+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 251 по 275 из 626 ]

251

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Кавказская пленница, если интересно, вот мои фото ДО. как и говорила, фото из обычной жизни, не конценрируясь на нос. но вроде видно.
i076.radikal.ru/0807/3e/a502381461f0.jpg
i062.radikal.ru/0807/54/6291e18eac69.jpg

после сделано через 4 месяца после
i008.radikal.ru/0807/6f/08de51f08d62.jpg
i075.radikal.ru/0807/fd/9cc894e364cd.jpg

252

Honey пишет:

Кавказская пленница, если интересно, вот мои фото ДО. как и говорила, фото из обычной жизни, не конценрируясь на нос. но вроде видно.
i076.radikal.ru/0807/3e/a502381461f0.jpg
i062.radikal.ru/0807/54/6291e18eac69.jpg

после сделано через 4 месяца после
i008.radikal.ru/0807/6f/08de51f08d62.jpg
i075.radikal.ru/0807/fd/9cc894e364cd.jpg

Honey, ты очень красивая! И ДО, и После.

253

Honey :
классно))) если учитывать что еще отечный кончик))) вообще класс))) носик такой ровный))) очнень понравилось)))

254

спасибо, Лаима!  уже 11 месяцев прошло, а отек не сошел окончательно. но носик потихоньку меняется

255

Honey
У меня из всех слов нашлось только "Ух ты!" (причем, и про "до", и про "после")  smile))

мне тоже очень понравился твой носик!!!! и Бель права - ты и до отлично выглядила)))
а срок - уже ведь больше полугода?

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

257 Отредактировано Honey (2008-07-08 16:39:20)

Bellissima,  Мухчик спасибо огромное!

а может мне кто-нибудь пришлет свои носики до и после операции? honeylovely@rambler.ru себя оценивать трудно, всегда к чему-то придерешься

258

катенька, сейчас уже 11 месяцев, но кончик еще твердый, а все остальное уже пришло в себя

Honey пишет:

катенька, сейчас уже 11 месяцев, но кончик еще твердый, а все остальное уже пришло в себя

а я расчитывала уже на полгода увидеть что-то вменияемое..... значит, не получится....?
но у тебя очень красивая форма получилась)) естесственная)))

260

катенька, этот отек только на ощупь чувствуется уже через пару месяцев.

261

Honey,носик супер!Очень естественно и гармонично! Скажи,пожалуйста,а что именно тебе делали?У тебя сложная Опи была?Я ещё только собираюсь делать рино,мне кажется,у меня похожая форма носа.

262

Милена, спасибо! у меня достаточно сложно все было. переделывали все. спиливали горбинку, кончик подрезали, ушили с каждой стороны по 2 мм, переносицу утоньшили, я это сразу заметила, еще в гипсе. но сымое главное исправляли искревление. он у меня вправо "уезжал". при чем у меня такая ассимметрия во всем скелет(так и врач сказал, да и сама знаю по определенным факторам). там где горбинка была около полугода болело и чесалось

263

Honey, чудесные фото, как справедливо заметила Bellissima, и до, и после))))
у меня кстати похожая ситуация - нос косит направо((( плюс горбинка, и крылья носа нессиметричны по горизонтали. а вот кончик нравится, интересно, можно сохранить свой кончик при такой объеме вмешательства?) (как память о былом)))))))

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

264

РоМашка, спасибо за комплименты. но все же надеюсь, что после лучше)    кончик, конечно же можно сохранить, если ты попросишь. думаю, так даже лучше, т.к на кончике самый противный и долгоиграющий отек

Honey, скажи пожалуйста, а тебе крылья ушивали? просто ты написала, что кончик ушили..... а я вот задумалась, может мне тоже стоит, и теперь пытаюсь здесь найти кого-нить, кто прошел через это.... шовчики остались?

266

крылья ушили по 2 мм с каждой стороны. ходила недельку с сининькими ниточками- очень смешно выглядело))) через неделю после снятия швов никаких следов не было

Honey пишет:

крылья ушили по 2 мм с каждой стороны. ходила недельку с сининькими ниточками- очень смешно выглядело))) через неделю после снятия швов никаких следов не было

Honey, скажи пожалуйста, честно, сейчас видно шрамики? они ведь в складке должны находиться? у тебя кожа на ноздрях толстая?
просто сложно поверить, что после шва наружнего вообще следов не осталось...... может быть у тебя есть возможность кинуть мне фотки именно крыльев?

268

что значит честно??? а я тут вру что ли?))) вот суди по этому фото. тут достаточно близко i008.radikal.ru/0807/6f/08de51f08d62.jpg есть какие-то шоамы? пудрами, корресторами не полузуюсь. кожа молодая, жирная(на момент операции было 16 лет)  швы были не в складке, а по всему периметру носика, и вообще-вообще ничего не осталось. формулировка шрамики тут вообще неуместна, были дырки, потом зажили

Honey пишет:

что значит честно??? а я тут вру что ли?))) вот суди по этому фото. тут достаточно близко i008.radikal.ru/0807/6f/08de51f08d62.jpg есть какие-то шоамы? пудрами, корресторами не полузуюсь. кожа молодая, жирная(на момент операции было 16 лет)  швы были не в складке, а по всему периметру носика, и вообще-вообще ничего не осталось. формулировка шрамики тут вообще неуместна, были дырки, потом зажили

Honey, я ни коим образом не хотела тебя обидеть!!!!! просто я вижу реального человечка, кто ушивал ноздри, вот и вопросов у меня столько назрело..... я тоже задумалась о том, чтобы себе ушить.
ты извини за глупый вопрос, но что значит дырки? по всему периметру??? зашивают иначе, чем при открытой рино? а сколько времени ушло на полное заживание?

270

катенька, я абсолютно не обиделась. я, если честно, не знаю, какие есть другие способы зашивания. рассказываю как мне. у меня по одному шву внутри носа, в ноздрях. сложно объяснить, где были швы, когда ушивали нос. вот представь где, ты хочешь ушить? вот там и будут швы. по всем крыльям. пока я была в гипсе, сначала там были ранки, довольно болезненные. тяжеловато смеяться и чихать. к конце недели они зажили. после снятия швов там были не то, чтобы следы от дырочек, но как будто пятнышки и сильное шелушение на вид. я на них вообще не концентрировала внимание, а поверь мне я такой паникер. через неделю-две после снятия швов пятнышки пропали. но это точно не была проблема.

т.е. получается, что это совсем не проблема))))) ты меня очень успокоила и вдохновила)))) посмотрим, конечно, как будет вести себя мой нос через полгода после опи, но твой рассказ звучит очень обнадеживающе!!!! спасибо тебе))
а еще скажи, когда загораешь, следов тоже не остается? на ощупь их чувствуешь?

272

катенька пишет:

т.е. получается, что это совсем не проблема))))) ты меня очень успокоила и вдохновила)))) посмотрим, конечно, как будет вести себя мой нос через полгода после опи, но твой рассказ звучит очень обнадеживающе!!!! спасибо тебе))
а еще скажи, когда загораешь, следов тоже не остается? на ощупь их чувствуешь?

Господи, я тебя покусаю с твоими ноздрями! mad lol
Ты бы лучше отправила Honey свои ноздри поглядеть - вот бы она удивилась!

273

катенька, на ноздрях совсем ничего нет. загораю равноверно. вообще ноздри это самая "некапризная" зона. я даже жениха и маму спросила,было ли у меня там что-то. смотрели всей семье- ничего там не было и нет

Bellissima, носик у тебя очень хорошо заживает! профиль уже идеален, фас "оттачивается" еще. но результат виден- это фает! глаза у тебя необыкновенные, конечно!
не забудь мне свое липо прислать, когда будут фотки!

274

Спасибо, дорогая! Ему чуть больше месяца и по утрам фас меня расстраивает...и не только утром...в общем, это все из-за отека...
Где ты там глаза разглядела??? big_smile Без косметики да с отекшим носом! lol Все равно спасибо - приятно!
Пришлю обязательно липо - мне 1-го числа к доктору, сподоблюсь наконец и возьму фотоаппарат у соседа... просто мне трудно себя оценивать...Мне кажется, что можно еще убрать - а Катенька считает, что я брежу.... big_smile
Щас попробую еще фото носа кинуть...

275

Бел:
да погоди ты че та там убирать то))))))) у тебя еще отек большой держиться))))) вот все сойдет тогда и видно будет что уменьшелось что нет)))))))))))

Сообщений [ с 251 по 275 из 626 ]

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться