+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 38 ]

Тема: вакуумная липосакция или липомоделирование???

Дорогие дамы!

Я хотела бы сделать липосакцию и побывала на 2х консультациях - у Сергеева и Шихирмана - и теперь хочу попросить Вас разрешить мою дилемму - какой способ липосакции выбрать.

Вот фактические результаты:

Сергеев:

1. Убираем бедра снаружи и внутри и зоны по бокам над бедрами (эти зоны - его рекомендация, он сказал, что они будут выдаваться, но право выбора оставил за мной)
2. Стоимость за 8 зон (бедра снаружи - как 2 зоны) - около 64000 руб.
3. Метод стандартный - вакуумная липосакция. На вопрос о других видах сказал, что вакуумная - надежней, а после липомоделирования то ли не образуется рубец, то ли еще что-то, и в связи с этим потом эти зоны могут опять увеличиться! (надеюсь я не путаю, не хотелось бы переврать слова доктора)
4. Необходим будет курс массажа, чтобы сгладить неровности (сказал, что используются тонкими канюлями, т.ч. в общем все должно быть хорошо).
5. Выход на работу через неделю

Шихирман:

1. Убираем бедра снаружи и внутри (внутри сразу делать не хотел, но потом осмотрел и согласился, про зоны над боками ничего не сказал, а я не додумалась спросить)
2. Стоимость за бедра снаружи и внутри - 84000 руб. (42х2)
3. Метод последний - липомоделирование
4. Все будет ровно
5. Выход на работу на третий день

Как же быть? Какой метод выбрать? Про вакуумную липосакцию более мене понятно, а кто-нибудь делал липомоделирование?

Очень жду совета, спасибо.

2

Re: вакуумная липосакция или липомоделирование???

А ты сделай внутреннее у Сергеева, а внешнее - у Шихирмана smile

Это сладкое слово SOFT LIPOMODEL.... Хотя классическая вакуумная - всеми на сто раз деланная и переделанная. Можно и ее. Сюда почитай -  http://www.shihirman.ru/work/methods/76 Там описана разница, по моему, предельно ясно.

И еще один пункт - себя надо послушать внимательно. Все равно тебе какой-то врач понравился больше. И ты уже наверное знаешь, какой.

Пока Пока wink

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

3

Инесса, спасибо:)

какой мне понравился я знаю:о) но, думаю, личные симпатии здесь не определяюшие, топому ищу дельного совета)

статью читала, но это почти реклама. просто не понимаю, что реально лучше... может у кого-то есть живые примеры...

Не думаю, что это реклама. Эектронку делают уже лет десять, и как методика она безусловно выигрывает. Это в общем-то известный факт. Но если так - я бы просто посмотрела итоговые работы каждого. Что понравилось бы больше - к тому со спокойным сердцем.

5

думаю, хорошие результаты могут быть и у того и у того метода..)

кстати, Инесса, не такая плохая идея - делать одно у одного, а другое у дрогого... - экономия - $1000...)))

6

Да, и это как раз на массаж )))
Давай определяйся и не теряйся.

7

Просто каждый врач представляет себе конечный результат и знает, как именно он может это сделать. Отсюда и разные варианты. Думаю так. Удачи!

8

Натали, я уже два раза делала вакумную липосакцию, и очень довольна. Никаких бугров и неровностей. Советую сходить еще к Гришкяну Д.Р. Я и моя мама у него оперировались. Результатами вполне довольны.

9

НННаташа, как твои дела? Что решила?

PS Может вообще ультразвуковую smile

10

Леди, спасибо за советы!

Ольчик, а почему тогда прямо НЕОБХОДИМО делать потом массаж? и можно ли списаться в вами?

Инесса, мне кажется я отдамся классике... :о) ...

11

Боже, как в точку с аватаром... это Вы придумали? Спасибо smile

12

smile То есть делать у И. С.?

13

Девушки, я не знаю, между чем и чем вы выбираете, но липосакция - это специализация Шихирмана. По факту. А так - сами конечно решайте.

14

думаю проконсультируюсь еще у кого-то и затем решу. информация не очень четкая, потому придется подумать... может и липомоделирование всё-таки... hmm

15

Shelubskaya пишет:

Девушки, я не знаю, между чем и чем вы выбираете, но липосакция - это специализация Шихирмана. По факту. А так - сами конечно решайте.

А разве он не "челюстно-лицевой" специалист? Я уже совсем в отзывах о хирургах запуталась: "Так кому лицо, а кому зад (липосакцию) доверять?"

16

Доверять тому, кому доверяешь. Я почитала форум, ты во многом разбираешься, каверзная девушка smile  Так должно же тебе быть очевидно - и Шихирман делает все, и Сергеев тоже. Просто у каждого есть конек. И если мне не изменяет память, у Шихирмана особенно хорошо выходит липосакция. Сергеев работает с лицом. Но это же не значит, что Шихирман перестает от этого быть "челюстно-лицевым" хирургом, ринопластом, а Сергеев - выполнять липосакцию. Я, кстати, поэтому и написала "по факту". Потому что, на мой взгляд, оба специалиста достойны внимания. И выбор Натальи я одобряю априори smile Если конечно кому-то важно мое мнение. smile

17

Здравствуйте! Дамы объясните пожалуйста ,что такое лазерная липосакция? Я заблуждаюсь думая , что лазерная липосакция это липомоделирование?[imgr][/imgr]

18

Привет! Я тоже встречалась с такими формулировками, но сама бы не пошла туда, где обещают делать липо лазером smile Общее положение - есть три вида липо: вакуумное, ультразвуковое, электролипомоделирование. Все! От этого отталкивайся, потому что все новомодные обещания, тем более в таком деле,  - часто не больше, чем рекламная утка. Удачи!

19 Отредактировано Инесса (2007-10-09 21:31:11)

Джама! Нашла тут одно рекламное сообщение, где как раз говорится о лазерной липосакции. Смотри (в скобочках мои комменты по этому делу big_smile):

«лазерная липосакция – революционная технология (!) нехирургического
удаления  жировых отложений, представленная исключительно*****. (липосакция НЕхирургической не бывает, если это НЕхирургическое вмешательство, это НЕ "сакция" (изъятие) и не "липо" (жира) - это какая угодно процедура, но ее НЕ надо называть липосакцией).

Мы все еще завидуем идеальным формам Деми Мур, Кармен Электры или Николь Кидман?! Все они преданные клиенты лазерного липолиза (вообще-то всю прошлую зиму интернет был переполнен фотками и инфой о том, что Деми Мур сделала липосакцию коленок. Так вот на фотках даже кружочком обводили те места на коленках, где у Мур якобы были проколы от липосакции. Конечно, это мог быть фотомонтаж. Но рекламщикам стоило бы учитывать, что история про Деми Мур - это итак слишком растиражированно и, возможно, это история про нормальное, аспирационное липо. К тому же поставить через запятую Мур, Кидман и Электру как клиентов, да еще и преданных lol какого-то нового липолиза. Да вы что? У этих дам абсолютно разный уровень, стиль жизни, конституции... К тому же, кто наверняка знает, преданные они там или не преданные клиентки? Они что, давали свое согласие на эту рекламную акцию? Бред короче).

Под воздействием тончайшего лазерного луча жир растворяется и превращается в воду!
(Ну это вообще! У нас на земле только один человек превращал одну жидкость в другую - Исус Христос smile ).

Никакого наркоза, стационара и гематом, 15 минут и вы обладатель тонкой талии или изящных коленей, о которых мечтали всю жизнь! (Записала lol Почему тогда все так с талиями-то мучаются и идут на нормальные липо??)

Это уникальный аппарат, который позволяет удалять жировые отложения, формируя на их месте мощный коллагеновый каркас, в отличие от традиционной липосакции, при проведении которых этого не происходит. Результатом уникальной лазерной процедуры является идеально гладкая, подтянутая кожа при полном отсутствии осложнений». (Тут молчу - коллагеновый каркас из, как я понимаю, воды. Полное отсутсвие осложнений - по моему, такие обещания уже лет пять как на уровне инстинкта должны отпугивать. Полного отсутствия осложнений не бывает никогда).

20

Джама пишет:

Я заблуждаюсь думая, что лазерная липосакция это липомоделирование?

Так что Джамачка, наверное, заблуждаешься smile smile smile

Удачи!

21

Спасибо Инесса!) Ну очень заманчивая реклама ,и я можно сказать клюнула ,но не то что бы сразу помчалась испробовать на себе все прелести лазера))) просто уж очень захотелось по конкретнее узнать ,что это такое вообще. Ну подождем, со временем точно станет ясно что творит этот лазер))) Еще раз благодарю тебя Инесса, что не оставила без внимания мой вопрос. И вообще мне очень понравился этот форум и теперь я с вами )))

22

Да тут не надо ждать - ерунду предлагают полную. А ты что вообще хочешь подправить?

23 Отредактировано Джама (2007-10-15 23:31:42)

Дело в том , что я уже мама троих детей в свои 29 лет и наверно по мелочи но работы будет прилично:) Первое -живот и талия, как бы я ни худела ,это и есть моя проблемная зона. И еще внутреняя сторона бедер. Вообщем то все. В остольном вроде порядок,хотя может это так мне кажится;) Живу в Махачкале и у нас вряд ли решусь на такие процедуры,хотя кто знает,проще сделать это дома , чем ждать очередного визита в столицу.Проблема в том , что у нас я не знаю грамотных специалистов в этом деле, они возможно есть, но как узнать где именно они принимают не знаю.Вообщем даже приблизительно не в курсе в какую копеечку это может вылиться и поэтому пока , что не очень серьезно об этом думаю,выжидаю  как говорится:) хотя сама не знаю чего.

24

Вру) очень и очень думаю и думаю уже давно, просто боюсь наверно. Глупо ) но все равно страшновато, вот если бы из меня выкачали литров пять жиркаааааааааа   ....  ммммм....  думаю после меня бы точно все в себе устраивало. Вообщем знаю несколько клиник у нас ,где практикуется абдоминопластика ,но вот они не предлагают никаких фото до и после операции, что бы пациент мог приблизительно знать , что его ожидает после. Это меня настораживает. и к сожалению не знаю ни кого , кто бы сделал эту процедуру , что бы узнать мнение.но слышала , что шов безумно уродливый ( и это его они называют косметическим),ну это у нас . поэтому этот вариант отпал автоматически) Вся надежда на липо,только какой именно вариант ее выбрать незнаю . Вот знаю , что лазерная уже у нас практикуется и думаю , что скорее всего вакуумная ...

25

Да ты успокойся) Какая еще абдоминопластика? Зачем делать абдоминопластику, если можно (если, конечно, можно) сделать только липосакцию. Могу посоветовать только, если будешь делать дома, то не спеши с выбором врача - ты же дома, времени у тебя предостаточно, а твои "зоны" никуда не уйдут со временем, худей не худей... А если в Москве, то собирай по максимуму информацию (знакомые из москвы, журналы, сайты, позвонить в пару клиник и т. д.) К чему все пишу?
Просто такое состояние мне очень знакомо: хочу-хочу-хочу!!! а что именно делать, какие шаги предпринимать не знаю и боюсь. и боюсь, потому что не знаю)))) Удачи!

Сообщений [ с 1 по 25 из 38 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.063 секунд(ы), выполнено 58 запросов