Мы в Instagram

блефаропластика — Коррекция век — форум по пластической хирургии — Страница 3
+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 175 ]

51

Re: блефаропластика

Юлишна..не бойся ..даже у меня сделанная каким то калымщиком от хирургии челестно-лицевой, а не пластическим хирургом..,несмотря на швы и рубец и всякие там горошины вокруг глаз...есть эффект!А если делает профессионал..то всё будет нормально.Удачи!

52

Ветта, он же правда сделал все, что мог. Я ни в коем случае не хотела и не подразумевала ничего относительно репутации твоего врача. И тебе желаю самого хорошего. Просто это какой риск получается!
Так с фото не выйдет?

53

Я очень долго не решалась на коррекцию век. Долго думала стоит или не стоит. Так и попала на консультацию к психологу. И это было правильное решение, хотя ничего особенного – психолог и психолог, операцию я в итоге сделала, проблемы потом начались – я когда себя в зеркало увидела, думала все, конец!  И я ведь знала, что так будет, кучу фоток пересмотрела, но когда увидела себя, свои заплывшие глазки, бомж и бомж! не передать мои ощущения! Вот тут-то мне и пригодилось знакомство. Рекомендую – сидишь на заимке, чай пьешь, никто тебя не видит, природа супер, там и синяки отцветать стали.

54 Отредактировано Katerina (2008-03-13 01:38:31)

Марта (или Марфа wink ?), сходи еще к Шихирману и к Сергееву. Что они скажут. Даже интересно. В октябре у Шихирмана нижние веки стоили 40 тыс.

55

Привет! Марта я, Марта wink Просто имена "Марта", "Marta", как ты понимаешь, заняты wink Веки хочу и верх и низ...

56

Девочки, а у Шихирмана никто глаза не делал, и сколько у него стоит? Хотела еще к нему сходить, но никак не могу попасть - принимает очень ограниченно sad

57

Я консультировалась у него...

58 Отредактировано Юлишна (2008-03-18 21:04:37)

Записалась к Эдуарду на апрель, раньше никак sad

59

Всем привет.Мне интересно все-таки ,кто делал у Мамедова блефорапластику,была у него на консультации,он мне подсказал три варианта операции,остановилась на эндо лба и верхней и нижней пластике. Собираюсь на операцию в конце  марта,но все еще в сомнениях,так как мало кто пишет о данном враче

60

Привет! Когда собиралась на свою операцию, была у него на консультации. Впечатление такое: человек считает себя единственным королем эндоскопических подтяжек (хотя эндоскопию делают почти все топовые хирурги), при этом на консультации было ощущение, что король пытается удержать тебя и навязать как можно больше операций, чтобы срубить денег. Не знаю, насколько у него сейчас много пациентов. Но такие у меня личные впечатления.

61

Инди, ох неслабо ты "короля" отделала, за что? big_smile

62

Это мои впечатления, вот и все smile

63

Девочки, я делала блефаро верхи низ, это стоило 80 тыс.руб. Пока не могу сказать что идеально, возможно должно все "усесться".

64

Ali, как твои ощущения? Все нормально?

65

Инди, по ощущениям все хорошо, только разрез глаз округлился, исчезли "лисичкины глазки"-это очень большой минус, но плюс-исчезли нижние грыжки, да и сверху глаз стал открытым. Реально стали молодые глаза, только морщинки гусиные лапки усилились. Но и с ними я расправилась-уколы ботокс.:) Так что теперь вместо моих 35 больше 25 никто не дает.;)

66

Ну слава Богу! Я никогда ботокс не пробовала.... Хотя блефаро у меня есть)

67

Девочки! На следующей неделе операция. smile Жутко боюсь, не могу успокоиться! Скажите, швы на какой день снимают и больно это? И там еще будут наклейки специальные на глазах - с ими сколько ходить, и слишком ли ужасен ТАКОЙ вид?

68

Юлишна, не переживай. Швы снимут на следующий день, склейки - на третий. А вид прекрасен настолько, насколько может быть после блефаро... Ну, потерпишь 2 недельки, пока все совсем не нормализуется smile

69

ali4063 пишет:

Инди, по ощущениям все хорошо, только разрез глаз округлился, исчезли "лисичкины глазки"-это очень большой минус, но плюс-исчезли нижние грыжки, да и сверху глаз стал открытым. Реально стали молодые глаза, только морщинки гусиные лапки усилились. Но и с ними я расправилась-уколы ботокс.:) Так что теперь вместо моих 35 больше 25 никто не дает.;)

Ali, детка, хотела спросить, как у тебя со швами? Мне чего-то последнее время кажется, что мои видны особенно. Или я придираюсь... roll

70

Юлишна, расскажешь потом все как прошло. Не бойся, все будет хорошо! А мы тут за тебя будем держать кулачки smile

71

Инди, швы у меня сразу были как-то незаметны, вернее они были заметны у внешнего края глаза, там где шовчик(верхний) чуть кверху уходит. Сейчас уже 4 месяца прошло со дня операции. Когда я с подкрашенными глазами ничего не заметно. Это когда тени растушуешь. Ну без макияжа наверно чуть заметно если внимательно всматриваться. А нижние -их совсем не видно.
Но если честно, операция проведена не идеально. Я уже говорила, изменился разрез; левый глаз на 1-1,5 мм больше правого; в уголках глаз снизу комочки остались-  недорезали их что ли, наверно надо было плавно "нанет" кожу сшивать. Все это я скрываю за макияжем.

72

Юлинишна, удачи и главное не боятся. Я думаю Гогиберидзе отличный доктор и жалею, что к нему не пошла:| С наклейками я неделю ходила, их мочить нельзя. Так что голову(волосы) мыть надо как в салоне-запрокинув назад. Ко мне подруга приезжала для этой процедуры. Через неделю, когда сняли склейки, синяк сошел почти полностью и я ходила без очков. На мне реально заживало как на собаке:D. Главное- верить что все будет хорошо!:D:D:D

73

Девочки, говорю всем, кто решается сделать глазки: хорошо сделанная операция сразу выглядит без косяков! Во всяком случае явных. Докторские фразы типа "все усядется, натянется, сравняется" и т.д. чушь полная! Если сделано косолапо, то уже само  по себе не исправится. Да, минимум усадки присутствует, но не более того. Проверено на себе! Доктор сразу видит результат своей работы  (после снятия склеек) куда и сколько натянется-подтянется,и заранее знает и видит свои недоработки, но будет вас успокаивать и обнадеживать  до бесконечности. А что он может еще сакзать? "Извините, ошибочка вышла..." Извините за необнадеживающее заявление, просто я через это прошла.
Пусть вам повезет больше! Удачи!!!

74

Юлишна, удачи тебе, потом не забудь нас, расскажи, как все прошло!

Али, как ты себя сейчас ощущаешь, ну все-таки свыкаешься с новым видом? Хотела спросить в глобальном плане - лучше сейчас, чем было ДО?

75

Девочки, сейчас конечно лучше чем до. Грамотный макияж - и почти не заметно "косячков". Человек такое существо - ко всему привыкнет. Но знаете, когда моя старая знакомая сидя за столиком в кафе вдруг выдает: "  Ты посвежела, помолодела.Не пойму только что у тебя с глазами, что за комочек в уголке века? Какие то они у тебя не такие..." А она не в курсе об операции. И я это рассматриваю как комплимент с натяжкой. Вроде и радует, но и огорчает.

Сообщений [ с 51 по 75 из 175 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться