+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 177 ]

1 Отредактировано Bet (2007-11-04 20:46:18)

Тема: блефаропластика

Всем привет,я новенькая. Через месяц хочу сделать блефаропластику. Записалась на консультацию. Не знаю, к кому из хирургов довериться. Откликнитесь, кто делал глазки..

Re: блефаропластика

Сходила?

Пластическая хирургия творит чудеса!

3

Я была в субботу. Хотел сделать глаза и эндо лба. От эндо я отказалась. Будет нижняя трансконьюкт. блефаро+в слезную борозду закачает жир. И верхнюю блефаропластику.

4

Bet пишет:

я была в субботу.хотел сделать глаза и эндо лба.от эндо я отказалась.будет нижняя трансконьюкт. блефаро+в слезную борозду закачает жир. и верхнюю

Ой, это то, что мне нужно! Я очень хотела бы посмотреть на результат по теме закачивания жира в слёзную борозду. Ты могла бы мне потом фото выслать? Пожааалуйста!

5

Вышлю. Дело в том, я еше в одном форуме общаюсь, так вот девочки как-бы отговаривают меня от этого. Вроде отзывы не очень.

Bet,а когда операция?

Пластическая хирургия творит чудеса!

7

Назначена на 12 декабря. Девочки на форуме говорят, что лучше не брать жир с других мест, а надо перераспределение жира сделать. А кто-то говорит, что в 37 лет кожа не сократится, и надо ее срезать. Короче, завтра поеду к Сергееву, вроде хвалят...

8

С кем проконсультироваться.. У меня после блефаропластики в другом городе (6 декабря) правое веко не плотно прилегает к глазу.. Хирург говорит, что приляжет.. Но я нервничаю.. Мне кажется, что это небольшой выворот.. Веко не видно.. Но видна щель между нижним веком во внешнем углу... Что делать...?

9

Еще мало времени прошло, чтобы судить о результатах, поэтому рано преживать. Также можете почитать информацию здесь http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=96.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

10

Привет!я новенькая.У меня вопрос к Bet. Как прошла операция, как самочувствие, как результат? просто у меня такая же проблема.... боюсь решится на нижнее блефаро.

11

ПРИВЕТ ИННА,операция прошла хорошо.Прошло уже 3 недели.Но меня очень беспокоит одно,были мешки огромные.а теперь маленькие.Но все равно остались.Это уже не послеоперационный отек,я вижу и чувствую,грыжи.Делала трансконьюкт.Близкие то же видят оставшиеся грыжи.

12

Я слышала, что такое бывает, когда хирург боится переборщить по осторожности ли, по неопытности ли. У меня мешки были небольшие и врач достаточно опытный - окружающие вообще изменения не заметили, даже обидно как-то...:) С другой стороны, если совсем убирать большие мешки - кожа может не сократиться и будет провисать, может же быть такое? И отечность у меня держалась почти месяц - по крайней мере, мне так казалось самой, хотя окружающие, повторюсь, ничего не замечали. Так что, Bet, ты пока не переживай. smile

13

врач у меня очнь опытный,но скорее буду делать повторно

14

привет девчёнки.Bet,наверно нужно ещё подождать.Если были большие мешки,а кожу не убирали,то нужно время чтоб она сократилась.А на каком хирурге ты остановилась?  СЕРГЕЕВ? Их вроде обоих хвалят.Так что назвать их неопытными вроде нельзя.А ЧТО говорит твой врач  по поводу оставшихся маленьких грыж.

15

Inna,привет!!Пока о хирурге писать не буду.Кожа один в один,как до операции,даже удивлена.Что бы не сказал врач,грыжи надо доубирать.Я не к такому резул.стремилась.

16

да,ты права.Очень часто результат не оправдывает ожидарий.10 лет назад делала ринопластику.Результатом была не довольна,а через 7-12 месяцев то ли прииыкла,то ли отек полностью ушёл.Оставила все как есть.

17

Девочки, я тоже блефаро  делала.

18

Девочки,скажите на милость,после транскон.блефаро,у кого-нибудь в течение месяца-двух,было такое,что вроде остались грыжи(мешки),а потом все прошло?

19

Девочки, описываю изменения спустя месяц...( после подтяжки средней зоны лица и блефаропластики у меня не прелегало нижнее правое веко ). В этом отношении хирург глянул и сказал, что приляжет не стоит волноваться.. Веко прилегло.. с ним всё нормально:) НО! теперь. мучаюсь по другому поводу.., веренее поводов несколько.. Кто бы проконсультировал из опыта..) В углах глаз особенно правом внешнем под кожей горошина. Визуально прям как шарик.., а под левым глазом двойной валик под глазом..(У меня не было до этого грыж.. говорят отёк..вокруг внутреннего шва..) Глаз заплывший... Боюсь если лимфе ( или что там?) некуда уйти то так и будет ..По утрам стараюсь не смотреть на близких... но пока ровно месяц..по поводу подтяжки..пока щёки..говорят что это уёдёт но не знаю.....вообщем легче было если бы не преукрашивали подробностей..психологически это необходимо каждой кто сделал...Да и горошина эта такое ощущение что как узлы шовного материала...вообщем грубовато выполненно..и если не исчезнут мои беспокойства..то не знаю...даже как быть..переделывать можно только через 6 месяце.....хорошо зима..и праздники, а потом что...(((

20 Отредактировано Инди (2008-01-06 22:22:31)

Ветта, я сама не скажу, что это легко. Тоже напереживалась и натерпелась. У кого ты делала? А то, что там "горошинка" - что врач сам говорит? Может, это можно исправить. И если не у него, то здесь. К тому же, не факт, что надо полгода выжидать... Держись!

21

какой ужас,лучше и не видеть,что с нами делают!!!

22

А мне нормально, спокойно. У меня только очень медленно прокручиваются кадры yikes Нет, а с другой стороны - абсолютное понимание того, на что идешь. Женщина в итоге отлично выглядит!

23

BET,куда пропала?Как самочувствие? Исчезли мешочки?

24

НЕТ,не исчезли.Наоборот,почти как до операции

25

Девочки я в панике... под глазами раздвоенный отёк и лунность...( сегодня месяц и 8 дней после подтяжки средней зоны и блефаро..) Подбородок линия хорошая.. но общего эффекта омоложения нет... такое ощущение что просто сильно поправилась и всё само разгладилось , и стала отекать... Никто никаких комплиментов..только вздохи и сочувствие... Но говорят что травматичная операция очень..но раздвоенный отёк под левым глазом..он даже без динамики..боюсь так зарубцуется...

Сообщений [ с 1 по 25 из 177 ]

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться