+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 626 ]

Тема: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Всем привет! Народ тема серьезная, первое рино это не хухры мухры! Хочется послушать реальные истории, кто уже делал рино и главное у кого! Я просто разрываюсь от колличества хирургов!
Да и еще, скажите, кто уже делал рино, сколько примерно надо ждать от консультации до самой операции?

2

Re: Всем, кто только собирается делать ринопластику!

Да я тоже весьма заинтересована. Сама рино собираюсь делать, так что присоединяюсь к тебе Маринка с просьбой.

3

А ты сама то к кому соьираешься? На консультации была у кого-нибудь??? И еще ты когда примерно собираешься делать?

4

Все-таки склоняюсь к более известным хирургам и кто специализируется исключительно на челюстно-лицевой хирургии!!!
Цена вроде ничего, за мой наверно больше попросят!!!!
Ты собираешься к кому-нибудь на консал в ближайшее время?
Я в мае основательно собираюсь пройтись по всем!
Слушай, а ты сходила на консал и когда была бы операция, если бы ты согласилась? Просто говорят у него очередь, надо за пару месяцев записываться, так???

5

Я жду, что скажет Шихирман. Говорят он лучший в этой области!

А почему ты собираешься только в мае? С погодой связано, с деньгами, со страхом? Оставляй мне всю инфу, ладно.

6

По их прайсам мой кончик будет до 150 000 рублей. Но, опять же, это отдельно взятый нос.

7

А я как-то не проявила вежливость, тебе Мариш, скока?
Слушай, мы очень целенаправленно обсуждаем Шихирмана ,кстати, я тут порылась и в этом форуме - тут пациентов Шихирмана по носам очень много, но им видно лень еще и сюда писать по второму кругу? Лентяйки!

8

Мне 18, носик без преувеличения хочу переделать лет с 14!!! Так что это не просто надуманная глупость, у меня наследственность, папочка подпортил!!!:D
А что они пишут эти пациенты? Где почитать? Вплане в каком разделе?
А почему отвлеклись от темы, ведь хороший хирург это залог удачного первого рино!!!:D

9 Отредактировано Лео (2007-02-15 20:13:03)

Шихирман  - академия им. Сеченова. Пишут, что он лучший в этой области, те кто носик у него делал! )

10

Да тут же в рино - "Такая раница в цене", "Нос сложно но можно" и прочих темках. Алена тут есть, но она чего-то потерялась. Еще видела коммент от Комбинации - в разделе про лицо она присала про свой кончик big_smile Тоже не слышно ее пока. Еще есть некая Чукотская девочка, которая делала у Шихирмана.

11

Ты спрашиваешь, кого конкретно я рассматриваю из врачей? Видишь, я всех рассматриваю tongue  И давно. А про "Красоту и Здоровье" - не надо судить журнальчик строго. Там все!

И еще ты говоришь, где я была? Надо идти до Шихирмана - а знать цену моему носу и мнение его хочется hmm

И мой вопрос. Тебе 18? А нос-то уже сформировался? Возьмутся ли хирурги?

Ой, я что-то разагналась на словеса. Словесный у меня сегодня - наверно отхожу от самолета tongue  Перепады давления и прочее.

Пака!

12

Сформировался и еще как!!! Впринципи можно делать начиная с 17, а мне в этом году 19, темболее что горбинку убираю навсегда, она больше не вырастет, а если что кончик еще раз можно будет подделать!!! Кстати, знаешь какая часть тела у человека растет всю жизнь???
Это наш великолепный носик!!!!!:lol:
Слушай, а ты умеешь делать компьютерное моделирование??? Просто на каком-то сайте была такая услуга, но у меня фотка не грузилась, хочу посмотреть на свой нос "новый"

13

Я загорелась! Хочу обязательно достать себе эту программу, и научиться ею пользоваться. Как освою, обязательно смоделирую тебе, ну и себе tongue
Ой, а я и не знала, что он растет всю жизнь. А почему мы не замечаем этого? Так к старости вообще шнобель тогда должен быть и подрезать его нада, опять же у пластиков...;)

14

Слушай, как достанешь, напиши, мне тоже безумно интересно!!!
Слушай, а у тебя есть фотки твоего носа, может покажешь???

15

Мариш! так так... уже сомневаемся в моей подлинности? wink Ну напиши мне на мыло, я тебе покажу свой пятак! Кстати, и тебя тоже с радостью посмотрю. А программу по модерированию хочу себе на комп скачать, чтобы по сайтам не бегать. будет у меня своя носовая лаборатория! yikes

16

Ой, че то не выходит, ну пиши мне.

17

Как ты вставляла фото?

18

Да я вчера все резала резала фотки, мучалась, мучалась, может так выйдет... Вот это хочу с бочков подзабрать, что скажете?

[imgl]alb.gallery.ru/gallery/000000737 … 58-778.jpg[/imgl]

19

Лео пишет:

$1, спасибо за приглашение - я уже слазила в твою веточку smile Скажи мне, как дама сведущая, твое мнение о Шихирмане?  
Мариш, чтобы мене написать, надо мышкой нажать на мое имя, и вроде вылезет окошко для письма мне. Прямо с форума надо это сделать. Давай, мне уже не терпится обменяться фотками. Я вчера себе фотосессию устроила, вот вывешиваю аванс - моя пипка в миниатюре!
[imgl]win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/mash … hment&[/imgl]

20

Шихирман все же неплохой ринопласт!!

21

Поля, скажи ты вроде переделывала нос, а что было не так и кто тебе делал неудачное рино, чтобы потом пришлось переделывать?? Кстати, я собираюсь идти на рино, ты не могла бы показать свои фотки до и после, очень, очень интересно!!!!

22

Переделывала. Сначала побежала к одному, но в итоге мной занимался другой док. Думаю, не стоит пускаться в объяснения, почему.
Я бы хотела сказать пару слов о Шихирмане. Шихирман видит все наши психологические заморочки, знает, на какие кнопки нажимать. Я не знаю откуда это, но все говорят о его проницательности, неподдельном внимании к каждой пациентке, глубине что ли. У меня была девочка, которая собиралась делать рино, обошла кучу врачей, в том числе и его.  А потом я ее встретила через некоторое время. С тем же носом, но как то преображенную. Почему, говорю? Не знаю, я нос свой НОСИТЬ научилась, говорит. Выходит, ему даже благодарны те, кого он не оперировал. По моему, это даже лучше, чем умение шарить в костях и хрящах.

23

Слушай, встречный вопрос, почему пришлось переделывать, что не так, конкретно в твоем случае??
Так как насчет фоток?

24

Марин, ты разводишь меня что ли? Ты вообще существуешь? Просишь мои фотки, выспрашиваешь. А на письмо, которое ты мне послала, я даже ответить не могу, так как твоего адреса не существует!

Марина пишет:

Нет, что ты, я так спросила, я в тебе не сомневаюсь!!!:D Ты мыло то свое напиши, а то я его не знаю!!!!
Пообщаемся так сказать в приватной обстановке!!!:D

Стелла, сходила ли ты к Шихирману? Я помню, ты писала, что в понедельник-вторник к нему хочешь?

25

Лео К Шихирману ещё не сходила т.к. он принимает только по вторникам и четвергам...и по времени не подходило. Пока анализы будут делаться успею и туда сходить.

Сообщений [ с 1 по 25 из 626 ]

Страницы 1 2 3 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться