+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 184 ]

Тема: АБДОМИНОПЛАСТИКА

Всем привет! Хочу сделать пластику живота. После родов просто жуть. Просмотрела кучу сайтов и фамилий хирургов, отзывов. Но именно по этому направлению ничего. Ни одной фамилии, к кому стоило бы обратиться. Есть фотки работ и все без подписи. Отзовитесь те, к столкнулся с данной проблемой и решил ее.Спасибо.

Re: АБДОМИНОПЛАСТИКА

Я делала у Шихирмана - очень довольна. После беременности тройней можно представить какой был живот. Шарпей, по ставнению со мной, был без единой складочки. Сейчас могу запросто ходить в короткой майке и одевать раздельный купальник.

3

Айрин, как твои дела?

4

Привет! Мои дела пока никак. Дальше консультации у Сергеева пока не сдвинулась. (Детей не с кем оставить).Хочу сходить к Шихирману. Его все очень советуют, как специалиста по пластике живота.

пожалуйстаю просветите gо ценам?

6

Привет! Смотря к кому ты собираешься - в районе 100 000 рублей по Москве. Чуть больше-чуть меньше, в зависимости от сложности абдоминопластики.

7 Отредактировано Seraphinne (2007-10-03 00:07:42)

Вот и у меня поле родов-кашмар! Тоже пойду делать, но позже. Сначала сделаю рино.
Всем удачи!

8

Всем привет, вот почитала тут немножко, смотрю у всех после операции ощющения разные, у кого-то болит все у кого-то ничего, и страшно и вроде успакоилась немного. Я тоже решила сделать опирацию вот 24 января ложусь. Врачь мой сказал, что может даже сетку на мышцы ставить предется, кто-нибудь знает, что это воабще такое. Я год и три месяца назад родила двойняшек, детки были оба за три килограмма, вообщем мой живот похож  сейчас на шарпея, ужас одним словом:( Но надеюсь все будет хорошо!:)

9

Здравствуйте. Возможно, речь идет о сшивании разошедшихся мышц брюшной стенки живота. Некоторая информация есть здесь http://plastic4you.ru/operation/abdominoplastica. И удачи Вам.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

10 Отредактировано Ульяна (2008-01-19 22:01:58)

Спасибо большое, а всетаки страшно!!!!! smile

11

Всем привет, вот уже целая неделя прошла после операции, все прошло просто отлично,на вторые сутки уже домой приехала, чувствую себя отлично. Еслибы не бондаж, то я даже забываю о том что мне операцию делали, первые сутки после операции было чуть-чуть не приятно, а на ночь я даже от обезбаливающего отказалась.Дома делаю почти все, только детей не поднимаю, так что девченки не бойтесь, все нормально, это только представить страшно. Уже видела, свой животик, на пятые сутки в душь дома ходила, обалденно мне уже очень понравился, не смотря на то что есть не большие отеки, так что Все вперед поправлять свои животики!!!!!!!!!!!!! :-)

12

А как вы думаете, не безопаснее ли просто разные упражнения на утяжки делать? А вдруг при следующих родах обратно все порвется? Не может быть, что это как-то помешает?

13

Ульяна пишет:

Всем привет, вот уже целая неделя прошла после операции, все прошло просто отлично,на вторые сутки уже домой приехала, чувствую себя отлично. Еслибы не бондаж, то я даже забываю о том что мне операцию делали, первые сутки после операции было чуть-чуть не приятно, а на ночь я даже от обезбаливающего отказалась.Дома делаю почти все, только детей не поднимаю, так что девченки не бойтесь, все нормально, это только представить страшно. Уже видела, свой животик, на пятые сутки в душь дома ходила, обалденно мне уже очень понравился, не смотря на то что есть не большие отеки, так что Все вперед поправлять свои животики!!!!!!!!!!!!! :-)

У меня совсем не такая первая неделя была. Совсем! Гораздо тяжелее переносила...

14

Леля пишет:

А как вы думаете, не безопаснее ли просто разные упражнения на утяжки делать? А вдруг при следующих родах обратно все порвется? Не может быть, что это как-то помешает?

Леля, дело в том, что после родов растягивается мышца живота так, что никакими упражнениями ее не утянешь - живот выпячивается и провисает. Даже не потому, что он с жирком, а потому что кожа лишняя (в моем случае). При родах не порвется, если выждать время после операции. По крайней мере, так говорят.

15

Привет девочки, завтра неделя как я сделала абдоминопластику с переносом пупка, вобщем по-полной smile))) первые два дня было очень тяжело, сегодня я уже человек, только спину разогнуть полностью все еще боюсь! Шов тянет, да еще и бандаж оставили, выписав на третьи сутки! Так что завтра еду снимать эту ужаснтую штуку и очень волнуюсь, видится мне будет очеееень неприятно! Но а в общем ни на минуту не жалею о содеяном smile)))

Красота-страшная сила!
Рост 177, вес 55, Оп 08.09.2008  под железу, под грудь, 510 стиль, полное абдомино.

16

Девочки вместо слова бандаж smile))))))) в предыдущем сообщении иметь ввиду котетор! smile))))))))))))) Описочка вышла

Красота-страшная сила!
Рост 177, вес 55, Оп 08.09.2008  под железу, под грудь, 510 стиль, полное абдомино.

17 Отредактировано Летняя (2008-09-14 18:58:10)

Lina, поздравляю! По себе знаю, как нелегко решиться на такую операцию и еще больше - на рубец. Но что сделано, то сделано, и новый живот того стоит. Скажи только, зачем тебе катетор ставили? Мне не ставил Отари. Да еще на неделю целую, ты с ним дома четыре дня получается была. Как оно, тяжело? Через него обратно в рану ничего не может зайти. Прости, если навожу шухер бестолковый, но я ничего не знаю про катетор. Еще раз поздравляю!!!

Ой, прочитала, что ты еще заодно и грудь делала... Ну ты вообще героиня! Как это заодно все переносится? Давай поправляйся!!!!!!

18

Летняя, привет! Спасибо тебе за поздравления smile) Да делала и живот и грудь, решила уж сразу одним махом, так как Док сказал, что в моем случае можно совместить эти 2 операции! Переносится это конечно тяжело, очень, представь и тут болит и там smile Но зато уже за один период все перетерпела wink)) Катетор мне ставили и на живот и на грудь, для выхода лишней жидкости и исключения отеков. У меня их ВООБЩЕ благодаря этому не было! Как мне объяснил Док это идеально, если жидкость выйдет таким способом. Правда с груди сняли в день выписки а вот на животе оставили, приведя меня просто в шок!!!! Уж никак не думала, что поеду с ним домой sad((( Но ничего приспособилась, хотя конечно очень неприятно когда из живота шнур торчит и переливается по ней в катетор всякая бяка wink)))) Обратно ничего попасть не может ни в коем случае, все очень стерильно закрепленно! Сегодня его сняли и я просто вздохнула!!! И намного лучше сразу стало! Видела на перевязке первый раз безо всяких пластырей шов, большой конечно, но очень тоненький и аккуратный! Буду стараться чтобы он сошел к минимуму, чего бы мне это ни стоило smile))))))))
Летняя а ты давно делала??? Как сейчас себя чувствуешь??? Как шовчик себя ведет??? Как в общем результатом довольна???

Красота-страшная сила!

19

Привет! Ну приходи в себя, милая,  - натерпелась ты! Я делала в конце июня. Как и ожидала, к началу рабочего года об операции почти забыла. Живу прежней жизнью. Шов розовый, еще не побелел. Результатом в общем довольна. Сначала, правда, мой живот мне напоминал пергаментную бумагу, а теперь вроде как свой))) Только не свисающий wink Пиши, как у тебя динамика... Целую!

20

Летняя, дорогая а под пиргаментом что подразумеваешь??? smile))) Мо

Красота-страшная сила!

21

Мой животик какой-то блестящий и сморшенный, ой страшненький такой вобщем! И еще рубец хоть и низко но такооой...... сняли в понедельник катетор, не так все страшно как я думала, секундное дело, после него осталась только дырочка, которая теперь затягивается wink))) Сегодня восьмой день и уже намного лучше, но я еще полусогнута, шов тянет...

Красота-страшная сила!

22

lina пишет:

Летняя, дорогая а под пиргаментом что подразумеваешь??? smile))) Мо

Она под пергаментом и подразумевает "блестящий и сморщенный живот" wink Видела, как выглядит пергаментная бумага, после того, как на ней испекут пирог, - ровно так как наш животик после ОП. Измученный и блескучий))) Просто когда иссекают жировой пласт, кожу тянут вниз, натягивают до линии шва, чтобы он потом плоский был. Вот у него и несвойственное "выражение" получается smile У всех так.

АБДОМИНОПЛАСТИКА. dr Шихирман.

23

Космос! Спасибо за натуралистичные описания) Я именно это и имела в виду. Lina, как ты себя чувствуешь? Когда швы снимаешь?

24

Ой спасибо девочки big_smile значит не только мой такой весь вот красавец tongue Летняя сегодня 12-тый день и чувствую себя несравненно лучше!!!!! Швы снимаю только 27-го, тобишь чуть больше чем через неделю smile как то волнительно мне! Док мой сказал что уже каждый день могу принимать душ, но блин что-то не тянет если честно hmm обтираюсь по старинке, так надежнее big_smile отекать стал живот нереально!!! Хожу слегка беременная, ужас какой..... когда же отек спадет???

Красота-страшная сила!

25

Да девочки шов еще очень свежий, но уже мучает вопрос кто-нить из вас делал с ним что-нибудь для идеального так сказать его вида???? ну процедуры там какие-нибудь или шлифовки? И когда вообще к этому можно будет перейти??? Считая что шов формируется где то в районе года.

Красота-страшная сила!

Сообщений [ с 1 по 25 из 184 ]

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.084 секунд(ы), выполнено 54 запросов