точно спакойно будешь выходить в люди))) а отеки конечно будут в зависимости от кожи и области вмешательства держаться до полугода ...а у некоторых окончательную форму носик преобретает только через год)))))

РоМашка, я вышла на работу ровно через 2 недели после опи и те, кто не знал, ничего не заметили!!! это процесс заживления будет долго идти, Лайма тебе правильно все объяснила))) просто ты будешь дожидаться конечной формы от полугода до года, но эти изменения только ты и будешь наблюдать wink
не паникуй, ты легко сможешь через месяц выйти в люди))) и уже основные отеки начнут сходить)))
ты на консалты ходила?

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

285

Девочки, всем привет! Хочу спросить, у кого как отеки сходили. Опи открытая, носу 2 месяца. Должен быть небольшой прогибчик, а его и в помине нет - спинка вздутая. Отек и на спинке, и на кончике. Отек спал только с верхней части носа, но от этого он стал выглядеть еще хуже - какой-то неровный.:(

286

Alenka пишет:

Девочки, всем привет! Хочу спросить, у кого как отеки сходили. Опи открытая, носу 2 месяца. Должен быть небольшой прогибчик, а его и в помине нет - спинка вздутая. Отек и на спинке, и на кончике. Отек спал только с верхней части носа, но от этого он стал выглядеть еще хуже - какой-то неровный.:(

Ален, у меня 1,5 месяца. отек остался только на кончике и по бокам немного. но я - не показательный случай, обычно все сходит очень долго. что твой доктор говорит?

287 Отредактировано Alenka (2008-07-18 18:26:33)

Bellissima, а у тебя тоже открытая была? Почему обычно долго сходит? Я тут уже все форумы перерыла - у народа на сроке 2 месяца уже давно все в порядке (а у некоторых и в месяц), а у меня с 2,5-3 недель отек только увеличиваться стал. Доктор говорит - все в норме. Укол сказал уколет только в сентябре.

288

Торик, ты че так поздно не спишь???
да, девочки - в следующий раз приходите ВСЕ!
мы никого не делили на соперированных и нет!
такая встреча - прекрасный опыт для всех.

289

Ромаш, сегодня отвечу - обисчаю!:D

290

Bellissima, я че та в последнее время к утру засыпаю, фиг его знает. Жаль чтоль времени на сон smile

291

записалась на консалт)

292

Tori пишет:

Bellissima, я че та в последнее время к утру засыпаю, фиг его знает. Жаль чтоль времени на сон smile

Енто у тя нервное, душа моя....

293

Bellissima пишет:

Торик, ты че так поздно не спишь???
да, девочки - в следующий раз приходите ВСЕ!
мы никого не делили на соперированных и нет!
такая встреча - прекрасный опыт для всех.

кстати для определяющихся .... блин еслиб у меня былаб такая возможность посмотреть "живьем" так сказать работы ...опять же по себе знаю что на фотах все выглядит несколько иначе .... плюс непроффисиональные наши фоты))))
короче приходите кто хатит главное что бы было позитивно))) мы всех приглашаем (надеюсь выразила общее мнение)))))))))))

294

абсолютно общее выразила мнение!
девочки, предлагаю начать подготовку ужо, а то опять месяц раскачиваться будем...

295

я за!!!!!!! есть что как говорится показать))) изменения прям каждый день)) Белл уже оценила big_smile
Можно собраться например после вашей встречи 30???

296

Tori пишет:

я за!!!!!!! есть что как говорится показать))) изменения прям каждый день)) Белл уже оценила big_smile
Можно собраться например после вашей встречи 30???

отличная мысля! big_smile надо открыть темку на август...

297

да зачем открывать smile тут пишем, а то за флуд прикроют smile
Я предлагаю прям 30?? или рано еще?)) ой прям по всем так соскучилась уже
да и кто тогда не успел пусть подтягивается

298

ээ-э-э-э....30-го не рановато ли? big_smile
потому и предлагаю открыть новую темку типа "встреча форума-август" и опросить народ, кому когда удобно...
ищи и груди хотели прийти - ваапще чудесненько будет! big_smile

299

поддерживаю абсолютно на август только думаю что былоб лучше где нибудь начиная с 4 августа планироваться
ксати выхи 9-10 августа я наверно в Москве или в воскресенье к вечеру уж точно в Москве)))

300

вот и чудненько... так и запишем - с 4-го августа... wink

Сообщений [ с 276 по 300 из 626 ]

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться