Мы в Instagram

Хочу сделать липосакцию на ногах. Кто сделал это уже, дайте совет. — Липосакция и липофилинг — форум по пластической хирургии — Страница 1
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 170 ]

Тема: Хочу сделать липосакцию на ногах. Кто сделал это уже, дайте совет.

10 лет думаю о липосакции... но слышала много отрицательных отзывов и ни одного положительного... поэтому перепробовала много других методов, но все в пустую... много лет мечтаю одеть юбку выше колен, но не могу... ноги, мягко говоря, далеки от стройных...сейчас уже приперло до такой степени, что решилась на липосакцию...осталось только найти врача... Посоветуйте, кто уже сделал эту процедуру, в какую клинику обратиться, к какому врачу... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

2

Re: Хочу сделать липосакцию на ногах. Кто сделал это уже, дайте совет.

Да нет, ты не бойся так, я тоже боялась - а потом только жалела, почему раньше не сделала. Правда, делала бока, но все ж таки. Результатом очень довольна, хотя пришлось понервничать когда были отеки - мне казалось, ничего не изменилось. Почитай соседние ветки, может быть, что-то для себя прояснишь. И я тут на сайте видела примеры липосакций - по-моему, как раз подтверждение того, что бояться не стоит. Вот ссылки http://plastic4you.ru/image/tid/56, http://plastic4you.ru/image/tid/49 Удачи!

3

Хочу тебя предупредить! Если ты так долго к этому готовилась, возможно тебя ждет небольшое разочарование. я тоже думала, как сделаю липо на ногах буду щеголять в коротких юбках,пару сантиметров конечно убралось,но юбку все равно не могу носить, если ноги полные худыми они уже не будут даже после липосакции (как я уже говорила 2-3 см в объме потеряешь). А по поводу врача иди к Шихирману, с ним можешь не переживать по поводу наркоза, последствий и т.п., все сделает по максимуму. P.S. У него руки золотые и энергетика положительная!

4

подпишусь под тем что говорит Зумзум - мой друг тоже загнал меня на липо ног ,чтобы я радовала его глаз миниюбками- я сделала наружные и внутренние бёдра и коленки... но увы не приблизилась ни на шаг к ношению мини.  если у тебя там чуть чуть что-то не устраивает- типа галифе- то да, от галифе избавят, а вот радикально ни объём, ни форму ноги как таковой не поправят....  так что пожалуй- спортзал наш с тобой друг! там наверное хороший тренер сможет подсказать,что тебе качать чтоб хоть мышицы это дело поправили... удачи smile

mai dire mai

5

и потом, липо-это хорошо, но в зависимости от того что ты хочешь и от исходного материала. а вот каждого и всякого я бы туда тащить не стала- не все мечты могут быть воплощены. не будем тешить себя иллюзиями - может статься что твоя мечта осуществиться, но не исключён и вариант разочарования. сходи к специалисту и спроси - на что ты можешь претендовать, а потом решай, если уж липо из головы нейдёт.

mai dire mai

6

Аттимо, ты чегой-то такая депрессивная? wink

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

7

а вот чёй-то витаминоз что ли %)))) давно не липоксировалась навреное %) хандра напала big_smile

mai dire mai

8

Ударим канюлей по безнадежью smile

9

Я вот тоже решилась на липосакцию, но далеко не во славу миниюбок. Я как не носила, так и не буду носить их.Да и вообще, мне кажется что это психологическая больше проблема, с которой не так легко справиться,даже если ноги будут на все сто%.Кто то их не носит просто потому что придерживается совершенно другого стиля в одежде, а кто то- потому что в магазин миниюбок  для них висит кирпич...

10

только не могу понять,  если это не так уж и эффективно- то зачем вы это делаете?Может не стоит и делать?

11

Привет! Стоит или не стоит - каждый ведь сам для себя решает. Если ты планируешь тотально похудеть - то это не липосакция, а спорт и диета. А если исправить формы - можно подумать. В любом случае, получается лучше, чем было. wink Приветствую smile

кстати, юбки и до пола бывают smile

12

Сказка, а скажи ка мне, как ты себя чувствуешь, не морально, тут я вижу, что порхаешь, как бабочка!!! а физически, так сказать. болит или нет тело?
а то мне ложиться накануне Нового года, а все пугают что я "трупом" буду лежать все праздники...

13

Сказка ну то что жрать надо завязать, я уже давно поняла!!! ты меня прям успокоила, а то мама и подруга прям застрощали ) что лежать в лежку буду две недели!!!

14

Сказка, как я тебе завидую (белой завистью). Я не пойму может это только у меня такая проблема, что результаты практически незаметны! Делала липо у Шихирмана,  на ногах (бедра, коленки, голени), после операции практически ничего не ела, боялась испортить результат (которого еще было не видно за отеками), весила 53 кг., но такого как у тебя, что прям "... теперь и хотеть нечего" у меня не получилось, отеки спали, а ноги чуть-чуть (ну 2 см. максимум в объеме) похудели. Сначала на Шихира разозлилась, а потом решила, что так наверное у всех!!! Короче не могу я на Шихира злиться слишком он милый, зато операция прошла без проблем, на третий день на работу вышла!

15

Zoom, мне кажется, когда делается липо на обширных областях, результат не может быть слишком заметным, убирать же слишком много просто вредно для здоровья. К тому же это не "целевое" воздейстие. Хотя если тебе не нравится, заявляй - думаю, все вы решите с доком. Я вот тоже отъелась за праздники, вроде ничего, но мне что-то хочется повторить процедурку. Пока худею и жду чуда. hmm Если не поможет, пойду на липо снова. Всех с Рождеством, называется! big_smile

16

Приветик! Не знаю что мне делать, сапоги мне трудно подобрать, если сижу на диете грудь почти исчезает и ребра видно, а ноги мягко говоря пухленкие, думала сделаю липо и прощайте проблемы, оказалось все не так просто. Я писала Шихирману на e-mail, по поводу повторного липо, он мне ответил, что лучше полгода подождать после операции , а потом можно, короче - приходите, посмотрим! Вот теперь думаю , а стоит ли? Может действительно против природы не попрёшь! А ведь так охото быть красивой, меня все устраивает кроме ног! Неужели больше нет способов (спортзал пробовала, и пробую до сих пор, держит в тонусе, но там где надо не помогает)! Посоветуйте что мне делать, а то я уже почти отчаялась sad

17

Привет Сказка! Спасибо за совет! Повторное липо конечно не будет бесплатно, я думаю не все скидку-то делают. Где-то 100 тыс. р. придется искать, но как говорится красота действительно стоит жертв, больших материальных жертв! Липо я делала в  июле 2007, как раз пол года уже  прошло! Я до этого все , что только можно перепробовала и  антицеллюлитные массажи, и аппаратные процедуры (зыбыла как их правильно называют), а результатов никаких! Я видела рекламу, у кого слишком худые икры, имплантанты вставляют, с удовольствием бы стала донором:). Да, зато можно сказать, что на ногах стою крепко, кстати и бегаю я тоже хорошо;)

18

Я думаю если уж делать, то по полной программе - "отрезать" как можно больше, я правда почему-то наркоза боюсь. Ну, если после второго раза результат будет такойже... всё, тогда я завязываю с этим делом, забываю, что я девушка, окунаюсь с головой в работу и плевать я хотела на эту красоту, буду искать в другом самоутверждения! mad  Да, что-то я погоречилась....наверное   Кстати, Сказка, а ты по чем делала? в смысле, одна зона сколько стоит, а то может с лета цены поменялись. Я планирую в феврале на консультацию, реньше у меня не получится.

19

Сказка, спасибо за советы! Как схожу на консультацию, обязательно напишу! Я рада, что у тебя хорошие результаты! Жду фотки!:)

20

Блин, адрес забыла написать 000000000-83@mail.ru (да, да девять нулей впереди, у меня фантазии на адрес не хватило) Как только зайдешь, сразу мне кидай, очень не терпится посмотреть!

21

У меня мама ужасно мучается с голифе....брюк купить не может...Всегда одни длинные юбки. Очень боится делать липосакцию...Вчера были в Мера Меде...она в сомнениях...Посоветуйте ХОРОШЕГО врача!!!!!

22

И мне фотки Coconut07@rambler.ru   хочу матери показать...она совсем у меня расстроена

Сказка, девочки! И меня примите к себе?))) Читаю вас, определяюсь, у кого жтвотик и бока делать? Выбираю между Меладзе, Шихирманом и Гогиберидзе. Сказка, можешь скинуть свои сказочные результаты на masha-kulich@ya.ru))) Заранее признательна!!!

24

Сказка пишет:

Я сфоткалась, кому прислать - давайте почту)

Сказка, пришли, пожалуйста, мне фотки... Я все никак не соберусь на консультацию сходить...Надеюсь, хоть чьи-то реальные результаты меня вдохновят... katerinochka@yahoo.com

Спасибо за прием! Нет, я еще ни у кого не была) Но Сказка - я получила твои фото и вдохновлена как минимум big_smile Отлично! А ты еще на мезо ходишь? В общем, как будешь, передай доку, что скоро де придет Маша. Просить такую же... фигуру! wink

Сообщений [ с 1 по 25 из 170 ]

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться